КАК ИЗМЕНИТЬ СЦЕНАРИЙ СУДЬБЫ, ЕСЛИ ВАМ НЕ ВЕЗЕТ НИ В ЧЕМ И НИГДЕ? СОВЕТЫ МАГИИ

магия

Многим знакома ситуация, когда фортуна перестала быть благосклонной, и преследуют сплошные неудачи, не везет во всем – в личной жизни, карьере, финансах и даже в быту. Изменить жизненный сценарий можно с помощью народных магических обрядов. Проведите их 18 августа и верните себе благополучие. 

ОБРЯД НА ВЕЗЕНИЕ В РАБОТЕ 

Если вы ищите работу, но все попытки оказываются безуспешными, в новолуние купите носовой платок. Прочитайте над ним заговорные слова: «В какое место я, раба Божия (имя), не пойду, везде хорошую работу найду. Ждет меня удача во всех начинаниях, а на новой работе процветание. Да будет так. Аминь». Заговоренный платочек носите всегда с собой. 

ОБРЯД НА ВЕЗЕНИЕ В ЛЮБВИ 

Если, несмотря на все старания, вам так и не удается найти свою вторую половинку или наладить отношения с любимым человеком, проведите следующий ритуал. Понадобятся красная свеча, чистый лист бумаги, ручка и конверт. 
1. Установите на столе свечу и зажгите ее. 
2. Положите перед свечой лист бумаги, напишите на нем свое желание (выйти замуж, помириться с любимым, избавиться от одиночества и т. д.) и трижды перечитайте вслух написанное. 
3. Сложите лист вчетверо и поместите в конверт. 
4. Теперь четко и не спеша произнесите заговор на везение в любви: «Я, раба Божия (имя), из дому в чисто полюшко пошла, и одинокий большой камень там нашла. Как он стоит один-одинешенек, так и я совсем одна. Тут на камень прилетела пара белых голубей. Не желаю и я больше быть одна, хочу повстречать своего суженого и жить с ним неразлучно, как эти голубки. Чтобы были мы вместе всегда: и в болезнях, и в здравии, и в радости, и в горе. Обращаюсь я за помощью к Господу, услышь мольбу мою и помоги отыскать судьбу свою. Как сказала я, так и сбудется. Аминь». 
5. Теперь воском со свечи запечатайте конверт. Спрячьте его под подушку и не доставайте, пока желание не исполнится. 

ОБРЯД НА УДАЧУ В ЖИЗНИ 

Для выполнения ритуала пошейте из голубой ткани небольшой мешочек, купите маленькое зеркальце, также понадобятся ручка и лист бумаги. Вечером, когда зайдет солнце, возьмите зеркало, смотритесь в него и трижды произнесите слова заговора: «Прошу тебя, зеркальце, все беды с преградами на моем пути отрази, успех и везение в жизнь мою принеси. Аминь». 
Теперь напишите на бумаге полностью свои инициалы и дату рождения, сверните несколько раз и вместе с зеркалом положите в мешочек. Отныне это ваш талисман на удачу, который надо всегда носить с собой. 

ОБРЯД НА ВЕЗЕНИЕ 

Чтобы всегда и во всем вам сопутствовало везение, проведите этот простой ритуал на новую булавку. Лучшее время его выполнения – новолуние. Выйдите ночью на улицу, посмотрите в небо на ночное светило, в правую руку возьмите булавку и скажите текст заговора: «Как на небе месяц молодой взошел, так в делах моих отныне все будет хорошо. Закончатся наконец-то мои страдания, во всем меня будет ждать процветание. Аминь». Каждый раз, выходя из дома, прикрепляйте к одежде заговоренную булавку.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий