Напишите эти руны на стакане воды для исполнения желания

руны

Сегодня мы хотим поделиться практикой на исполнение желаний. Данная практика проводится на растущей Луне. Данная практика совсем простая и она работает абсолютно у всех. 

Самое главное верить в то, что вы делаете и данную практику можно проводить и почаще пишет ВладиЛена.

Эту практику нужно проводить утром. Для этого вам понадобится прозрачный стакан со специально заряженной водой. Заряженная вода — это либо родниковая вода, либо талая. Талую воду можно сделать прямо дома. Для этого вы можете заморозить обычную воду, а затем вытащить из морозилки и дождаться, когда она растает.

Вода — это жизнь для всего, куда ни глянь повсюду вода, ее частицы, да и сам человек состоит по большей части из воды. Вода удивительна по своим свойствам, поэтому очень рекомендуем использовать силу воды себе во благо.

Итак, для этой практики выделите специальный прозрачный стакан и не используйте его для других целей. Налейте в этот стакан энергетически заряженную воду и на стакане красным фломастером нарисуйте специальную формулу из рун, которая представлена на картинке к этому посту. Сделайте это с вечера и оставьте его на ночь, с водой и нарисованной формулой, на подоконнике.

А утром, когда проснетесь нужно взять стакан в руки, произнести свое конкретное желание и потихоньку выпить эту воду. И вот таким образом ваши желания будут исполняться. Начинайте сначала с небольших желаний, постепенно переходя к более крупным.

Данная формула работает на исполнение конкретного желания.

Что означает эта формула:

  1. Первая руна Вуньо – руна радости, удачи, верного пути.
  2. Вторая руна Тейваз – руна силы для движения к своей цели.
  3. А третьей руной мы закрепляем свой результат.

Ее можно проводить достаточно часто, но только на растущей Луне. Обязательно попробуйте данную практику и пусть ваши желания исполняются.

Всех вам благ и здоровья!

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий