Вечерний ритуал на исполнение лунных желаний

ритуалы

Когда мы выражаем вселенной свои пожелания, она выражает для нас возможности их осуществления!

Жизнь радует когда есть стремления. И можно помочь себе сформулировать свои желания и привлечь нужные события для их реализации.

Вам понадобятся простые инструменты: 

  • бумага 
  • ручка 
  • коробка или банка 
  • свечи и спички.

Что нужно делать: 

  • составьте список своих желаний, он же проявлений в жизнь. 

Пусть вас тронет дух вечера! Это простой и такой красивый ритуал.

Выберите комфортное место в доме, если есть возможность добавьте приятный аромат (аромалампа, благовония, духи).

Сделайте слабое освещение и начните с зажжения свечей (можно разделить длинную свечу на 3 части или взять 3 свечи), сосредоточьтесь на том, чтобы присутствовать здесь в этом моменте и отпустить все, что крутится у вас в голове.

Потратьте несколько минут на размышления о том, что вы хотите выпустить, и что вы хотите вызвать и впустить в вашу жизнь.

Возьмите бумагу и по очереди запишите то, что вы хотели бы иметь в своей жизни в ближайшее время – это ваши пожелания на растущую или полную луну. Каждой свече будет посвещено 1 желание и свой листок.

Пишите в настоящем времени, как будто это желание уже исполнено. Не употребляйте частицу НЕ, НЕТ. Вложите в свое желание эмоцию, постарайтесь прочувствовать ее. Например, у меня повышение в должности, я рада этому событию; в мою жизнь вошел надежный, достойный спутник, я благодарна и счастлива; я выздоровел, ощутил приток силы и бодрости.

Поместите список желаний в красивую коробку или сверните листики и положите их в банку. А затем поставьте на улицу или на подоконник на ночь, чтобы впитывать лунный свет.

Утром уберите список желаний в укромное место. Перед сном вспоминайте о своих желаниях и визуализируйте их так, будто они уже исполнены. Как желание сбудется нужно сжечь лист и поблагодарить светлые силы за помощь!

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий