Какой поворот ждет в жизни

руны

Наши предки нередко прибегали к нетрадиционным методам, например, гадали, чтоб узнать будущее. Благодаря магическим знакам, которые могущественные предсказатели могли четко толковать удавалось предотвратить и грамотно разрешить многие исторические действия, древние писания неоднократно упоминают об этом.
Давайте сегодня постараемся заглянуть на месяц вперед и погадать, чтоб получить подсказку к чему готовиться в ближайшем времени.

Посмотрите на эти руны и переверните только одну, она и будет ключиком для открытия двери таинственности.

Руна №1.

Вас тяготят мрачные думы, которые влекут за собой раздражение и плохое настроение. Не стоит забывать, что это только размышления и вы сами управляете ими. Они могут привести вас к фобиям, депрессии, которая затянется надолго и как следствие приведет к конфликтам в профессиональной сфере и накалит межличностные связи с семьей, друзьями. Либо вы самостоятельно скажет СТОП негативному потоку и все негодования прекратятся.
Предстоящая неделя будет решающей и на горизонте появиться личность, которая видит только негатив во всем. Есть вероятность, что на вас повлияют из вне и утянут в круговорот интриг, не допускайте ни малейшей возможности подцепить вас на крючок.
Помните, вы сами руководите ситуацией и всем, что происходит вокруг.

Руна №2.

Тут обстановка пропитана романтикой и гармонией, только светлыми событиями будут наполнены 30 дней. На ваше позитивное мышление и оптимизм не сможет повлиять никто и ничто, даже пасмурная погода не внесет коррективы.
К вашей персоне проявляют симпатию это не только любовная связь, но крепкие дружеские отношения. Взаимопонимание и преданность на всех уровнях общения!
Здоровье не подведет, если не будете сами лишний раз им рисковать.
В плане финансов не прогнозируется крупных расходов, но и сверхдоход тоже не ждите, стабильное материальное положение. Это определенно ваше время, наслаждайтесь моментом.

Руна №3.

Чувствительность, меланхолия и влияние особы, которая намного старше вас и большим опытом. Это может быть как мать, так и наставник на работе. Дельный и непрошенный совет не стоит воспринимать в штыки, но окажется, как не странно, к месту и спасет вас от масштабных ошибок.
В целом эта руна несет положительное значение, истинную любовь и памятные события.

А вот со здоровьем следует быть повнимательнее, контролируйте питание и берегите свои нервы, которые местами будут на приделе.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий