Избавиться от негативной энергии в вашей жизни на Полнолуние

ритуалы

Свечной ритуал, который поможет избавься от негативной энергии в вашей жизни. Избавляться нужно для того, чтобы очистить дорогу для новых энергий, чтобы у вас было место для новых удачных событий, радостей и благ.

Негатив, который мы будем убирать, касается отношений, финансовой сферы, здоровья и всего остального.

?Что вам понадобится:

  • любая красная свеча (чайная подойдет лучше всего)
  • игла
  • палочка благовония (необязательно)
  • сушеная гвоздика (целая, а не порошок)

Далее:

1️⃣ Нужно очистить вашу свечу от чужой и лишней энергии. Если вы купили свечу, то к ней конечно же прикасался кто-то другой. Поэтому мы подготовим ее. Для этого подожгите благовоние и проведите дымом вокруг свечи против часовой стрелки. Проговорите вслух, что именно вы делаете и зачем. (Можно просто сказать “Очищаю” 3, 7, или 9 раз).

2️⃣ Возьмите иглу и нацарапайте на свече ваше имя и ваш день рождения. Если речь идет о вашем бизнесе, нацарапайте название на свече. Если хотите почистить и защитить свой дом, напишите адрес, если отношения – имена партнеров.

3️⃣ Дальше положите возле свечи три палочки гвоздики (не слишком близко к фитилю). Зажгите её. Затем разместите руки рядом со свечой и мысленно задайте ей свои намерения. Делайте это несколько минут. Смотрите на горящее пламя и чувствуйте его энергию. Это самая главная часть ритуала.

Вы буквально вдыхаете жизнь в свою свечу.

Так как наше главное намерение – избавиться от негативной энергии, мы мысленно отправляем любую отрицательную энергию обратно туда, откуда она взялась. Вам не нужно злиться, думайте об этом спокойно.

Затем отпустите эти мысли. Пусть негатив уйдет от вас.

Дайте свече догореть (не оставляйте ее без присмотра). После всего избавьтесь от остатков, выбросив их за пределами дома.

Мы желаем вам успешных чисток!

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий