Выберите мандалу и получите путеводное послание

руны

Выберите символ, который привлёк Ваше внимание в первую очередь.

Символ №1

Удача сегодня на Вашей стороне. Это не требует опрометчивых решений, скорее будьте более уверены в том, что задача выполнена, так как у Вас хорошая карма. Вам нужно сосредоточиться на своей работе, выполнение своих обязанностей не должно приводить к ошибкам. Сделайте перерыв и отложите на завтра всё невыполненное.

Любите и цените своих близких, это для них очень важно. Не забывайте делать им приятные сюрпризы. Будьте теми, на кого они могут опереться. Ваш кошелёк немного опустел. Но не жалейте потраченных денег, они должны крутиться и приносить прибыль. Смотрите вперёд в будущее и будьте счастливы.

Символ №2

Вы позитивный и энергичный человек. Не позволяй никому Вас огорчать. Сегодня Ваша удача находится под Вашим контролем! Вы много работали, чтобы достичь того, чтобы находиться на пике своей карьеры. Ваш труд будет вознаграждён.
Сегодня в воздухе витает любовь. Кто знает, что задумал для Вас амур? Примите положительную ту ситуацию, с которой столкнётесь сегодня! Кто-то хочет лишить Вас денег. Будьте осторожны и внимательны. Держитесь подальше от подозрительных людей.

Символ №3

Вы верите в себя и ничто не сможет Вас остановить. Вам повезло, потому что удача на Вашей стороне. Сосредоточьтесь на том, что Вы делаете. Существует высокая вероятность, что Ваше внимание может быть отвлечено на другие вещи, и Вы не сможете в срок закончить свою работу.

Если Вы влюблены, не бойтесь сказать об этом. Потому что в конце дня Вы никогда не знаете, что Вас ждёт. Любите свободно! Для Вас наступают тяжёлые времена, пересмотрите свои денежные расходы. Убедитесь, что Вы продолжаете идти и преодолеваете все препятствия, встречающиеся на Вашем пути.
Самые интересные эзотерические новости на наших страницах в Facebook, Telegram и Instagram

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий