Скажите благодарю уходящему году! Чудесный обряд на радость и счастье в грядущем году

магия

Заканчивается старый год и мы с нетерпением ожидаем прихода нового года, ждем от него только лучших и добрых, позитивных изменений. В предновогодних хлопотах многие забывают, что важно не только купить подарки, нарядить ёлку и запастись продуктами, но и себя любимых приготовить к этому волшебному празднику. Лучше сделать это заранее. 

Так как же настроиться на то, чтобы грядущий год принес вам только радость и счастье? Как уберечься нам от прежних ошибок, неприятностей и проблем? Важно, оказывается, подвести под неудачами черту, чтобы не тащить за собой хвост своих проблем.

Для этого вот такие волшебные советы:

Выберите удобное время – лучше в последних числах декабря.

Закройте глаза и мысленно представьте что вы стоите перед дверью за порогом которой начинается что-то новое неизвестное. 

Мысленно скажите старому году “благодарю тебя!“, от чистого сердца поблагодарите его. 

А чтобы изменить жизнь к лучшему, проведите такой обряд!

Волшебный обряд

Возьмите два листа бумаги один белого, а другой чёрного. Подойдет лист из набора цветной бумаги или покрасьте сами любой черной краской.

Вспомните все свои самые плохие поступки, которые были направлены против других людей. Может вы кого-то очень сильно обидели, распустили сплетни, а может быть у кого-то что-то взяли без спроса и не вернули и так далее. Запишите это всё на чёрном листе.

После того, как закончите, то на обратной стороне листа напишите слова извинения перед этими людьми как можно искренней попросите их простить вас.

Потом припомните хорошие поступки, напишите их на белом листе. На обратной стороне напишите трижды такой заговор:

“Помоги мне, Господи, наладить свою жизнь, чтобы испытала я любовь счастье и тепло близких людей. Будет так с твоей помощью Аминь”.

Сложите лист втрое и положите его в какую-нибудь духовную книгу. А черный лист жгите на открытом огне, а пока он будет гореть повторяйте 

“Пусть мои грехи сгорят в жарком пламени вместе с обидами людскими. Будет так с Божьей помощью. Аминь”

Такие чудесные заговоры и обряды можно использовать перед Новым годом, чтобы хорошо настроить себя на праздник и привлечь в грядущем году радость, счастье, достаток и защититься от бед и неудач.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий