7 денежных ритуалов на новолуние для тех, кто хочет изменить свою жизнь к лучшему

ритуалы

Эзотерики рекомендуют научиться взаимодействовать с энергией денег. Активизировать ее, привлечь в дом богатство и изменить жизнь к лучшему можно с помощью особых ритуалов. Обряды проводятся в новолуние. В этот период зарождающаяся Луна оказывает наибольшее влияние на финансовую сферу.

Заполнение квитанции

Для тех, кто точно знает, какая сумма необходима для счастья или для чего-то важного, есть специальный магический ритуал.

Подготовить пустой банковский чек. Образец можно найти в интернете и распечатать. Перед новолунием вписать в чек свое имя и нужную сумму. Это будет запрос во Вселенную. Положить чек в недоступное для посторонних глаз место и хранить до момента исполнения пожелания.

Выполняя указанные действия, не следует чувствовать себя ничтожным просителем. Нужно ощутить себя человеком, для которого выписывание чеков на крупную сумму — обычное дело. Деньги чаще всего приходят к тем, кто ведет себя как богач.

Вселенная также будет благосклонна к действительно нуждающемуся, который еле сводит концы с концами.

Обряд не сработает или причинит вред нечистому помыслами. Приступая к ритуалу, нужно освободить сердце от зависти и злобы.

Деньги под подушкой

Для следующего ритуала понадобятся все наличные деньги, которые есть в доме, а также эфирное масло корицы или розмарина. Аромат этих масел привлекает финансовые потоки.

В первый день новолуния сложить купюры и монеты под подушку. Капнуть на ладонь масло и провести рукой по поверхности денег. Затем подойти к ближайшему окну, протянув к нему магический шлейф аромата. Лечь спать на эту подушку.

Утром, не вставая с постели, достать деньги и бережно пересчитать их. Заряженные новой луной и вашей личной энергией купюры станут мощным магнитом для финансовых поступлений.

Цветы на подоконнике

Эзотерики уверены, что белые цветы привлекают богатство. Они действуют опосредованно, содействуя повышению статуса человека, продвижению по карьерной лестнице, и, как следствие, к увеличению зарплаты, получению новых источников доходов.

Чтобы активизировать способности белых цветов, их помещают в вазу с водой и ставят в новолуние на подоконник. При этом свет зарождающейся луны должен попадать на лепестки.

Ваза стоит на окне до тех пор, пока цветы не завянут.

Мешочек с деньгами

Для следующего обряда понадобятся все монеты, какие найдутся в жилище.

При новой луне каждую монетку смазывают эвкалиптовым маслом и кладут в мешочек из натуральной ткани. Лучше всего — в красный или зеленый. Эти цвета считаются денежными и привлекают богатство и успех в финансовых вопросах. Мешочек плотно завязывают и прячут в северной части дома.

Подзарядка кошелька

Кошелек является местом накопления и хранения денег. Период новолуния можно использовать для энергетической подзарядки этого предмета.

Каждый вечер закрытый кошелек с купюрами, монетами и банковскими картами кладут на правую сторону подоконника. Выбирают окно, обращенное к луне.

За ночь лунный свет напитает кошелек, придаст ему мистическую власть приумножать финансы. Утром кошелек забирают и используют обычным образом. Вечером помещают на то же место.

Так продолжается до полнолуния.

Магнит и свеча

Усилить магию луны можно при помощи свечи и магнита.

При новой луне на стол ставят горящую свечу и располагают вокруг нее в форме треугольника три монеты. Когда свеча догорит, монеты собирают и кладут в левый карман повседневной одежды. Небольшой магнит помещают в правый карман, где он будет притягивать к владельцу финансы.

Выращивание денег

Многие помнят историю простака Буратино, который пытался вырастить на Поле Чудес из монет денежное дерево. Но существует действенный магический ритуал по «выращиванию» денег, который стоит испробовать в домашних условиях.

Этот обряд проводится в полнолуние.

Денежные купюры кладут в плотный полиэтиленовый пакет и надежно завязывают, чтобы бумажные банкноты не промокли. Сверток закапывают в цветочный горшок и ставят на подоконник, освещаемый луной. Слегка поливают, произнося: «Растите и расцветайте сами и принесите процветание мне». Оставляют на ночь.

Утром купюры откапывают, освобождают от полиэтилена и используют для необходимых покупок.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий