Спички против чёрной полосы в жизни

ритуалы

Тотальное невезение чаще всего бывает от сглаза или порчи-причем не всегда наведенной сознательно, зачастую -неосознанно, например человеком, который вам завидует, или обладающим дурным глазом.

Избавиться от такого рода неприятностей можно с помощью несложного ритуала. 

Для проведения нужно 9 новых коробков спичек и чашка с водой, набранной в любом источнике.

После захода солнца, сядьте за стол, разложив перед собой коробки спичек и поставив чашку с водой. Берите по одной спичке из каждого коробка, зажигайте её и читайте шепотом, глядя на огонь (хорошо, если вам при этом удастся не моргнуть), такой заговор: 

“Чистая высь небесная! Обереги и игради меня от лихого глаза, Порчи, призора, от недоброго наговорного, Заклинательного, заговорного, Заклятого, вольного и невольного, Мужского и женского.Аминь”.

Желательно проговорить заговор до того, как спичка догорит до пальцев. После того как прочли заговор, бросьте спичку в воду. Повторить заговор 9 раз по количеству спичек. (повторю по 1ой спичке из каждого коробка, того 9 спичек из 9 коробков). 
Затем отпейте по маленькому глотку с четырёх сторон чашки и вылейте на улицу через левое плечо. Оставшиеся в коробках спички используют в хозяйстве. Когда спички в последнем 9 коробке закончатся – пройдёт и ваша чёрная полоса. 

Белой полосы вам в жизни, дорогие мои!!!

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий