7 ИЮНЯ 2019 – СЕГОДНЯ ВЫ МОЖЕТЕ НАЙТИ УТРАЧЕННОЕ (ЧЕЛОВЕКА, ВЕЩЬ, ОТВЕТ). СОВЕТЫ НАРОДНОЙ МАГИИ

магия

У каждого человека в жизни хоть раз была ситуация, когда он что-то потерял, расстроился и уже отчаялся найти. Но иногда обнаружить пропажу помогают магические ритуалы и заговоры. Традиционно наши предки проводили подобные обряды 7 июня. 

ПОЧЕМУ МЫ ТЕРЯЕМ ВЕЩИ? 

Для начала стоит задуматься, а почему вещь пропала? Быть может, она уже выполнила свое предназначение и больше не нужна? Тогда не стоит сильно горевать. Если вещь исчезает дома, то возможно, ее забрал Домовой. Когда хозяева ему чем-то не угодили, он может взять что угодно – от одежды до драгоценностей. В этом случае стоит пересмотреть свое отношение к домашнему духу, извиниться перед ним, задобрить лакомствами и сказать: «Хозяин-батюшка, поиграл и отдай». 

Зачастую вещи потом находятся. Но есть люди, которые постоянно что-то теряют – в магазинах забывают зонтики и платежные карточки, оставляют перчатки или сумку в общественном транспорте. Здесь уже дело намного серьезнее, такая рассеянность говорит о наведенной порче. Она может быть сделана даже на весь род, и передаваться от поколения к поколению. Тут уже точно без магических противодействий не обойтись. 

ОБРЯД НА ВОЗВРАТ ПОТЕРЯННОЙ ВЕЩИ 

Купите в церкви двенадцать свечей, дома зажгите их все одновременно и семь раз прочитайте молитву «Отче наш». Теперь четко представьте в мыслях утерянную вещь и скажите заговорные слова: «Кем моя вещица (можно назвать что именно) не найдется – пусть обязательно ко мне вернется. Ярко светит лучик золотой и освещает ей дорогу домой». Свечи должны догореть до конца. 

ВОЗВРАТ ПРОПАЖИ С ПОМОЩЬЮ ВЕЩИХ СНОВ 

Предсказательные сны могут намекнуть или прямо указать, где следует искать потерянную вещь. Для этого вам понадобится чистый белый платочек. 
1. Перед сном трижды прочитайте молитву «Отче наш» и визуализируйте в мыслях пропажу. 
2. Теперь в платочек нашепчите: «Что забылось, то вспомнится, а что ушло –вернется». 
3. Платочек спрячьте под подушку, ни с кем больше не разговаривайте, ложитесь спать. 
4. Пробудившись утром, сконцентрируйтесь и постарайтесь максимально вспомнить все, что вам приснилось. Рекомендуется даже с вечера положить рядом с кроватью лист бумаги и ручку, чтобы записать увиденные сновидения. Часто, как только мы встаем на ноги, сон забывается. Проанализируйте его, вы должны найти намек или подсказку на то, где находится пропажа. 

МАГИЧЕСКИЙ ОБРЯД, ЧТОБЫ НАЙТИ ПРОПАВШЕГО ЧЕЛОВЕКА 

Потерянная вещица – это такая малость по сравнению с тем, что иногда пропадают люди. Если, не дай Бог, в вашей жизни случилась подобная ситуация, получить хоть какую-то информацию об исчезнувшем человеке поможет такой ритуал.
Вам понадобится черное покрывало и пять монет из белого металла. 
1. Ночью в полном одиночестве представьте в мыслях очень четко пропавшего человека, вплоть до мелочей (как был одет, какие могли быть на нем украшения, родимые пятна и т. д.). 
2. Откройте в комнате форточку, чтобы запускаемое вами намерение отыскать пропажу вылетело во Вселенную. 
3. Расстелите на полу покрывало и положите на него монеты. 
4. Встаньте на покрывало и прочитайте заговорные слова: «Матушка-ночь, к тебе за помощью обращаюсь. В мире твоем есть крепкий дуб, сидят на нем тысяча и восемь воронов. Прикажи им найти и принести пропавшего раба Божьего (имя)». 

5. До утра форточку оставьте открытой, а покрывало с монетами на полу. Как только наступит рассвет, уберите покрывало. Монеты в течение дня раздайте нищим возле храма. Спустя несколько дней либо пропавший человек сам объявится, либо появятся новости о его местонахождении. Важно помнить, что в проводимых ритуалах – главное, вера. Если будете хоть немного сомневаться, ничего не получится.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий