Пусть древние руны поработают над вашей проблемой и помогут исполнить задуманное!

руны

Если у вас есть какая-то жизненная ситуация, которая вас очень волнует, вы можете разрешить ее, просто смотря на руну, которая вас больше всего «притянула». Так делали люди в глубокой древности и это действительно срабатывает. По древним верованиям, именно таким способом все силы нашей души начинают работать в правильном направлении, а руна будет способствовать.
Вы можете попросить руну поспособствовать в исполнении вашего желания, а также можете попросить подсказку на волнующую вас ситуацию.

Попытайтесь ни на что не отвлекаться мыслями и полностью сосредоточиться на своем вопросе. На самом деле, руну нельзя выбрать случайно. Ваш выбор указывает на то, что хотят сказать вам ваша душа и Высшие Силы.

Итак…Прикройте глаза. Сделайте семь вдохов и выдохов. Теперь выбирайте

1. Руна Фейху

Один из самых древнейших символов богатства и процветания. К тому же она символизирует не только богатство в плане денег, но и богатство в том, в чем вы сейчас нуждаетесь. Не беспокойтесь о том, что вы боитесь потерять-это останется с вами. К тому же в скором времени вас ждет какое-то важное приобретение, которое сделает вашу жизнь полнее, благополучнее и богаче.

2. Руна Урус

Иногда нужно пережить бурю, чтобы дождь полил почву и на ней выросли прекрасные цветы. Те изменения, которые сейчас происходят в вашей жизни абсолютно неизбежны и даже если они пугают вас, то боятся вам нечего. Высшие Силы с вами и они помогут вам прийти туда, куда вы стремитесь.

3. Руна Турисас

Руна магии, которую использовали знающие люди на протяжении многих веков. Это и правда сильная руна. Сейчас от вас требуется полностью сосредоточиться на решении текущих вопросов, медлить нельзя. Отпустите прошлое и сделайте шаг вперед-именно от вас сейчас зависит решение всех вопросов. Помните о том, что вы являетесь волшебником в своей жизни.

4. Руна Ансус

Руна подарка от Высших Сил, неожиданного везения и защиты. Будьте внимательны сейчас ко всем совпадениям и случайностям, необычным событиям-именно таким способом с вами говорят Высшие Силы и дают подсказку, куда стоит двигаться.

5. Руна Рейдо

Руна пути, странников и выполнения своего предназначения. Тот путь, который вы избрали-верный. Просто идите…Вы сами ощутите, когда дошли до той точки, к которой сейчас ведут все ваши дороги. Высшие Силы с вами.

6. Руна Кенас

Руна света маяка посреди тьмы. Да, вам сейчас непросто, однако не оставляйте начатое. То дело или те отношения, где вам сейчас трудно помогут вам наиболее полно раскрыть весь свой потенциал данный вам при рождении. Вы даже и сами пока не знаете о своей тайной силе.

Вот видео с руной богатства, которая поможет тем, кто хочет привлечь благополучие в свою жизнь:

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий