Ритуал «Чистая вода»: как раскусить обманщиков и манипуляторов

ритуалы

Без доверия нет общения, однако не каждому человеку можно безгранично верить. Порой на пути появляются самые настоящие мошенники и манипуляторы, от которых нужно держаться подальше. С помощью ритуала получится вывести их на чистую воду и защититься от проблем.

Существует множество психологических приемов, которые способны помочь в выявлении людей, преследующих корыстные цели. Эксперты рекомендуют провести ритуал, благодаря которому интуиция будет на высоте. Этот ритуал укрепляет энергетику, помогая отражать энергетические атаки, тем самым повышая сопротивляемость к любым токсичным личностям, будь то мошенник, манипулятор или даже энергетический вампир.

Как подготовиться к ритуалу

Проводить ритуал лучше после заката в полной тишине. Для ритуала берут чистую родниковую, колодезную или снежную воду. Эта вода обладает большими природными силами. Допускается использование воды из чистого водоема: большого пруда, озера или речки, а также льда с этих водоемов. Воду ставят в прохладное темное место, чтобы не испортить, а лед или снег предварительно растапливают при комнатной температуре. 

Также для ритуала понадобятся:

  • прозрачная стеклянная чашка;
  • щепотка соли;
  • восковая свеча;
  • мел;
  • немного золы (ее можно сделать из жженых спичек, кусочка коры или небольшой деревяшки даже в условиях квартиры).

Проведение ритуала «Чистая вода»

Когда все ингредиенты собраны и выбрано время, можно приступать к ритуалу. Сначала медитируют, выравнивая дыхание и приводя чувства к гармонии. Этот этап важен, ведь отрицательные эмоции будут изменять энергетику, и ритуал может выйти неправильным.

Мысленно представляют себе человека, который может быть манипулятором или обманщиком, а затем наливают в чашу воду. После этого вокруг чаши рисуют меловой круг, в воду бросают соль и золу. После этого зажигают свечу и дают ей немного оплавиться. Воск отливают в чашу, приговаривая:

«Вода чистая, природой рожденная, силами стихий наделенная, правду мне скажи, от беды огради. На чистую воду обманщика вывожу, неприятеля нахожу. Как картина прояснится, так и беда от меня отдалится. Буду неприятеля стороной обходить, удачу привлекать, подвоха не знать».

Воском капают, представляя лицо враждебного человека. Затем рассматривают каплю.

  • Ровная, с закругленными краями капля указывает на честного человека.
  • Обманщика выявит капля с одним заостренным длинным «отростком».
  • О том, что человек — манипулятор, расскажет капля, которая выглядит словно осьминог с длинными щупальцами.
  • Капля с рваными краями, «бахромой» или вовсе распавшаяся укажет на энергетического вампира.
  • Капля с примесью черных разводов от нагара укажет на токсичного человека.

После проведения ритуала свечу тушат, чашу бережно поднимают, приговаривая:

«Правду знаю, никому зла не желаю. Воду благодарю, защиту свою укреплю».

После этого меловой круг размыкают, воду выплескивают либо подальше от дома, либо в канализацию.

Завершив обряд и выявив того, кто может навредить, начинают второй этап — укрепляют биополе, чтобы без ущерба для здоровья и энергетики отражать пагубное влияние. Также нелишними будут заговоры, оберегающие от людей с негативной энергетикой.

Этот ритуал можно проводить перед важной сделкой или встречей, проверять сомнительных людей в окружении, чтобы точно знать, от кого из знакомых, коллег или начальства может исходить угроза. Этот ритуал будет полезен и перед началом отношений, ведь не всегда партнеры рассказывают о себе все, и есть небольшой процент вероятности связать судьбу с токсичной личностью, отравляющей жизнь всем вокруг.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий