Как разбогатеть с помощью магии

ритуалы

Каждый человек хоть раз в своей жизни хотел, чтобы деньги сами появлялись у него в кошельке. Для этого люди используют массу различных приемов и пробуют самые необыкновенные способы и даже прибегают к помощи сомнительных финансовых пирамид, ходят к гадалкам и зачастую напрасно тратят время. 
В этой статье читатель узнает, какие есть магические способы привлечения денег прямо в его кошелек и сможет даже самостоятельно провести магический ритуал. 

Денежные амулеты 

Для начала – о самых простых денежных амулетах – кошельковых. О тех симпатичных маленьких вещицах, которые можно положить в свой кошелек и они будут жить в нем и приносить владельцу денежную удачу.

1. Кошельковая мышка и ложка-загребушка 

Речь идет о кошельковой мышке и о ложке-загребушке. Почему именно мышь? По старому поверью – если увидеть, как мышь забегает в норку, значит безденежная жизнь в скором времени закончится. Ну а ложка-загребушка говорит сама за себя – грести деньги лопатой одно удовольствие. 
Такие талисманы обычно маленького размера, металлические или из натурального камня. Не требуют специальной магической зарядки поэтому несут в себе не большую силу. 

2. Китайская монета 

Другой амулет – китайская монета. Представляет собой несколько круглых металлических монет с китайской символикой, связанных между собой красным шнурком. Очень важно, чтобы амулет был именно из Китая. Их так же носят в кошельке, а красный цвет еще и притягивает удачу. Подобную силу имеет и монета, подаренная вам богатым и удачливым человеком. 

3. Американский доллар 

Еще один известный кошельковый амулет – американский доллар. Его особенность в том, что он должен быть непременно привезен из Америки и бережно свернут в 4 раза. 

4. Имперская монета 

Имперская монета – самая известная в России, потому что берет свое начало со времен Петра Великого. Именно для него и была изготовлена и заговорена специальная магическая монета монахом, который пожелал помочь молодому Петру, увидев, как тот неистово молится о благополучии и благосостоянии государства. 
Названа так потому, что Петр I был первым российским императором и во время его правления государство активно развивалось и процветало. Для изготовления этого денежного талисмана предпочтительней использовать монету времен Петра I – она будет сильнее аналогично заряженных современных монет, или старинных, но изготовленных в другие времена. 
Заряжать ее должен обязательно маг, так будет надежнее, но можно и изготовить амулет самостоятельно. Для этого нужно взять указанную монету и воскресный день, предварительно настроившись, сконцентрировавшись, перед церковными свечами произвести заговор монеты на денежное благополучие. 
Дождавшись полнолуния, нужно оставить талисман лежать всю ночь на лунном свете, после чего следующую ночь он должен провести под подушкой своего хозяина, дабы слиться с ним энергетически. К такому серьезному талисману следует очень аккуратно относиться: 

  • хранить его в особом кармашке кошелька; 
  • рядом с ним не должно быть никакого мусора в виде ненужных чеков или проездных билетов; 
  • с ним нужно периодически (хотя бы раз в неделю) разговаривать или мысленно общаться, держа его в руках и благодаря за удачу, которую он приносит. 

Все это, кстати, может быт отнесено абсолютно ко всем амулетам, ведь энергия амулета – штука тонкая, и стоит обращаться с ней бережно и постоянно ее подпитывать. 

Магические заговоры и заклинания на деньги

Для того, чтобы привлечь финансовую удачу, не обязательно тратиться на амулет – ведь он может и не помочь, или не подойти человеку — такое тоже бывает. Можно обратиться к магу, который произведет специальный ритуал, либо сделать его самостоятельно дома. Рассмотрим два из таких: 

1. Ночной денежный заговор. 

Производится, как ясно из названия, ночью, непременно при свете луны. Одноразового обряда здесь будет недостаточно – придется потрудиться несколько ночей, но результат не заставит себя ждать. Итак, потребуется свеча и кошелек. 
Очень важно прежде, чем обращаться к высшим силам, хорошенько сосредоточиться, помедитировать, даже визуально представить, как деньги текут рекой в этот самый кошелек. После чего взять его в левую руку и троекратно произнести специальные слова: 

«Солнце даруй удачу и стабильность, как приносишь ты свет и радость белым днем. Луна подари благополучие, как даришь ты ночь всей Земле. Звезды наставьте на верные действия, как ведете вы путника средь мрака во тьме. Оберегайте и защитите меня. Аминь» 

После этого положить кошелек на свет луны на всю ночь. 

2. Заговор на деньги 

Должен так же проводиться при зажженных церковных свечах. Нужно разложить на пустом столе три монеты и поставить три зажженные свечи. Сосредоточившись, нужно сказать специальные слова: 

«Лунный свет приумножь деньги, да вырасти монетку в состояние, Как днем все растет от солнечных лучей, а ночью от света Луны. Водица забери все плохое и принеси удачу. Аминь» 

После чего капнуть воском свечи на монетку и произнести заговор. И так с каждой свечой и каждой монеткой. Заговоренные талисманы можно носить в кошельке, либо хранить дома в том месте, где обычно хранятся деньги. 

Итак, на свете есть масса способов, привлечь к себе финансовое благополучие. В этой статье рассказано лишь о малой части того, что можно сделать. Главное верить в свои силы и силу магии. Высшие силы всегда дают тому, кто искренне просит и щедро благодарит.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий