Очищающий ритуал для Дома – он сможет вычистить и вымыть дом от грязи, зависти и неудачи

ритуалы

Очищающий ритуал для Дома – он сможет вычистить и вымыть дом от грязи, зависти и неудачи. Проводя его на постоянно основе, каждый раз моя пол, результат на лицо всего за 3-4 дня. В Дом Возвращается Добро, Изобилие и удача!

Не многие знают, что при помощи такой мощной практики можно до чиста вымыть не только пол, но и энергетику дома. Обязательно повторяйте такой ритуал каждый раз, и уже в ближайшее время будут перемены. Удача, достаток и добро поселяться в доме.

Когда вы будете мыть пол, то повторяйте следующие слова:

«Худобу смываю, несчастья прогоняю, солью нечисть пугаю, из своего дома прогоняю. Как водица прозрачная утекает, так и мой дом всё плохое покидает. Да будет так!»

После того так вы промыли пол, приготовьте блюдо с водой и несколько желтых монет, советую брать 10 рублевые монеты, две-три штуки.

Эти монеты нужно поочередно опускать в воду приговаривая следующие слова:

«Молчание – золото. Сговорчивость – мой конёк. Водой дурные мысли смываю, золотом грубые слова запечатываю».

После этого накройте блюдо светлой тканью, а перед сном вылейте водичку и эти монеты должна остаться сушиться на этой ткани, которой вы закрывали блюдо.

А на утро, берете эти монеты и используете как талисман для кошелька. Возможно у вас есть шкатулка какая-то или коробочка, где вы храните свои деньги, для достатка в Доме, лучше положить монету туда. Главное, не тратить их.

С помощью этих обрядов Вы привлечете в свою жизнь и дом достаток, изобилие и благополучие.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий