Рунный оракул принес вам послание на месяц

руны

У нас есть возможность выбирать, жить и наслаждаться открытым, безмятежным отношением к эмоциям и наслаждаться полным внутренним благополучием. Прекратите страдать, проявив достаточно храбрости, для безусловной любви!

Жизнь с открытым отношением подразумевает изменение части наших привычек и убеждений.  Многие из них назвали бы этот поступок  зрелостью . И другие, которые предпочли бы сказать, что это просто  необходимость изменить точку зрения перед нашей личной реальностью, реальностью каждого из нас. В конце концов, обе возможности направлены на изменение отношения к лучшему.

Чтобы добиться этого, сегодня хотим предложить вам воспользоваться тремя способами, которые помогут вам изменить свое отношение к лучшему, научившись, таким образом, изменить свою жизнь.

Сегодня оракул даст нам совет на месяц. Вы должны выбрать между рунами 1, 2 или 3.

Найдите результат ниже

Если вы выбрали Руну №1

Посмотрите на мелочи своей жизни, которые вас беспокоят, и сделайте что-нибудь с ними. Откажитесь от того, что причиняет вам боль, держитесь подальше от тех людей, которые только жалуются, потому что это единственный способ переродиться. Подумайте, о том что это подарок, и что лучше сделать в этом месяце, когда все более спокойно.

Если вы выбрали Руну №2

Начните ежедневно соединяться со своим духовным миром простым способом. Вы можете начать с прогулки по траве без обуви, чувствуя в себе энергию земли; глядя на птичек, которые живут на деревьях; благодарить, вставая и ложась спать; улыбался весь день, просто потому что. Это будет подарок для вашего сердца, для вашего внутреннего мира, и что может быть лучше для начала этого мирного месяца.

Если вы выбрали Руну №3

Будьте благодарны за встречи, которые у вас состоятся в этом месяце, благодарите каждого нового человека, которого встречаетесь, потому что мы можем чему-то научиться у каждого, даже у того, кто вас беспокоит или вы терпеть не можете. Также воспользуйтесь возможностью встретиться с теми друзьями, которых вы давно не видели, это будет прекрасный способ наполниться любовью и наслаждаться жизнью.

Оставьте нам свой комментарий и поделитесь с друзьями в любимой социальной сети.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий