Трины в астрологии. Почему знаки трина земли соответствуют знакам трина воды, а знаки воздуха – огня?

гороскопы

Эти знаки зодиака несовместимы друг с другом:

  • Овен огненного трина и Телец земного трина;
  • Козерог земного трина и Рыбы водного трина;
  • Близнецы воздушного трина и Дева земного трина;
  • Лев огненного трина и Водолей воздушного трина;
  • Рак водного трина и Стрелец огненного типа;
  • Весы воздушного трина и Скорпион водного трина.

Что такое трины?

Трин — это три знака зодиака, принадлежащие к одной стихии природы: огню, воде, земле или воздуху. Принадлежность к определенной стихии отражает их качества, черты характера и определяет их взаимоотношения с другими людьми. Каждый из тринов имеет свои отличия, которые гармонично сочетаются друг с другом. Трины — одна из самых могущественных сил во Вселенной. Они определяют характеристики знаков зодиака. Благодаря этому легко понять, что у каждого из нас индивидуальная личность, сформированная разными силами энергии, преобладающими в природе. Знание стихий также помогает описать отношения, происходящие между людьми. Например, людям из трина Земли будет крайне сложно идти по жизни рука об руку в полной гармонии с людьми из трина Огня.
   Астрологи сошлись на мнении, что трин — это кратчайший путь к успешным отношениям . Знаки одного трина понимают друг друга без слов. Они действуют одинаково, разделяют общие ценности, и их отношения могут длиться годами. Можно также познакомиться со знаками своей стихии, чтобы построить романтические отношения. Именно с людьми своей стихии человеку максимально комфортно, всегда есть о чем поговорить. Люди одной стихии обладают одинаковой энергией, их притягивает друг к другу природным магнетизмом.

Трин Огня

Три знака зодиака:

  • Овен,
  • Лев
  • Стрелец.

Характер этих знаков максимально отражает сущность огня. Подобно огню, они очень вспыльчивы. Люди под этими знаками импульсивны и энергичны . Они никогда не будут сидеть на месте, потому что любят развиваться, идти вперед. По ним всегда видно, в каком они настроении и какие эмоции они испытывают. Они всегда говорят то, что думают. Им сложно навязать свое мнение, потому что они лучше знают, как им быть и что делать. Стоят на своем, не терпят возражений. Неудивительно, что они могут быть чрезвычайно агрессивными, если их вывести из себя.

Трин Воды

Он объединяет три знака зодиака: Рыбы, Рак и Скорпион.

Водные знаки самые эмоциональные из всех тринов. Они очень мечтательные. Их настроения быстро меняются . Люди водной стихии чуткие, заботливые и услужливые. Также они очень чувствительные и их легко обидеть. Трудно завоевать их доверие, но еще труднее его потерять, потому что они никогда его не забудут. Им интересны различные творческие области, в которых они могут дать волю своим способностям и хобби.

Трин Земли

Три знака зодиака: Телец, Дева и Козерог.

   Так же, как земля, этот трин ассоциируется со стабильностью. Люди этих трех знаков зодиака такие же надежные, как почва земли. Им точно можно доверять, на них можно положиться. Крайне постоянны в чувствах, не любят перемен. У них есть правила, и они их придерживаются. Они нелегко меняют свои взгляды, иногда бывают слишком упрямы. Они придают большое значение стабильности и чувству безопасности. Они чрезвычайно практичны и организованны. Каждый знак земного трина отражает дисциплинированность и четкость действий.

Три воздуха

Три знака зодиака: Водолей, Близнецы и Весы.

   Воздух – это вездесущая стихия, он не стеснен никакими границами. Так и люди воздушной стихии свободны и не могут быть ограничены ничем. Они неуловимы, непредсказуемы, эксцентричны. Они идут своим путем, имеют свой стиль, любят подчеркивать свою индивидуальность. Интеллект и мудрость – их самые сильные стороны. Они много думают, но на это уходит время и поэтому им достаточно трудно быстро принимать решения . Воздушные знаки любят много и интересно говорить. Иногда они вовлечены в важные социальные вопросы.

Как складываются отношения между тригонами?

Люди обладают определенными качествами, поведением, характером, которые соответствуют трину их знаков зодиака. Представление о тринах дают информации о совместимости или несовместимости друг с другом знаков зодиака различных тринов. Земля соответствует воде, а огонь соответствует воздуху. Воздух зажигает Огонь, а Вода его гасит.  Достаточно понаблюдать за природой, чтобы увидеть, с кем мы уживемся, а с кем нет.

Огонь и огонь

Этот союз состоит из очень сильных знаков зодиака. Люди Огня обладают сильным характером и настаивают на своих взглядах. Отношения между ними складываются непросто, ведь каждый хочет добиться своего. Но их объединяет то, что они не держат зла друг на друга. Они также никогда не надоедают друг другу. Им нравится быть вместе, они постоянно вдохновляют друг друга.

Огонь и Земля

Знаки этих стихий могут радовать друг друга, а также мучить друг друга. Люди Огня переменчивы, спонтанны, в отличие от представителей стихии Земли, которые ценят стабильность. Во взаимоотношениях будет много прекрасных моментов, но и усталости друг от друга.

Огонь и вода

Как в природе вода гасит огонь, так и в отношениях между знаками этих стихий царит всепоглощающая атмосфера. Они подавляют друг друга. Обе стихии очень креативны, готовы демонстрировать разные взгляды, из-за чего могут угнетать друг друга. Водные знаки подавляют энтузиазм огненных знаков, и им трудно угнаться за их пламенным темпом. Они определенно могут многому научиться друг у друга.

Огонь и воздух

Обе стихии гарантируют интенсивность взаимных контактов. Ведь воздух разжигает огонь и укрепляет его силу. Их отношения предвещают что-то хорошее, они могут длиться всю жизнь, хотя иногда их немного раскидывает: то сходятся, то расстаются. Между ними не может быть скуки и рутины.

Земля и воздух

В этом случае прагматизм земных знаков встречается с доминирующим интеллектом воздушных знаков. Отношения будут прекрасными, если они будут работать вместе. В противном случае земной знак не выдержит критики воздуха, а воздушный знак пресытится медлительным и практичным земным знаком.

Земля и Земля

Знаки этой стихии очень нравятся друг другу. Такое сочетание сулит дружбу или любовь. Быки, Девы и Козероги охотно взаимодействуют друг с другом, живут, создают семью, потому что их особенности гарантируют им стабильность и постоянство. Они идут по жизни в одном темпе и знают, что могут положиться друг на друга. Единственной угрозой может быть пессимизм одного из них, потому что тогда он потянет другого вниз.

Земля и вода

Вода оплодотворяет землю, а земля направляет поток воды. На самом деле знаки этих стихий не могут жить друг без друга . Они являются идеальными партнерами, им нравится быть в компании друг друга и делать что-то вместе. Единственное, что может их разлучить, — это вмешательство и дурные намерения какого-то другого знака зодиака, не входящего в эти две стихии.

Вода и вода

Вода и вода могут питать друг друга, а могут течь вместе до самого дна. Люди под водными знаками полны эмоций. Как пойдут дела между ними, зависит от внешних факторов. Они плавно пойдут по течению жизни или попадут от дождя под сточную канаву.

Вода и воздух

Эти стихии с большим трудом уживаются друг с другом. Они часто спорят друг с другом. Один хочет плыть в своем ритме, а другой поднять настоящую бурю. Наверное, лучше держать дистанцию, чем приближаться друг к другу.

Воздух и Воздух

Людям воздушной стихии определенно будет что обсудить друг с другом. Однако есть опасность, что они никогда не поймут друг друга, потому что каждый из них будет спорить, настаивать на своем, доказывать свою точку зрения до последнего. Они индивидуалисты, поэтому им намного лучше в собственной компании. Эти стихии несовместимы друг с другом.

   Если кто-то является вашей астрологической противоположностью, нет никаких шансов, что он произведет на вас хорошее первое впечатление. А после того, как вы узнаете друг друга получше, отношения усугубятся. Заранее проверьте, с кем налаживание дружеских отношений обречено на провал.

Овен огненного трина и Телец земного трина

Несмотря на то, что это два «рогатых» знака, а может из-за этого, им крайне сложно найти общую связь. Они пришли из других миров, у них другая философия жизни . Овен вездесущ, он не может сидеть на месте, он должен что-то делать. Вот почему приземленный Телец, более медлительный, чем он, и любящий бездельничать, действует ему на нервы.

Козерог земного трина и Рыбы водного трина

Здравомыслящий, приземленный Козерог, которого убеждают только рациональные доводы, тяжело общается с Рыбами, потому что те являются интуитивными, мечтательными, с переменчивыми настроениями. На самом деле более близкое знакомство не приведет к чему-то хорошему. Люди этих знаков зодиака настолько разные, что для того, чтобы понравиться друг другу, им пришлось бы понимать кого-то совершенно отличного от них самих, а это в их случае очень сложно.

Близнецы воздушного трина и Дева земного трина

Близнецы будут держаться подальше от Дев, потому что им не нравится их упорядоченный образ жизни. Близнецы предпочитают развлекаться, откладывают важные встречи, избегают обещаний. Девы же обязательны, придерживаются установленного графика, следят за тем, чтобы все было продумано до мелочей. Такая жизнь слишком однообразна для Близнецов.

Лев огненного трина и Водолей воздушного трина

Людям под этими знаками нелегко быть вместе. Лев любит блистать, быть в центре внимания, а Водолей больше всего ценит уединение, время наедине с собой. Лев собирает вокруг себя людей, он заботится о своей семье, создание которой является очень важным для него. У Водолея нет таких предпочтений. Ему комфортно наедине с собой, он любит и очень ценит свою свободу.

Рак водного трина и Стрелец огненного трина

На длительные отношения между Раком и Стрельцом рассчитывать не стоит. Раку нравятся его привычки, он привязан к местам и графикам. Когда жизнь заставляет что-то изменить, он нервничает и даже злится. Стрелец, в свою очередь, счастлив покинуть свою зону комфорта, чтобы жить настоящим моментом, испытать что-то новое, он астрологический охотник . С застенчивым Раком ему будет скучно. Он не будет топтаться на одном месте, как того хотелось бы Раку.

Весы воздушного трина и Скорпион водного трина

Уравновешенный знак Весы не чувствуют себя комфортно с непредсказуемым Скорпионом. Он стремится к гармонии, любит порядок и общение со спокойными людьми. Скорпион же эмоционально не стабилен, если кто-то его обидит, он будет мстить. Такой человек вызывает у Весов страх. Их близкое знакомство может закончиться для них болезненным расставанием.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий