Гороскоп на 14 февраля: подарки по знакам Зодиака ко Дню святого Валентина

гороскопы

Гороскоп подарков на День святого Валентина составила астролог Марина Скади (Соколова). Если знать, кто любимый человек по знаку Зодиака – будет легче определиться с сюрпризом.

Содержание
  1. Что подарить на День святого Валентина Овну-мужчине
  2. Что подарить на День святого Валентина Овну-женщине
  3. Что подарить на День святого Валентина Тельцу-мужчине
  4. Что подарить на День святого Валентина Тельцу-женщине
  5. Что подарить на День святого Валентина Близнецам-мужчине
  6. Что подарить на День святого Валентина Близнецам-женщине
  7. Что подарить на День святого Валентина Раку-мужчине
  8. Что подарить на День святого Валентина Раку-женщине
  9. Что подарить на День святого Валентина Льву-мужчине
  10. Что подарить на День святого Валентина Льву-женщине
  11. Что подарить на День святого Валентина Деве-мужчине
  12. Что подарить на День святого Валентина Деве-женщине
  13. Что подарить на День святого Валентина Весам-мужчине
  14. Что подарить на День святого Валентина Весам-женщине
  15. Что подарить на День святого Валентина Скорпиону-мужчине
  16. Что подарить на День святого Валентина Скорпиону-женщине
  17. Что подарить на День святого Валентина для Стрельца
  18. Что подарить на День святого Валентина Козерогу-мужчине
  19. Что подарить на День святого Валентина Козерогу-женщине
  20. Что подарить на День святого Валентина Водолею-мужчине
  21. Что подарить на День святого Валентина Водолею-женщине
  22. Что подарить на День святого Валентина Рыбам-мужчине
  23. Что подарить на День святого Валентина Рыбам-женщине

Что подарить на День святого Валентина Овну-мужчине

Мужчина, родившийся под знаком Овна – лидер, стремится быть в центре внимания. В быту предпочитает минимализм, без лишних вещей и запасов. Любит спорт, хобби, достаточного смелого и экстремального характера. Лучшими подарками для него, будет что-то полезное для активной жизни, например, в туристических походах – от рюкзаков до палаток. Будет рад хорошим спортивным вещам, а также, различным качественным аксессуарам и предметам кожгалантереи. Не против будет получить в дар и коллекционное оружие.

Что подарить на День святого Валентина Овну-женщине

Загрузка…

Женщина – Овен, будет рада полезным и функциональным вещам, особенно, если они будут яркие и необычные, которые позволят ей выделиться из толпы – ей нравится все новое интересное. Она уделяет большое внимание своей внешности и физической форме. Выбирая, чем приятно удивить женщину-Овна, подарите ей дорогую бижутерию и украшения, красивые ароматные свечи, спортивные принадлежности или фирменные кроссовки, либо что-то из новинки современной технологии – от наушников до современных гаджетов.

Что подарить на День святого Валентина Тельцу-мужчине

Мужчина – Телец любит качественные вещи, причем, они должны быть удобные, за модой он не гонится. Необычные и оригинальные подарки, вряд ли, произведут впечатление, но вот что-то из классики, он, конечно, оценит.Подарок для Тельца должен быть добротным и основательным, “на века”, чтобы им можно было любоваться и гордиться. Денежные подарки, он, также, очень любит – от сувениров и растений, притягивающих деньги, до копилок и дорогих кошельков. Телец – гурман, он будет рад элитному чаю, кофе или дорогому алкоголю.

Что подарить на День святого Валентина Тельцу-женщине

Женщина, родившаяся под знаком Тельца, любит все эффектное и стремится окружать себя эстетически привлекательными, незаурядными, и, одновременно с этим, практичными предметами, приносящими пользу. Можно подарить ей дорогой шоколад и деньги в красивом конверте – она купит на них рациональную и функциональную вещь. Любые предметы – от кухонных принадлежностей до косметики и парфюмерии, при всей своей практичности, должны иметь привлекательный и эстетичный дизайн.

Что подарить на День святого Валентина Близнецам-мужчине

Мужчина, родившийся под знаком Близнецов, будет рад любой вещи, которая сможет, как-то, облегчить быт и сделать его интереснее. Он очень любит подарки, которые можно всегда иметь при себе – от телефона до ноутбука. Если ваш мужчина планирует пойти на обучающие курсы, он будет рад получить подарочный сертификат на обучение. Сертификат на мастер-класс, в соответствии с его интересами, он, также, сможет оценить. Умные книги в подарочном сувенирном издании, будут ему по вкусу.

Что подарить на День святого Валентина Близнецам-женщине

Женщине-Близнецам, очень подойдет парфюмерная продукция, причем, она совсем не должна быть очень дорогой. Самое главное, чтобы духов было много и чтобы они были представлены легкими, невесомыми ароматами. Стильные аксессуары – яркие и оригинальные сумочки, перчатки, ремни, часы, но не делового стиля, очень впечатлят женщину, родившуюся под знаком Близнецов. Предметы декора, интересные мелочи для интерьера, а также, ювелирные украшения и бижутерия, будут ей по душе.

Что подарить на День святого Валентина Раку-мужчине

Мужчина-Рак любит подарки, которые создают уют и комфорт, как на его рабочем месте, так и дома. Все что связано с водной стихией, понравится ему: это может быть небольшой комнатный фонтан для увлажнения воздуха, аквариум или светильник с имитацией водоема. Для мужчины-Рака, даже более, чем сам подарок, важны слова, с которыми ему его вручают, ведь он очень романтичный и чувствительный. Кроме того, ваш подарок должен быть красиво упакован, т.к. представители этого знака Зодиака, придают внешней форме, большое значение.

Что подарить на День святого Валентина Раку-женщине

Женщине, родившейся под знаком Рака, приятны любые красивые вещи и безделушки, которыми можно украсить свой дом или использовать в хозяйстве. Вряд ли, она оценит оригинальность вашего подарка. Зато вы не ошибетесь, если подарите ей то, что радовало ее и раньше, даже если уже подарено несколько картин или диванных подушек. Рак обожает все, что связано с прошлым, воспоминаниями, стариной, так что, подарив ей фотоальбом, фотоаппарат или что-либо в антикварном стиле, вы ее очень обрадуете. Вы всегда попадете в точку, если выберете в качестве подарка что-нибудь к столу: посуду, набор чашек, кухонные аксессуары.

Что подарить на День святого Валентина Льву-мужчине

Мужчине-Льву, подарок, даже, менее важен, чем торжественная речь в его честь. Из подарков лучше что-то такое, что подчеркивает статус, например, ежедневник в дорогом кожаном . переплете. Интересные тематические статуэтки, в виде короля или императора, бронзовые шахматы, очень понравятся представителям этого знака Зодиака. Если нет денег на дорогой подарок, уделите внимание красивой и оригинальной упаковке. Можно подарить билеты на концерт или интересное шоу.

Что подарить на День святого Валентина Льву-женщине

Женщине, родившейся под знаком Льва, лучше всего дарить золотые украшения с драгоценными камнями.Еще один вариант – старинное антикварное украшение или экстравагантную дизайнерскую вещь. Можно подарить абонемент в дорогой спа-салон или шикарный салон красоты – такой презент позволит ей, в полной мере, почувствовать вашу заботу. Билеты на ледовое или файер-шоу, на концерт известного исполнителя или в театр, очень порадуют ее. Вечер в шикарном ресторане или даже квест-комната с интересным сюжетом, очень понравится женщине-Льву.

Что подарить на День святого Валентина Деве-мужчине

Мужчины-Девы очень практичны, поэтому, предпочитают вещи, которым можно найти какое-либо применение.Наилучший способ сделать представителю этого знака Зодиака хороший подарок – это спросить о его желаниях, напрямую. Хорошим вариантом будет, также, комплект хорошего постельного белья или дорогих полотенец. Мобильные телефоны и стильные чехлы, ноутбуки и планшеты являются неотъемлемыми атрибутами практически всех Дев, так как они считают их очень полезным и нужным изобретением.

Что подарить на День святого Валентина Деве-женщине

Женщина-Дева, будет очень рада, чему-нибудь из бытовой техники. Ей, также, понравятся комнатные цветы в горшках, Дева любит и умеет ухаживать за собой. Поэтому очень хорошими подарками для нее могут стать: профессиональная косметика по уходу за лицом и телом, декоративные косметические средства натуральных оттенков, парфюмерная продукция “холодных ароматов”. Хорошее золотое кольцо или серьги небольшого размера, без лишних изысков и украшений, ее очень порадуют. Отличный вариант – элегантные золотые часы с простым, но элегантным дизайном.

Что подарить на День святого Валентина Весам-мужчине

Мужчина-Весы, отличается очень тонким вкусом, всегда следит за собой и обожает красивые и качественные вещи. Он старается создать в своем доме, не только приятную и комфортную, но и максимально здоровую атмосферу. Для этого ему, наверняка, пригодится специальный ионизатор для очистки воздуха от вредоносных микробов. А кресло-качалка, например,принесет в его дом еще больше комфорта и уюта. Украшения, аксессуары, парфюмерия, косметика для бритья, также, приведет его в настоящий восторг.Весы обладают утонченным и прекрасным художественным вкусом, поэтому, картина, статуэтка или другой предмет интерьера, такому мужчине, подойдет. 

Что подарить на День святого Валентина Весам-женщине

Женщина-Весы, большие рукодельницы, с удовольствием примут что-то из этой категории: от наборов вязальных спиц и ниток до швейной машинки. Если у нее есть домашние животные, то аксессуары или одежда для домашнего питомца, приведут ее в восторг.Женщина-Весы “не затрачивая немало времени и усилий на то, чтобы сохранить свою красоту в первоначальном состоянии. Поэтому, она будет вне себя от радости, если вы презентуете ей различную парфюмерно-косметическую продукцию, средства по уходу за кожей лица и тела.

Что подарить на День святого Валентина Скорпиону-мужчине

Мужчины-Скорпионы очень расчётливы и с радостью, принимают денежные подарки. Они очень ценят свободу, а деньги для них – это часть такой свободы. Главное, нужно учесть, что их нужно преподносить, оригинально. Скорпионы, редко, придают серьёзные значения праздникам, поэтому не стоит их спрашивать “что подарить”, так как их ответ будет таким как “ничего”. Поэтому, старайтесь сами разгадать их желания и удовлетворить их, проявив немного фантазии и творчества. При выборе подарка, ориентируйтесь на вещи, которые сделаны из природных материалов: кожа, дерево, камни, железо и т.д. Замечательно, если эти вещи будут сделаны, вручную.

Что подарить на День святого Валентина Скорпиону-женщине

Женщины-Скорпионы, терпеть не могут банальных подарков. Изделия из натурального камня, мистического характера, принесут им, много, положительных эмоций. Скорпионы верят в Судьбу, поэтому будут рады оберегу или талисману, защищающему от сглаза. Ароматические свечи, массажное масло или другие аксессуары для романтического вечера, приведут ее в восторг. Также, она не откажется от современной бытовой техники, компьютерных или телефонных аксессуаров – самое главное, чтобы этот прибор был многофункциональным и мощным.

Что подарить на День святого Валентина для Стрельца

Для огненного Стрельца, который не может представить свою жизнь без приключений, идеальным сюрпризом будет организация экскурсии для двоих по городу или путёвка на жаркий экзотический остров. Также его приведёт в восторг оригинальный любовный розыгрыш или шуточный необычный подарок. Так как Стрельцы обладают весёлым нравом, то им весьма по душе придутся сюрпризы в виде организации шумной дискотеки с ритмичной музыкой и толпой жизнерадостных пар, которые также будут отмечать день влюблённых. Как мужчина, так и женщина этого знака Зодиака, примет абсолютно любые подарки, главное их не просто преподнести, а вложить в него уйму фантазии, юмора и хорошего настроения. Это может быть оригинальный рюкзачок, сборник анекдотов на любовные темы, коллекция дисков с самыми смешными комедиями, поход в цирк или оригинально составленный букет из цветов редких видов. Единственное, что Стрелец не примет в подарок – это отсутствие улыбки и позитивного настроя.

Что подарить на День святого Валентина Козерогу-мужчине

Мужчины-Козероги, очень талантливые люди. Внимательно присмотритесь – и сразу поймёте, чем любит заниматься ваш Козерог. Подарите ему что-то для любимого занятия. Будь то новый набор инструментов или удочка и снаряжение для рыбалки. Лучше ему дарить подарки долговечные и рациональные. Потому, любая качественная вещь для домашнего уюта, придется ему по душе.
Подарите им что-то теплое и мягкое, при этом, но, сначала, никаких эмоций на его лице вы не обнаружите. Но со временем, вы увидите, что Козерог, во всю, использует ваш подарок.

Что подарить на День святого Валентина Козерогу-женщине

Для женщины-Козерога, семья – это оплот. Качественные вещи, призванные хранить уют, будь то постельное белье, скатерть, кухонные принадлежности, придутся ей по душе. Различные детали интерьера, которые, со временем, не потеряют своей актуальности – дорогая ваза, скатерть, картина. Можно подарить деловые аксессуары. Она, искренне, обрадуется всему, что сочетает в себе: высокое качество, строгость форм, практичность. Поездка в горы, экскурсии и путешествия по горной местности, наверняка, порадуют женщину-Козерога.

Что подарить на День святого Валентина Водолею-мужчине

Мужчине-Водолею, не следует преподносить деньги в конверте – это слишком банально. Он будет рад мобильному гаджету, но это должно быть, какое-нибудь, интересное устройство – как минимум, планшет-трансформер или что-нибудь подобное. Найдите флешку необычной и оригинальной формы – он обрадуется такому подарку даже в том случае, если подобные накопители у него уже есть. Чашка с подогревом, сочетает в себе все качества, которые ценит каждый Водолей – функциональность, оригинальность и технологичность.

Что подарить на День святого Валентина Водолею-женщине

Отличный подарок для женщины-Водолея – это небольшое приключение с комфортом. Путевка на остров, билеты на круиз, вечеринка с друзьями, поход на премьеру – лучшие для нее подарки. Она будет рада нематериальным или непрактичным подаркам, которые разбудят ее мощную фантазии. Важно учитывать то, что она не оценит подарок-розыгрыш в свой адрес. А вот просто забавные подарки и сувениры, экзотические цветы, придутся ей по душе. А также, любой необычный прибор, который станет верным помощником в домашних делах, наверняка, придется ей по вкусу.

Что подарить на День святого Валентина Рыбам-мужчине

Мужчины, родившиеся под знаком Рыб, любят, не столько практичные и нужные вещи, сколько все то, что дарит эмоции. Правильный подарок для него – это что-то, подаренное с душой. Для мужчины, рожденным под знаком Рыб, подарок должен быть изысканным. Презент, заказанный специально или любая вещь, выполненная по индивидуальному заказу – это особое внимание, которое ваш мужчина, очень оценит. Качественная репродукция знаменитой картины классического художника – большая, в роскошной тяжелой раме – это прекрасный подарок, который вызовет радость и благодарность вашего мужчины.

Что подарить на День святого Валентина Рыбам-женщине

Женщина, родившаяся под знаком Рыбы, будет очень рада подарочному сертификату: СПА -процедуры или экзотический массаж, танцы, сертификат на индивидуальный пошив одежды или на покупки в магазине. Подарите эмоции! Она будет рада оберегам и амулетам, домашним растениям, ночникам и декоративным светильникам, которые помогут создать в доме романтичную атмосферу. Аксессуары и предметы декора, связанные с водой, все то, что относится к водной стихии, приведет ее, в настоящий восторг.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий