Какие новости принесет суперлуние 9 марта 2020 каждому знаку зодиака

Луна

Луна движется вокруг Земли по эллиптической орбите. Поэтому один раз в течение лунного месяца она то отдаляется на максимальное расстояние от нашей планеты и находится в апогее, а то приближается к ней на минимальное расстояние и находится в перигее.

9 марта 2020 года наступит полнолуние, и Луна максимально приблизится к Земле, войдет в положение перигея. В этот момент её влияние на всех нас будет особенно сильным. Такая же ситуация будет в полнолуние 8 апреля и 7 мая, а в следующие месяцы 2020 года уже нет.

В ночь с 9 на 10 марта мы увидим диск Луны на ночном небе гораздо большего размера.

Как же влияет полнолуние на людей? Обычно полная Луна ярко высвечивает те проблемы, которые мы старались не замечать или не хотели их видеть. Полнолуние так же ставит точку, подводит итог какого-то процесса в жизни. В этот день проявляются наши слабые места и негативные черты характера.
Солнце и Луна противостоят друг другу. Солнце олицетворяет мужскую энергию, действия и поступки. Луна же является женской планетой и отвечает за наши чувства и эмоции. Поэтому в день полнолуния могут возникать конфликтные ситуации в семье и на работе между мужчинами и женщинами.
Самым разумным в поведении каждого человека будет не обращать внимания на всеобщую взвинченность, избегать острых углов в общении с людьми.
У каждого знака зодиака полнолуние пройдет по разным домам гороскопа и поэтому затронет разные сферы жизни. Какие именно? Давайте посмотрим.

Овен

Суперлуние пройдет у вас по шестому дому здоровья, образа жизни. Самым полезным будет избавление от вредной привычки. Овны смогут поставить точку на прежнем образе жизни или питании. Вы сможете начать новую диету или перестроить свой распорядок дня, начав рано ложиться спать и не просиживать до позднего времени за компьютером или телевизором.

Телец

9 марта будет полнолуние в вашем пятом доме любви, детей, творчества и хобби. Возможно вы получите полную ясность в отношениях с мужем или женой. Прояснится ситуация с детьми или партнерами. Может быть у вас появятся новые идеи в творчестве или у вас появится новое хобби.

Близнецы

9 марта будет полнолуние в вашем четвертом доме семьи и места жительства. Если вы долгое время не могли решить вопрос с недвижимостью, то полнолуние прояснит эту ситуацию. Возможно найдется покупатель вашей квартиры. Может быть прояснится ситуация с получением наследства. Вы так же можете получить новость о ком-то из членов вашей семьи.

Рак

9 марта будет полнолуние в третьем доме гороскопа, который отвечает за наши навыки, движение, общение. Возможно, вы поедете в гости к родственникам или наоборот кто-то из них приедет к вам погостить. Так же вы решите получить новые знания и пойдете на какие-то обучающие курсы.

Лев

9 марта будет полнолуние во втором доме денег. Вы сможете получить дополнительную сумму денег от продажи какой-то недвижимости или от дополнительной подработки. Этот дом гороскопа характеризует нашу самооценку. Возможно вы поймете на сколько вы себя цените по тому, как к вам относятся люди вокруг вас.

Дева

9 марта будет полнолуние в вашем знаке. Это значит, что вы решите завершить какой-то проект в вашей жизни. Может быть вы проясните ваше отношение к партнеру или мужу, жене. Вам захочется что-то изменить в себе, свой внешний вид или статус. Это полнолуние заставит вас посмотреть на собственную жизнь новым взглядом.

Весы

9 марта будет полнолуние в вашем двенадцатом доме, который отвечает за наше прошлое, а так же за завершение каких-то давних дел. Возможно, что кто-то из ваших бывших партнеров даст о себе знать, неожиданно позвонит или напишет вам в социальных сетях.

Скорпион

Полнолуние 9 марта пройдет в вашем одиннадцатом доме гороскопа, который отвечает за друзей. Вы можете что-то узнать о своей подруге. Полнолуние обычно проявляет секреты и раскрывает тайны, а так же ставит точку в отношениях.

Стрелец

9 марта будет новолуние в десятом доме карьеры, достижений и статуса. Полнолуние высветит ваши цели в карьере. Вы поймете, в каком направлении вам лучше развиваться. Так же может измениться ваш статус в обществе. Вы успешно завершите какой-то проект на работе и будете отмечены руководством.

Козерог

У Козерогов полнолуние пройдет по девятому дому, который отвечает за путешествия и расширение кругозора. Возможно вы решите отправиться в поездку или просто уедете на выходные за город. Многие из вас захотят сходить на выставку в картинную галерею или пойти на концерт, в театр.

Водолей

9 марта будет полнолуние в вашем доме финансов. Оно высветит какой-то денежный вопрос, связанный так же с деньгами вашей семьи, мужа или жены. Прояснится ситуация с пособием от государства или получением кредита в банке.

Рыбы

9 марта будет полнолуние в вашем доме партнерства,отношений, брака. Оно обычно высвечивает жизненные ситуации и вносит ясность, а может и поставить последнюю точку и завершить какой-то процесс. Полнолуние поможет вам разобраться в отношениях с вашим партнером, мужем или другом.

Звездный Дракон

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий