Предновогодние заговоры от негатива и проблем

заговоры

До наступления нового года осталось совсем немного. Чтобы в новом году вам не мешали жить старые проблемы, мы предлагаем провести старинные ритуалы на очистку своего жилья, на избавление от недугов, от денежных долгов, от бед и неудач, на защиту дома и семьи от бед, ссор и раздоров. Сейчас для их проведения самое благоприятное время, так как убывающая Луна заберёт с собой весь негатив и все ваши проблемы.

Откуп от бед и проблем

Оставить в старом году свои беды, несчастья и застарелые проблемы поможет ритуал, который нужно проводить 31 декабря. Это самый подходящий день для проведения этого ритуала. Возьмите 12 спичечных коробков со спичками и 12 бумажек. На каждой из них напишите по одной проблеме, от которой хотите избавиться. Например, одиночество, болезнь, долг, безденежье, ссора или что-то другое. Затем листочки положите в двенадцать коробков, в каждый коробок положите откуп. Это может быть что-то мелкое и незначительное: монетка, бусинка или гвоздик. Подумайте, чем откупиться от каждой проблемы. Укладывая в коробок «проблему» и откуп, говорите заговор: «От тебя откупаюсь, отрекаюсь. В старом году тебя оставляю – в новом году без тебя живу-процветаю. Истинно!» Когда все спичечные коробки будут заполнены, нужно завернуть их в чёрную ткань, завязать в узел и на улице сжечь. Если нет возможности сжечь узел, то просто выбросите его в мусорный бак. Будут мусор жечь, так и сгорят все ваши проблемы и несчастья.

Заговор для очищения дома от негатива

Каждая хозяйка перед наступлением праздника делает генеральную уборку. Это прекрасная возможность очистить свой дом не только от грязи, но и от накопившейся негативной энергетики. Для этого налейте в ведро воду. Возьмите левой рукой три щепотки соли и бросьте их в ведро с водой. Когда будете мыть порог, то читайте заговор на избавление от негатива: «Порог дома моего солью промываю, от бед и несчастий дом отмываю. Соль все беды уберёт – всё плохое заберёт. Соль от зла защитит, в дом не пустит, беда не войдёт. А что вздумает войти – откатится назад. Аминь»

Воду вылейте подальше от дома, желательно на перекрёстке дорог. Но если нет такой возможности, можно вылить и в унитаз, сказав: «Куда грязная вода, туда и беда моя. Так!»

Заговор на защиту дома от бед и раздора

Чтобы в следующем году беды обходили ваш дом стороной, чтобы между членами семьи не происходили ссоры, перед тем, как начать украшать своё жильё, нужно прочитать заговор от несчастий. Нужно выбрать момент, когда в доме или квартире никого не будет. Заговор можно читать в любое время суток, кроме ночи. Зажгите свечу, закройте глаза и спокойно подышите. Когда почувствуете, что успокоились и настроились, один раз прочтите заговор про себя. А затем в быстром темпе 7 раз прочтите заговор шёпотом: «Старуха-беда из-за тёмного леса тянет пальцы-сучья корявые, а я топор железный возьму, в самой земле выплавленный, выкованный. Силой-мощью Бога истинного я наполнюсь, выше леса топор подниму, от земли до неба размахнусь, беду-старуху на части разрублю. На топор мой железный беды все наткнутся, в пыль-прах все развеются, в земле-болоте исчезнут, сгинут без следа. Этот заговор пою, чтобы зло покинуло мой дом, меня и всю мою семью. Пусть отныне и довеку солнышко взойдёт над моей землёй, пусть добро и мир войдут в мой дом родной. Аминь»

Ритуал от неприятностей в семье

Нейтрализовать и окончательно избавиться от неурядиц в семье поможет простой ритуал с гречкой. Для этого нужно сварить полкило гречки без соли, чтобы получилась густая каша. Чтобы гречка из обычной крупы превратилась в «мощный пылесос», во время варки нашепчите на неё заговор: «Гречку на огне варю, дом от зла освободить велю. Гречку в печку ставлю – дом от зла избавлю. По моему словечку зло перейди в гречку. Птицам гречку клевать, а в моём доме злу не бывать».

Пока она горячая разложить её в 6 мисок и расставить по всей квартире. Пусть гречка стоит сутки. Она впитает всё плохое, а вам останется выбросить крупу, впитавшую негатив, птицам.

От несчастной любви

Если вы никак не можете забыть бывшего любимого человека, с которым не сложились отношения, но они мешают вам войти в новые отношения, так как вы постоянно думаете о человеке, вспоминаете его, хотя и знаете, что восстановить счастливые отношения невозможно. И всё же забыть его никак не можете. В таком случае нужно провести ритуал, который освободит вас от несчастных воспоминаний и поможет забыть о бывшем возлюбленном.

Вам потребуется две горстки маковых зёрен и стакан кипятка. Поздно вечером положите мак в стакан и залейте горячей водой, проговорив следующий заговор: «Горячая вода – это мои чувства к тебе (имя любимого или любимой). Они также горячи, как моя любовь. Но, как вода остывает, так и чувства мои остывают, следа в душе не оставляют. Да будет так!»

Затем стакан с водой поставьте на подоконник так, чтобы лунный свет на него падал. Когда вода остынет, воду нужно вынести на улицу и вылить под дерево со словами: «Горели мои чувства, пылали, покоя не знали. Бродила я по полям, по горам, по лесам, по милому (милой) тоскуя. Спустился ко мне Ангел и избавил меня от тяжкого бремени. Разбил мою любовь на маковые крупинки и огонь в душе потушил. Дым поднялся и с ветром от меня улетел далеко-далече. Свободна (свободен)!»

Заговор нужно прочесть 5 раз.

Новогодний ритуал на любовь – Магический поцелуй

Заговор от долгов и денежных проблем

Если у вас есть денежные долги, и вы хотели бы поскорее от них избавиться, то прочтите такой заговор: «Аминь. Аминь. Аминь. Есть в чистом поле сухая шалга. На шалге трава не растёт, цветок не цветёт, так нет денежной кабалы: ни у хозяина, ни у менялы, ни у попа-батюшки, ни у попадьи-матушки, ни у чужих, ни у родных, ни дома, ни на стороне, – так и у меня в курене. Во Имя Отца и Сына и Святого Духа да сбудутся мои слова, свершатся мои тайные дела, как ясный месяц на землю никогда не упадёт, так и мой заговор никто и никогда не перебьёт. Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь». В новом году ситуация должна решиться в вашу пользу.

От безденежья должны помочь и следующие ритуалы и обряды, о которых можно прочесть здесь.

Заговор от сорока болезней

Этот старинный заговор помогает избавиться от любых заболеваний. Его можно читать не только перед Новым годом, но и всегда в течение недели во время убывающей Луны.

«Ангелы Небесные, ангелы святые, возьмите и отнесите Господу Богу все мои слова во Имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь. Люди болеют, люди страдают, кто эти болезни считал, кто эти болезни на людей нагонял? Встаньте хворобы, встряхнитесь недуги, ступайте, в ад опуститесь, скатитесь, свалитесь с раба Божьего (имя), чтобы душа его воспряла, а тело болеть перестало. Благослови, Господи, все мои слова, все мои целительные дела. А то, что я пропустил, то, что упустил, Господь прикажет, и все слова за меня Ангел скажет. Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь»

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий