Мощные ритуалы на защиту от магического воздействия и завистников

ритуалы

Магическое воздействие способно основательно подорвать здоровье и качество жизни любого, даже самого сильного с энергетической точки зрения человека. Если вы хотите всегда находиться под защитой, то эзотерики рекомендуют завести себе личный амулет и никогда с ним не расставаться.

Если вы уже попались на удочку недоброжелателя, то предлагаем вам использовать защитные заговоры, нейтрализующие магическую атаку и защищающие от всего негативного.

Заговор первый

Как только вы ощутили, что стали, к сожалению, жертвой черной зависти, зла или даже магической атаки, вам поможет вот этот быстрый заговор:

«Забери себе все то, что ко мне послал. Мне чужого не надо, все, что сделал мне или подумал обо мне, пусть сторицей к тебе вернется».

Чтобы заговор был более действенным, при его произношении задействуйте технику визуализации. Мысленно представьте, как будто вы сейчас находитесь в большом прозрачном шаре, стенки которого не пробьет ни одна, даже самая сильная энергетическая атака.

Заговор второй

Если после общения с кем-то из окружения вы сразу же почувствовали дискомфорт, недомогание или нехватку жизненных сил, то вам, скорее всего пришлось общаться с энергетическим вампиром. Если же все неприятные симптомы вы ощутили через время – значит, скорее всего, начала работу какая-либо негативная программа в виде сглаза или даже порчи.

Избавиться от подобного негатива вам поможет простая свечка. Вечером, оставшись в одиночестве и приглушив свет, сядьте напротив зажженной свечи и расскажите ей все, что сейчас испытываете. Возможно, это будет тоска, уныние, апатия или же наоборот, необъяснимая агрессия и злоба.

В завершении своего монолога произнесите:

«Все плохое огонь из меня вытягивает, чистую энергетику оставляет. Не позволю отравлять мне жизнь и возвращаю дурным людям все то, чего они мне пожелали».

Даже если это была сильная порча, с помощью такого обряда вы сможете сильно сократить ее силу действия или вовсе вырубить на корню.

Заговор третий

Этот обряд поможет защититься от завистливых людей, только читать его надо в утреннее время. Вам понадобится какой-нибудь заостренный предмет. Это может быть спица или большая игла. Только не берите нож, поскольку энергетика всех заостренных предметов хоть и схожая, однако у ножа она более агрессивная.

Возьмите спицу и начитайте, глядя на нее:

«Все, кто захочет зависть свою излить или плохого мне пожелать, сразу наткнется на защитное острие. Захочет дальше пойти – сам же и наколется».

После этого обведите вокруг себя заговоренным предметом. Этот невидимый круг будет служить вам мощной энергетической защитой, через который на вас никто не сможет влиять.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий