Выбранная руна подскажет, какие перемены принесет тебе Новый 2021 год

руны

В преддверии Нового 2021 года Металлического Быка в каждом доме появляется зеленая красавицы, все мы украшаем наши дома и праздничное настроение витает в воздухе. Мы все верим в чудеса, и сегодня волшебные руны принесли вам чудесное послание на 2021 год.

Это гадание на рунах позволит тебе узнать, что тебя ждет в ближайшем будущем — руны подскажут, какие перемены случатся с тобой в Новый год 2021. Просто выбери одну и узнай, как все будет!

Посмотрите на руны перед собой. Расслабтесь, подумайте о будущем годе, представьте себя. А потом, слушая только свою интуицию, наугад выберите одну руну. Именно она и расскажет, что Вас ждет в Новый год 2021

А теперь давайте узнаем, что вам принесли руны на Новый 2021 год

№1 Руна Лагуз

Руна Лагуз говорит, что Новый год 2021 принесет тебе очень большое количество перемен в жизни. Они коснутся всех сфер и освободят от того, что тебя ранее сковывало. Не исключено, что ты изменишь место жительства или даже страну проживания. Жизнь будет напоминать бушующий горный поток, а ты освободишься от ограничений, твои перспективы станут действительно ошеломляющими. Вероятен, стремительный карьерный рост или даже скачок.

№2 Руна Соулу

Эта руна предрекает тебе победу в Новом году. То дело, которое было начато тобой в 2020 году или ранее, именно в 2021 году обретет свое завершение. Тебя ждет яркая победа, которая окрасит жизнь новыми красками. Причем, руна Соулу говорит, что перемены будут очень кардинальными и произойдут в очень сжатые сроки.

№3 Руна Хагалаз

Руна Хагалаз выпадает лишь тем, кто застрял в прошлом. Это руна разрушения. Она принесет большие трудности, а Новый год 2021 станет для тебя настоящим испытанием. Однако это разрушение приведет тебя не к деградации, а к избавлению от старого, чтобы обрести новое и лучшее. Может произойти как существенная потеря, так и серьезная болезнь. Но не отчаивайтесь, вскором времени вы испытаете удачу.

№4 Руна Эйваз

Руна Эйваз говорит, что Новый год 2021 станет для тебя знаковым, но только в том случае, если ты будешь в течение года ставить перед собой четкие намерения. Конкретные небольшие цели будут достигнуты без потерь и лишних усилий. Готовьтесь к лучшему.

№5 Руна Альгиз

Это очень благоприятная руна. Поэтому это гадание на рунах можно считать знаковым — это посыл от Судьбы о том, что в течение всего следующего года ты будешь находиться под защитой высших сил. Руна Альгиз говорит, что для тебя наступит время стремлений, мечтаний, осуществления планов. В Новый год 2021 удача будет на твоей стороне. Если ты будешь действовать, то даже самая дерзкая мечта может осуществиться.

№6 Руна Феху

Руна Феху предвещает удачу и процветания, в новом 2021 году. Вас ждет богатство и ощутимую прибыль. Можно самостоятельно начинать выполнять те или иные задумки, браться за рискованные предложения и воплощать в жизнь определенные идеи.

А какую Руны выбрали Вы? Пишите в комментариях.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий