Ангельская и демоническая сторона Знаков Зодиака

гороскопы

Узнайте какая у вас ангельская и демоническая сторона по Знаку Зодиака.

Овен

Ангельская: щедрые и отдающие. Говорят правду, какой бы она ни была. Заступаются за своих друзей. Всегда рядом, чтобы защитить вас.

Демоническая: припоминают вам ошибки из прошлого во всех спорах. Хотят нормального общения, но ничего не делают для этого. Милые, но могут уничтожить вас за 5 секунд. Притворяются, что слушают вас, но на самом деле планируют перебить вас своей менее скучной историей.

Телец

Ангельская: всегда встанут на вашу защиту. Уверенные в том, что они делают. Самые крутые люди для тусовок. Никогда не разочаруют вас.

Демоническая: грубят и плевать хотели на ваше мнение. Думают только о личной выгоде. Самые упрямые и ленивые люди в такие моменты. «Что мое — то мое».

Близнецы

Ангельская: очень интуитивные и всегда мыслят глубоко. Из любой плохой ситуации извлекают лучшее. Могут завести друзей со всеми. Всегда остаются на позитиве, даже в комнате, полной ненавистников.

Демоническая: слишком сильно зависят от мнения других. Любят шутить над другими веселья ради. Меняют свое мнение 1000 раз на дню. Легко раздражаются, если вы игнорируете их звонки или сообщения.

Лев

Ангельская: спонтанные и веселые. Любят баловать других и заботиться о людях вокруг. Могут достичь всего, чего захотят. Всегда стараются поступать правильно.

Демоническая: ставят ваши нужды ниже своих и смотрят на вас свысока. Слишком часто ноют. Постоянно нуждаются в вашем одобрении. Верят, что мир крутится вокруг них.

Рак

Ангельская: никогда не заставляют людей поддерживать их мнение. Никогда не причинят другим намеренную боль своими действиями. Мечтательные и прямолинейные. Отлично обходятся с детьми.

Демоническая: вообще не контролируют свои эмоции. Постоянно меняются в настроении и волнуются из-за всего подряд. Не могут завершить все дела вовремя. Постоянно ворчат на всех вокруг.

Дева

Ангельская: умные и обладают отличным интеллектом. Хорошо решают все проблемы. Любят очень крепко и сильно. Прекрасно знают о своих недостатках и работают над ними.

Демоническая: Могут быть очень избирательными. Склонны все контролировать. Если у них плохое настроение, они вымещают злость на других. Постоянно критикуют других людей.

Весы

Ангельская: любят всех вокруг. Приносят баланс в самые нестабильные ситуации. Они не влюбляются легко, но как только влюбляются — это навсегда. Будут поддерживать вас до конца.

Демоническая: легко ненавидят других. Легко становятся раздражительными и агрессивными. Могут годами сдерживать обиду. Считают себя лучшими, хотя их самооценка ниже нуля.

Скорпион

Ангельская: потрясающий друг, не менее потрясающий любовник. Защищают тех, кого любят. Чувствуют ваше дерьмо за версту. У них сильные чувства, которые не так просто перекрыть чем-то.

Демоническая: одержимые и ревнивые. Постоянно всех подозревают в злых умыслах. Склонны ранить людей за то, что те ранили их. Могут быть разрушительными.

Стрелец

Ангельская: оптимистичные, честные, свободолюбивые. Верят в то, что невозможное возможно. У них есть сила перетягивать людей на свою сторону. Обладают сильным чувством правильного и неправильного.

Демоническая: всегда забывают сфокусироваться на деталях. Склонны выстраивать стены вокруг своего сердца. Иногда нетерпеливые и бестактные. Воспринимают всех вокруг, как должное.

Козерог

Ангельская: способны заставить вас почувствовать себя любимыми и в безопасности. Всегда рядом, чтобы напомнить вам о том, что все будет хорошо. Невероятно терпеливые и будут ждать, пока не получат то, что им нужно. Очень заботливые и всегда помогают друзьям.

Демоническая: они всегда ждут, что другие будут жить по их правилам. Холодные и злопамятные. Все и все раздражают их. Не станут принимать вашу помощь и советы.

Водолей

Ангельская: не любят судить книгу по обложке. Любят видеть других счастливыми. Хотят сделать мир лучше. Видят все по-своему, но не навязывают своего мнения другим.

Демоническая: совершенно не могут сфокусироваться ни на чем. Скажите им, чтобы они ничего не делали, и они сделают это вам назло. Становятся заносчивыми всезнайками. Очень саркастичные и грубые.

Рыбы

Ангельская: хорошо ладят абсолютно со всеми. Ими движут эмоции, и они любят помогать другим. Искренние и страстные. Хорошо читают людей.

Демоническая: хорошо строят из себя жертву, чтобы заставить вас почувствовать себя виноватыми. Могут быть самыми мстительными людьми на свете. Тратят много времени на размышление и очень мало времени на то, чтобы действительно что-то сделать. Не замечают того, как оскорбляют других.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий