Ритуал со спичкой для исполнения желаний, который сможет выполнить каждый

ритуалы

Сегодня я поделюсь с вами ещё одним невероятно простым способом исполнить свое желание с помощью магии.

Этот ритуал со спичкой – воплощение простоты. В сочетании с некоторыми приемами визуализации вы сможете буквально зажечь свое намерение и материализовать желание (как мы все знаем, мысли – это энергия, а энергия – это сила).

Что вам понадобится:

  • спичка
  • ручка

Как провести ритуал:

1) Напишите свое желание одним словом на спичке. Из-за ее размера это может оказаться непростой задачей. Но не расстраивайтесь. Пишите как можно аккуратнее. Выберите слово, которое будет обозначать ваше желание, а у себя в голове держите более подробную его формулировку.

2) Перед тем, как начнете зажигать спичку, представьте себе, как ваше желание сбывается. Например, если вы ищете новую работу, представьте, как с радостью просыпаетесь и идете работать. Как вы выглядите? Во что одеты? Что вы чувствуете? Визуализируйте свою цель и впечатления. Как только желание станет ясным и ярким в вашей голове, скажите следующее:

“Спичка разгорается, мое желание исполняется. Как я хочу, так и будет.”

3) Зажгите спичку и дайте ей полностью сгореть. Будьте осторожны, чтобы не обжечься. Одним глубоким вдохом и с непоколебимой верой в то, что ваше желание исполнится, задуйте спичку до того, как огонь дойдет до ваших пальцев.

4) Окуните спичку в воду, чтобы она полностью погасла.

5) Если у вас есть комнатные растения, засуньте недогоревшую спичку глубоко в почву. Если их нет, отнесите небольшой кусочек на улицу и закопайте. Просто воткните ее пальцем в землю.

Вот и все!

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий