Привлекаем денежный поток в Новолуние

ритуалы

Давайте воспользуемся мощной лунной фазой – Новолуния, которая переходит в фазу растущей Луны.

В Новолуние и последующие 3 дня силы после подходят ритуалы и практики для придания движущего импульса, для роста, развития, открытия, всего что позволяет нам развиваться и идти путем благополучия.

Новые отношения, новая деятельность, изменение мышления, переключение себя на новый жизненный этап – все подобные жизненные процессы отлично подходят для периода перехода с Новолуния в фазу лунного роста.

Энергии будут давать нам силы, некий толчок обстоятельствам, если наши намерения искренние, сформированные и идут от чистых помыслов.

Ключевой и важный аспект нашей жизни, это наша благополучность, в том числе и финансовая. Ведь мы прибываем в материальном мире и не просто так, поэтому важно уметь принимать материальные блага, а не программировать себя, что деньги, достаток – это зло и от лукавого. Потому как все в мире этом является и вибрационными потоками, и от нашего мышления зависит какие потоки мы вбираем в себя, а они впоследствии формируют нашу реальность, соответственно наших запросов.

Я хочу вам дать ритуал на деньги. Его можно проводить как непосредственно в ночь Новолуния, так и в 3 дня после него в вечернее время, ближе к полуночи, плюс минус час. Смотрите его в Нашем Instagram!

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий