Вот всё, что нужно знать о людях вашего знака Зодиака. Тут есть про всех!

гороскопы

Ясно, что каждый знак Зодиака обладает своими уникальными чертами. Но описать их можно по-разному: длинными витиеватыми предложениями, краткими фразами — или же меткими ироничными высказываниями!

Именно третий вариант представляется нам самым удобным. Ведь ёмкий афоризм зачастую содержит больше смысла, чем пространный абзац.

Читайте и убеждайтесь:

Овен

1. Доверие Овна — как нервные клетки: практически не восстанавливается.

2. Женщина-Овен — это книга, написанная для мужчины. Если не понял, значит не для тебя написана!

3. Овна нужно обнимать, когда он не улыбается, целовать, когда тупит, и кормить, когда истерит.

4. Овны никогда не были идеальными, начиная от внешности и заканчивая характером. Зато они всегда были собой.

5. Очень многие люди всю неделю ждут пятницу, весь месяц праздника, весь год лета, и всю жизнь счастья. А Овны считают, что нужно радоваться каждому дню и наслаждаться каждым мгновением.

6. Прежде, чем говорить Овну, что он плохой, подумайте, что заставило его не быть хорошим по отношению к вам…

7. Удивительно, как Овны ещё все не вымерли со своим безграничным доверием к людям и излишней честностью.

Телец

1. В женщинах-Тельцах удивительным образом могут сочетаться та, без которой жить нельзя, и та с которой жить невозможно…

2. Если Тельцы хотят шоколад, то они идут и едят шоколад. Потому что, если они съедят вместо него фрукты, овощи, салатик, рыбку и т. д., то потом они всё равно съедят шоколад.

3. Ну не могут Тельцы свой язык засунуть в жопу! Там уже и шило, и диплом о высшем образовании, и мечты о шоколадно-кудрявом будущем, и принц с конём! Занято, короче…

4. Рай для Тельцов — это любое место на Земле, где нет будильников, понедельников и начальников.

5. С Тельцами не сложно. Обнял, сказал, что красивая, умная. Если ничего в голову не лезет, спроси «хочешь кушать?». И всё. Ты — идеальный мужик.

6. Счастье для Тельца — это много путешествовать, вкусно есть и спать с любимым человеком…

7. Тельцы настолько верные, что даже когда переходят дорогу, не смотрят налево…

Близнецы

1. Близнецы не конфетка, чтобы быть всем по вкусу. Они — орешек, который не всем по зубам!

2. Близнецы не любят навязываться. Когда они чувствуют, что человек относится к ним не как раньше, они начинают отдаляться.

3. Близнецы очень любят всех, кто хорошо к ним относится. Даже если Близнецы не часто с вами разговаривают, не думайте, что они вас не ценят.

4. Вам никогда не удастся узнать, что у Близнецов на душе, если они сами того не захотят. Но если они вам доверились, знайте — вы для них один из самых близких друзей!

5. Девиз Близнецов: если нельзя, но очень хочется, то нужно обязательно!

6. Если Близнецы решат сделать кого-то счастливым, то человека уже ничто не спасёт!

7. Женщины-Близнецы любят уверенных мужчин. Смелых, наделённых мозгами, не жующих вату. Мужчин, которые решают, берут ответственность, быстро соображают, не сомневаются, создают, не разрушают, думают и ведут тебя за собой.

Рак

1. Иногда в Раков вселяется 90-летняя бабка. Она бубнит и всех ненавидит.

2. Когда Раки счастливы, они не могут прекратить говорить. Но когда они грустят, из них не вытащить ни слова.

3. Лучше всего на свете Раки умеют жить в семье. Они в это вкладывают всю душу… И вообще, похоже на то, что семью придумали Раки!

4. Одна из самых главных проблем Раков — это то, что они очень сильно привязываются к людям…

5. Раки не принимают близко к сердцу ту критику, которая прозвучала из уст человека, который сам в этой жизни ничего не добился.

6. Семья сохраняется до тех пор, пока этого хотят именно Раки. Вот сколько времени они смогут вытерпеть, вытянуть, выдюжить — столько времени и просуществует семья. Лопается брак тогда, когда лопается их терпение.

7. У Раков отличная память, поэтому когда Раки говорят «не помню» — они просто не хотят об этом говорить.

Лев

1. Для кого-то Львы — солнышко, для кого-то — солнечный удар! А кому-то вообще не светит…

2. Крепкий характер Львов, как правило, строится из кирпичей, которые в него кидали.

3. Львы не хотят, чтобы жизнь была как зебра, они хотят, чтобы она была яркой как попугай.

4. Многих женщин заботит вопрос: «Как удержать мужчину?» Но женщины-Львы знают, что если хочешь быть действительно счастливой — не стоит жить с мужчиной, которого нужно удерживать.

5. Объятия — это, наверное, одна из самых страстных форм проявления любви для Львов, потому что вы ощущаете себя в безопасности и близко к человеку. Такое чувство, что все печали ушли, и это одно из самых потрясающих чувств в мире.

6. Прежде чем играть со Львом, убедитесь, не играет ли Лев с вами…

7. Удивительно, как мало времени требуется Львам для перехода от стадии «как же я волнуюсь и переживаю» до «ой, да иди оно всё лесом».

Дева

1. Дева — это не соотношение веса и роста, это соотношение интеллекта, вкуса и уверенности в себе.

2. Дева никогда особо не переживает о том, что в её судьбе много трудностей. Она их, как вообще всё в своей жизни, использует для продвижения вперёд.

3. Девы иной раз просто ненавидят себя за то, что всё принимают близко к сердцу.

4. Когда Дева что-то спрашивает — лучше ответить правду, так как очень велика вероятность, что она уже знает ответ.

5. Лучшее окончание спора с Девой — притвориться мёртвым.

6. Мудрость Дев в совокупности с хитростью даёт такой эффект, какой не может дать ни одно высшее образование.

7. Цените Дев, которые дают вам второй шанс. Это значит, что их любовь настолько сильна, что сердцу хватает сил дать вам новую попытку.

Весы

1. Весам нужна, как никому другому, абсолютная уверенность в том, что их любят. Уверенность, не раз подкреплённая делом.

2. Весам очень хотелось бы хотя бы иногда нажимать кнопку «НЕ ДУМАТЬ» и просто наслаждаться жизнью…То, что Весы говорят, и то, что они чувствуют, — часто разные вещи.

3. Весам стоит учиться не прятаться от своих проблем, а выбирать какое-то решение и сразу делать то, что решено.

4. Весы очень редко пробуют, как говорится, снимать с людей маски, — они отлично понимают, что часто это не маски, а намордники…

5. Весы удивительные люди: способны найти в любом человеке что-то хорошее.

6. Нет повести печальнее на свете, чем повесть о Весах-совах, которым волею судеб приходится жить как жаворонкам.

7. У всех Весов есть две жизни: одну видят все те, кто их окружает, другой живут они одни.

Скорпион

1. В каждом Скорпионе живут два человека: один спокойный и молчаливый, а второй появляется, когда обижают первого… И эта встреча для обидчиков — из очень неприятных.

2. Силой своего характера Скорпионы обязаны тем, кто вместо того, чтобы протянуть им руку, когда они начинали падать, ещё и ставили подножку.

3. Скорпионам не стоит строить фантастических теорий, объясняющих непонятное поведение людей, — лучше научиться задавать прямые вопросы.

4. Скорпиону нравятся простые в общении люди, бесхитростные, искренние и не таящие чувств.

5. Скорпионы — это те люди, которым крайне необходимо найти баланс между спокойствием и высокой степенью энергичности.

6. Скорпионы могут сделать вид, что не заметили плевка в душу, но это не значит, что они о нём забыли: злопамятность Скорпионов неистребима.

7. Скорпионы редко проявляют агрессию сразу, — они предостерегают, намекают, подают знаки… И не стоит дожидаться, когда у них кончится терпение.

Стрелец

1. Иногда дружба просто заканчивается. Без предательства, без ссор и без причин — просто вы становитесь разными, и каждый идёт своим путём. С годами круг друзей становится всё уже. Но те, кто остаются, — для Стрельца уже не просто друзья, а родные люди.

2. Очень часто у Стрельцов обстоятельства складываются так, что надеяться-то можно на что угодно, но реально рассчитывать — только на себя.

3. При знакомстве со Стрельцом желательно — и обязательно, если Стрелец становится вашим близким человеком — выяснить, что именно для этого Стрельца на самом деле является справедливостью. И никогда не задевать эту справедливость, — себе дороже, поверьте.

4. Стрелец любит уютных людей, без «колючек» и глубоких омутов в характере. Любит, когда можно поговорить с человеком о чём угодно без споров и выяснений, кто больше прав, — когда именно такие задушевные разговоры и живая, искренняя теплота в отношениях для обоих важнее всего. Такие люди становятся частью жизни Стрельца, и он переживает за них так же, как за себя самого.

5. Стрельцы не боятся ни в чем признаться. Они боятся, что их признания будут неправильно поняты, потому что чаще всего так и случается.

6. Стрельцы не настолько слабые, чтобы терпеть оскорбления, не настолько сильные, чтобы их прощать, но и не настолько злобные, чтобы мстить. Поэтому чаще всего они просто поворачиваются к обидчику спиной. Навсегда.

7. Стрельцы-женщины многому полезному для современной жизни научились у мужчин: вышибать клин клином, уходить от ответа, не перезванивать, выбирать лучшее и получать удовольствие, — однако их за это часто упрекают всё те же мужчины.

Козерог

1. Большинство Козерогов считают, что существует возрастная дискриминация: чем старше Козерог, тем больше он ребёнок.

2. Если среди ваших близких людей есть Козерог, то никакие враги и проблемы вам не страшны.

3. Знаете, почему Козерогов иногда называют странными и себе на уме? Потому что они стремятся жить так, как хотят они, а не так, как привычно многим.

4. Козерог не боится ни времени, ни расстояния, ни трудностей… Ведь именно они помогают Козерогу осознать свою силу, стать собой и уважать себя как личность.

5. Козероги знают, что всему своё время. Есть события, ход которых никто не может изменить; есть судьба, благодаря которой они рано или поздно найдут своё место в жизни.

6. Козероги любят странных людей.

7. Оскорбить Козерога у незнакомого или не важного для него человека не получится: Козерогов не могут всерьёз задеть люди, которыми они не дорожат.

Водолей

1. Больше всего люди обижаются на Водолеев за то, что те не могут и не хотят соответствовать их личным ожиданиям.

2. Водолеи не удивляются чьим-то странностям… Они и свои-то не всегда объяснить могут.

3. Водолеи, когда рушатся все их планы, улыбаются, выглядят отлично и знают, что если не получилось так, как им сейчас было нужно, значит, позже будет ещё лучше!

4. Если Водолей ведёт себя как ребёнок, значит, он счастлив.

5. Если вы встретите Водолея, который абсолютно лишён энергии и сил, у которого нет желаний и который перестал мечтать — это не потому, что он унылый слабак. А потому, что этот Водолей был очень сильным слишком долго…

6. Когда Водолеи хотят уйти от реальности, они уходят в себя.

7. Реальность женщин-Водолеев такова, что не столько важно наличие мужчины рядом, сколько отсутствие идиота, который тянет из тебя все жизненные силы.

Рыбы

1. В тихом омуте черти водятся — это о Рыбах.

2. Для Рыб один человек действительно может стать целым миром.

3. Именно женщина-Рыба всерьёз способна задаться вопросом : зачем мне этот мужчина в доме, если все свои проблемы я решаю сама?

4. Рыбы — наверное, самый ненавязчивый знак Зодиака, но если им что-то действительно нужно — добьются обязательно.

5. Рыбы не боятся чувствовать, они боятся утонуть в чувствах.

6. У Рыб отличная память, и они никогда не забывают хорошего отношения к себе. Плохое можно простить и выкинуть. А хорошее будет греть душу и через года. Рыбы никогда не забудут того, кто был с ними в трудные минуты.

7. Хорошо, что мысли Рыб никто не может читать, а то образ стеснительных и застенчивых людей полетел бы к чертям.

А вы согласны с этими описаниями?

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий