Карты таро на экране мобильного телефона: зачем их ставить и что они могут привнести в вашу жизнь

оберег

Кому-то нравится ставить на экран мобильного телефона милых животных и свои фото, но в 2021 году есть более популярный тренд – ставить на заставку карты Таро. Зачем это делать и правда ли они помогают привлечь желаемое? Рассказываем в этой статье.

Мы уже писали о том, какие картинки-обои ставить на телефон или компьютер для привлечения любви. Сегодня представляем Вам технику привлечения желаемого в жизнь – при помощи одной нужной карты на заставке телефона!

Магия? Возможно. Но этот древний инструмент действительно может работать на вас, если вы ему доверяете. Так же, как кристаллы, руны и карты желаний. Потому что все идет от нашего подсознания. И от желания изменить собственную жизнь.

Почему именно на заставку телефона? На самом деле нужную карту можно носить и просто с собой в кармане. Либо – медитировать на нее и наполняться энергией. Но телефон – это то, что всегда у нас под рукой. А значит и магическая сила карты будет всегда вместе с вами.

Всего старших арканов в колоде 22. И каждый из них обладает своим значением. Мы же расскажем о 7 самых популярных картах Таро, которые часто ставят на заставки телефонов. И о том, какие события и обстоятельства они могут привнести или изменить.

Императрица, Туз пентаклей, Колесо фортуны

Аркан «Императрица» – это про женственность, красоту, плодородие, внутреннюю уверенность и привлекательность. Поэтому если вам не хватает какой-то из этих черт, либо хочется больше мужского внимания, то ставить на заставку нужно именно эту карту.

«Туз пентаклей» – для тех, кто хочет достигать всего легко, привлекать удачу и успех, а также материальное богатство и процветание.

Аркан «Колесо фортуны» – магнит удачи. Его стоит ставить, если хочется, чтобы в жизни наконец началась белая полосы и произошли какие-то хорошие перемены.

Жрица, Солнце, Сила, Двойка кубков

Аркан «Жрица» тоже своего рода магнит, но для привлечения мужчин. А также хороший способ развить способности к эзотерике и понять скрытую мудрость Вселенной.

Аркан «Солнце» стоит поставить тем, кто хочет счастья и благополучия в семье; успеха, спокойствия и новых хороших людей в жизни.

Аркан «Сила» помогает достичь идеального тела, раскрыть свою сексуальность и прокачать женскую энергию. Вернуть веру в себя, стать смелее и независимее.

«Двойка кубков (или чаш)» – аркан, привлекающий в жизнь истинную любовь и новые романтические чувства. Он помогает найти вторую половинку или быстрее помириться с возлюбленным после ссоры.

Мира и любви Вам!

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий