Магическое мыло для достатка

ритуалы

Мыло – это особая субстанция. Помимо обычных свойств – очищение кожи от разных загрязнений – мыло действует и на тонком уровне. Причём чем гуще пена, тем лучше очищение энергетики. 

Вот вы замечали, как хочется вымыть руки (или вообще полностью помыться) после разговора с неприятным человеком? Намылились, смыли водой пену – жить легче стало. Это и есть волшебное действо мыла. Кстати говоря, оно может не только убирать негатив, но привносить в жизнь то, чего вы больше всего хотите.

КОЛДОВСТВО НА ДОСТАТОК.

Вроде бы и работа есть, и зарплата не самая низкая, а деньги утекают сквозь пальцы?Или вы никак не можете накопить на что-то? Тогда вам в помощь мыло.
“Намыльте себе достаток”! Возьмите брусок мыла, перевяжите его красной натуральной нитью крест-накрест. Положите монетку и ещё раз также перевяжите. Оставьте мыло на ночь со словами заговора, т.е. наговорите на мыло:
“Мылу-мылиться, мне-озолотиться! Сколько пены в мыле будет, столько ко мне денег пребудет. Как мылу никогда не смыться, так и нищете позабыться. Истинно!”.
Утром намыльте руки мылом, чтобы было как можно больше пены. Ниточку снимите, прополощите и носите на руке ровно 7 дней. Монетку положите в кошелёк и никогда не тратьте.

ПОПРОЩАЙТЕСЬ С ДОЛГАМИ И БЕЗДЕНЕЖЬЕМ.

Поможет вам в этом ритуал с обмылками. В течение месяца собирайте обмылки в носовой платок. В первый четверг после новолуния выкопайте в земле ямку, положите туда обмылки в носовом платке в который собирали, а сверху присыпьте горстью соли с такими словами заговора:
“Соль вековая в земле хорониться, так и моя нищета похоронится. Нищету зарываю, землёй покрываю, мыльной пеной смываю. Да будет так! Аминь”.

РИТУАЛ “ЗАМЫЛИВАНИЕ ГЛАЗ”

Заметили, что ваш любимый стал поглядывать на сторону? “Замыльте” ему глаза! Купите или сварите (если мыловарением занимаетесь) брусок зелёного мыла, разрежьте ножом это мыло пополам. Одну половину положите любимому под подушку со словами:
“Как половинки эти никогда не воссоединятся, так и тебе с другой не объединяться. Как половинка вторая в руках моих, так и ты будешь у ног моих. Аминь”.
Вторую половинку мыла нужно полностью использовать. Например, стирайте с ним бельё. Я его натерла на тёрке, смешала со стиральных порошком и бельё стирала в стиральной машине, может этот метод вам понравиться.

Любви и богатства вам!

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий