“Нищету свою собираю, в бутылку её запираю!”

ритуалы

Действенный ритуал, как нищету в бутылке запечатать. 

Для этого нужна пустая стеклянная бутылка, но не абы какая, а красивая и из-под дорогого алкоголя, затем надо взять стакан крупы (риса, гречки, или пшена), высыпать крупу на пол. 

Сразу же её смести веником, собрать и через воронку засыпать в бутылку. 
Надо быть внимательной и аккуратной. Важно, чтобы рассыпанные крупинки были все собраны. Бутылку плотно заткнуть пробкой (если сохранилась) или замотать горлышко бутылки тканью и крепко перевязать веревочкой.

При этом действе нужно трижды сказать слова заговора :
“Нищету свою собираю, в бутылку её запираю. Не на месяц, не на год, а на веки вечные нищета из моего дома уйдёт, в бутылке свою жизнь проведёт. Аминь.”. 
После этого нужно найти безлюдное место и закопать бутылку с нищетой. Лучше всего под деревом. 
С этого времени финансовое положение станет налаживаться. 

И ещё дам один денежный обряд на повышение заработка. “НА ПОВЫШЕНИЕ ЗАРАБОТКА.”. 

В полнолуние пододвиньте стол к окну, чтобы свет луны его освещал. Положите в центр освященного стола , купюру любого номинала, и прижмите её края четырьмя монетами жёлтого цвета. За монетами по углам поставьте 4 свечи. 
Зажигая свечи, скажите такие слова:
“Луна поднимает, Луна возвышает, к росту все силы земли привлекает! Четыре огня над деньгами роятся, чтоб начали денежки учетверяться!”. 
Свечи не тушите, сами пусть догорят. Не тратьте эти заговоренные деньги, пока не учетверится ваш заработок! Обряд действует очень быстро. 

Благополучия, благосостояния, удачи и успеха вам!

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий