Заговоры на удачную дорогу в поезде

заговоры

Путешествия и поездки могут вызывать волнение, справиться с которым под силу не каждому. Для того чтобы дорога в поезде прошла удачно, стоит прочитать заговор перед тем, как покинуть дом.

Каждая поездка — это риск, который всегда может привести к неожиданным последствиям, поэтому эксперты рекомендуют заранее позаботиться о том, чтобы путешествие прошло комфортно. Народные приметы, а также проверенные заговоры и талисманы помогут обрести уверенность и получить защиту, особенно если речь идет о длительной дороге на поезде.

Заговор на удачную поездку

Заговор читают на яшму или халцедон — минералы, способные уберечь от любых неприятностей в пути. Выбранный оберег зажимают в руке и проговаривают:

«Дорога гладкая стелется, колеса стучат, к месту назначения доставить меня спешат. Никуда не опоздаю, с неприятностями не столкнусь, домой в срок положенный вернусь».

Оберег кладут в карман одежды или используют в качестве подвески. Он будет защищать от неудач, поможет обрести новых друзей в дороге и не стать жертвой мошенников.

Заговор перед поездкой в поезде

Собирая чемоданы, важно не забыть о мелочах, поэтому перед дальней дорогой садятся на дорожку. Считается, что в это время домовой может подсказать хозяину, указав на позабытую вещь. Сбор вещей для дальнего путешествия будет удачным, если прочитать заговор на саквояж:

«В дорогу собираюсь, ничего не забываю, удачи не растеряю. В поезде поеду, удачу не потеряю, счастье привлеку, неудачи стороной обойду».

Размещаясь в поезде, можно еще раз прочитать слова заговора про себя и скрестить пальцы за спиной, прогоняя неприятности.

Заговор в дорогу

Перед тем, как выйти из дома, к двери поворачиваются спиной, облокачиваются на нее и держатся за ручку, приговаривая:

«Пусть дорога под ногами мягкими шелками стелется, да не прерывается. Колеса по ней стучат, да не спотыкаются. Сколько бы дорожке ни виться, да конец ее на доме замыкается, куда каждый путник возвращается. Я в путь-дорогу собираюсь, удачу с собой беру, неприятности гоню».

После этого можно смело отправляться в дорогу, не забыв оставить угощения своему домовому и попросив его приглянуть за жилищем на время своего отсутствия.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий