Ритуал “Энергетический Конус”. Вы будете чувствовать себя в тонусе, более бодрым и жизнерадостным

ритуалы

Вы заметили, что в последнее время остро ощущается энергодефицит. Утром поднимаешься, а ощущение что ты уже устал, а впереди еще трудовые будни и житейские хлопоты. Отсюда и повышенная раздражительность и плавающее настроение. Это пагубно отражается как в деловой сфере, так и в личной жизни.

Есть краткосрочные магические ритуалы, которые может сделать фактически каждый человек и наполнить себя энергией, сделать ее запас. Вы будете чувствовать себя в тонусе, более бодрым и в том числе, жизнерадостным. Конечно это временное наполнение, но все же очень нужное в трудные дни.

Предлагаю сделать энергетический конус

Ритуал проводить нужно перед сном. Для этого вы берете фольгу и скручиваете ее в конус, тонкий кончик также должен быть открыт. Зажигаете свечу, смотрите на пламя и буквально несколько минут визуализируете, как поток солнечной энергии движется в ваше пламя. Далее берете конус широкой стороной к себе, а узкой направляете на огонек свечи на небольшом расстоянии. И 3 раза глубоко вдыхаете аккумулированную энергию пламени в себя. Постарайтесь прочувствовать как тепло входит внутрь вас! Далее несколько минут, в расслабленном состоянии, подержите ладошки между пламенем свечи, направив их друг к другу. После можно задувать свечу взмахом руки, но не дуйте воздухом из рта!

Конус расположите на эту ночь, так чтобы широкая сторона была повернута к вашему лицу, на любом удобном расстоянии.

Данный ритуал вы можете проводить когда чувствуете отток силы, затяжную усталость, сонливость, падение сил или при предстоящей сложной задаче и иной деятельности.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий