Сильный ритуал с водой на деньги

ритуалы

Весенний ритуал на деньги.

Согласно поверьям, вода после зимы обновляется, набирается новой энергией и проявляет сильнейшее воздействие на человека.

Сильный ритуал на деньги выполняется через воду.
Для ритуала понадобится взять какую-нибудь тару или тазик. Наберите воду в емкость (если же вы находитесь на даче, то лучше набрать с водоема, если же дома – тогда либо святую, либо с крана).

Перейдем к выполнению ритуала:
После того, как вы набрали воду в емкость поставьте ее на стол. Важно: в комнате никого не должно быть. Вы должны успокоиться и представить ту сумму денег какую вы хотите получить. Далее над водой нужно сказать:
“Вода – матерь всего сущего. Как смываешь ты грязь и скверну – смой и мою печаль. Как даришь ты жизнь – так и подари мне богатство и удачу”
Теперь вода заряжена. После того, как произнесете эти слова вам нужно будет омыть руки и лицо в этой воде. Важно: не вытирайте руки после омывания, вода должна впитаться в вас. Емкость с водой поставьте на окно и пусть лучи солнце освещает эту воду. На следующее утро еще раз омойте руки и лицо. Оставшуюся воду ни в коем случае не выливайте – полейте ей растения, которые у вас есть.

Ритуал выполнен

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий