Создаем своими руками магнит для привлечения денег в дом

оберег

Данный метод привлечения изобилия основан не столько на магии заговоров, сколько на магии внутренней, созданной самим человеком. Применение методики позволит намного легче зарабатывать деньги на нужды.

Создаем денежную банку

Самое главное – ваш настрой. Не стоит заниматься этим делом, если вы удручены, расстроены, опечалены. Садитесь за создание только на позитиве, не от отчаяния, а ради счастья и прихода денег. То есть ваше настроение должно быть соответствующим.

О материальных затруднениях думать можно, но постарайтесь чтобы это было в позитивном ключе – не о проблемах, а о способах избавления от них.

Что будет нужно

  • самая красивая баночка, которую вы только сможете найти. Стеклянная. Различного объема, как вам покажется удобнее, лучше.
  • монеты и купюры, которые ходят в обороте в том месте, где вы живете. Красивые, ровные, не мятые не гнутые, не грязные.
  • какое-нибудь красивое украшение, обязательно из драгоценного металла и лучше с камнем, только натуральным.
  • ткань зеленого цвета, однородная, без рисунка
  • лента серебряного или золотого цвета.

Банку моем с чистящим средством, потом с солью, потом оставляем под холодной проточной водой. Наполняем банку деньгами, последовательность неважна. Она должна быть наполнена как минимум до половины.

Украшение банки

Это могут быть нарисованные руны, рунные ставы, мандалы, слова, аффирмации. Лучше рисовать их своими руками, но можно распечатать и наклеить – как угодно, нет запретов и пределов. Можно обклеить распечатанными купюрами.

Когда банка полностью готова, все рисунки просохли, держим ее в обеих руках и наговариваем:

“Деньги в дом привлекаю, бедности больше не знаю. Покуда деньги в банке хранятся, финансы в дверь стучатся.”

Горлышко банки накрываем тканью, обвязываем лентой. Ставим банку в укромное место, но главное чтобы она была поближе к входу в дом. Никто не должен ее видеть, брать в руки, разглядывать. Лучше всего чтобы никто вообще не знал о ее существовании.

Периодически, а лучше всего на растущую Луну, добавлять в банку монеты или купюры. Идеально будет сначала положить на ночь на растущую Луну монетки на подоконник, а утром положить их в банку. Много не надо – двух-трех достаточно.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий