Зеркальная дата 12.02.2022: мистический день, наполненный энергией романтики и любви

нумерология

2022 – это уникальный год, который богатый зеркальными датами. Февраль принесет нам несколько мистических дней, которые наполнены двойками и могут стать переломными как для каждого человека, так и всей цивилизации в целом. Самой сильной датой этого месяца считают 22.02.2022, но не менее значимый и день пяти двоек: 12.02.2022. 

Мы в joy-pup расскажем, что можно и нельзя делать сегодня, какие сюрпризы нам готовит эта дата и как может повлиять на судьбу?

Зеркальная дата 12.02.2022: кармическое значение дня пяти двоек

С точки зрения нумерологии, двойка – это символ внутренней силы и равновесия. Она отвечает за баланс энергии, сомнения и борьбу добра со злом. Так как ею управляет Луна, то именно она бросает сомнения на все события. Но все же нумерологи отмечают, что даты, в которых двойка повторяется, положительные. Они помогают достичь прогресса в своих начинаниях, исполнить желания и мечты.

Вместе с этим, болгарская целительница Ванга предсказывала, что в день пяти двоек в 2022 году в мире может произойти что-то важное. Так, она говорила, что «дракон извергнет пламя», а человечество ждут кардинальные изменения. Правда, какое именно число она имела ввиду, неизвестно. Поэтому стоит быть предельно осторожным в каждую из зеркальных дат февраля, ведь они могут обозначать большие перемены.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий