Полнолуние 12.12 повлияет на всех, и особенно на эти 4 знака зодиака

разное

12 декабря в 7:15 по Киевскому времени произойдет полнолуние на оси Близнецы — Стрелец. Последнее полнолуние 2019 года года будет иметь особую значимость, так как его завершающей фазой будет солнечное затмение  26 декабря. Дни, близкие к полнолунию, могут стать завершением какой-то темы, связанной с отношениями, партнерством. Обстоятельства этого времени могут потребовать внести изменения в планы, стиль отношений или начатые дела и проекты.

ПОЛНОЛУНИЕ 12 ДЕКАБРЯ 2019 ГОДА

Полнолуние в тау-квадрате с Нептуном – планетой иллюзий и обмана. В это время будут высвечиваться последствия заблуждений, если раньше желаемое принималось за действительное. Это время разоблачений,  раскрытия обмана и тайных операций. Венера в эти дни будет проходить соединение с Сатурном и Плутоном в Козероге и обозначит серьезный этап, когда мы вновь обновляем и формируем свою систему ценностей, отношений и способов заработка.

Если у кого-то к этому периоду скопились нерешенные проблемы, а дела пущены на самотек, то вероятно, можно ожидать усиления этих проблем и добавления новых. В отношениях, в сфере финансов, на работе и в бизнесе могут быть серьезные трудности, провалы, потери, ограничения, вплоть до полного разрушения процессов.

12 ДЕКАБРЯ ЗЕРКАЛЬНАЯ ДАТА ОСОБЕННЫЙ ДЕНЬ, КОГДА ЛЮБОЕ ЗАГАДАННОЕ ЖЕЛАНИЕ СБУДЕТСЯ

В позитивных вариантах при серьезной подготовке и грамотном планировании, на этом этапе могут заключаться долгосрочные выгодные партнерства, контракты и совершаться выгодные сделки. Для удачливых это этап начала улучшения личной жизни – начнутся романтические отношения, будут заключаться браки, основанные на уважении и ответственности. Приближение Солнечного затмения делает все события этого периода судьбоносными.  

Полнолуние повлияет на всех, но на четыре знака особенно:

БЛИЗНЕЦЫ

В дни вблизи полнолуния 12 декабря возможны проблемы общения, ухудшение отношений с близкими и партнёрами. В эти дни могут прийти к завершению отношения, завершится какое-то ранее начатое дело или проект. В это время может проясниться какая-то ситуация. А что было тайным может стать явным. Не исключено плохое самочувствие, проблемы со здоровьем.

ДЕВА

Полнолуние 12 декабря отмечает ваш десятый дом, имеющий отношение к карьере, репутации и вашему положению в обществе. В это время может завершиться какой-то этап работы или придут к завершению отношения с партнерами или работодателем. Кого-то ожидает вознаграждение за проявленное усердие или продвижение по службе. Если вы в ближайшее время вы не измените стиль общения с любимыми, то рискуете их потерять и провести предстоящий Новогодний праздник в одиночестве.

СТРЕЛЕЦ

Полнолуние 12 декабря отмечает ваш 7 дом – дом партнеров и отношений. Поэтому будет акцентировать проблему отношений с людьми. Нестойкие отношения в это время могут прийти к своему завершению, а устоявшиеся давние отношения перейдут на другой уровень. В это время может истечь срок действия делового контракта, возможен переход на другую работу или новую должность.

РЫБЫ

Вы будете чувствовать силу полной луны, но не так сильно, как вы могли бы ожидать. В этот период многих из вас ждут перемены в отношениях с близкими и любимыми. Полнолуние вам дает прекрасную возможность пересмотреть то, как вы вкладываете свою энергию в отношения. Сейчас вы должны научиться соблюдать баланс между личной жизнью и работой, чтобы находить достаточное времени для любви.

Астролог Юлия Рольник

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий