Свою полноту на воду сведу ритуал

ритуалы

Даю вам ритуал на похудение, скоро лето, хочется выглядеть, стройной, красивой, подтянутой.

Для этого вам нужно, вечером умыться над тазиком, либо обтереться губкой, пропитав её водой над тазиком. Воду из этого таза, которой умывались или обтирались, налейте в стакан, и этот стакан поставьте у изголовья кровати, со словами заговора:
“Что меня полнит что в теле моём бродит-пусть в водичку переходит. Как вода сия с тела моего скатилась, так и полнота моя скатится. Да будет так!”

Наутро встав с постели, не причесавшись, возьмите стакан с водой в левую руку и трижды прочитайте на этот стакан заговор:
“Черти-братишки, ребята -ребятишки, всех вас вызываю, всех вас приглашаю. Около меня обходите, жор, мой заберите, за 33 версты унесите, на красное угорье, на бесово подворье унесите, пути назад ко мне заприте. Чтоб к столу меня не звал, разум мой не смущал, запахом еды не пытал, кишки не рвал, в животе не урчал. Сила бесова-сложи с меня силу голодную, то, что к еде манит, то, что к еде тянет. Как вода сия, разлившись сохнет, так пусть голод мой, от меня отсохнет, прогорит, растает, душу боле не мотает. Да будет так!”
На последних словах воду нужно выплеснуть на землю, или на стену, где она высохнет. После кинуть через левое плечо монету со словами “Уплачено”. 
Делать этот обряд нужно 13 дней подряд, после чего, на 14й день, наполните стакан водкой и оставьте на перекрестке со словами:
“Чертям-чертово, а мне-мое”. 

Этот обряд помогает всем, гарантированно, проверено многими. Будьте стройны и красивы, дорогие мои читатели!

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий