Лучшие любовники по версии астрологии: самые чувственные знаки Зодиака

гороскопы

Астрология позволяет не только узнать об особенностях характера человека или о его талантах, но еще и о сексуальном темпераменте, предпочтениях и потребностях. Благодаря ей также можно выяснить, с каким знаком получится создать идеальные интимные отношения.

Итак, кто же все-таки является тем самым идеальным любовником?

Овен (21 марта – 20 апреля)

Этот знак просто обожает сильные эмоции, поэтому охотно вступает в отношения без обязательств. Иногда может быть слишком привередливым к партнеру, особенно если тот не разделяет его страсть. Перед харизмой, обаянием и отвагой Овна очень трудно устоять. В спальне он активен и всегда готов к экспериментам, но при этом не лишен чувственности и деликатности. Он получает удовлетворение, когда ему удается доставить наслаждение своему партнеру. Поэтому не стоит думать, что этот знак – эгоист в постели. Успешный секс у Овна может быть с Весами, Близнецами и Раком.

Телец (21 апреля – 21 мая)

Планета Венера поддерживает Тельца в интимной сфере, тем самым уравновешивая его приземленную природу. Этот знак Зодиака на самом деле является ненасытным любовником, который может наслаждаться сексом так же, как и хорошей едой. Телец просто обожает ласки, нежность и ощущение единения со своим партнером. Он прекрасно знает, как доставить удовольствие, но при этом, к сожалению, часто забывает о собственном наслаждении. В интимном плане он отлично сочетается с Раком, Овном или Стрельцом.

Близнецы (22 мая – 21 июня)

Близнецов во многих гороскопах часто называют лучшими любовниками. Оно и неудивительно, поскольку эти знаки действительно обладают природной способностью соблазнять. Если они флиртуют, то делают это с полной отдачей. Из-за этого Близнецам довольно трудно сопротивляться. Для них не существует никаких табу, и они охотно пересекают границы. Верность, к сожалению, не является их сильной стороной из-за темперамента. Идеальный партнер для Близнецов — не менее активный любовник, который согласен на эксперименты и не боится раскрепоститься. Из-за этого им следует стремиться ко Льву, Стрельцу или Водолею.

Рак (22 июня – 22 июля)

Рак является одним из самых романтичных знаков. С партнером он обходится деликатно и нежно, а также воспринимает близость скорее как связь души и тела. Прежде чем Рак решит открыть дверь в свою спальню, он должен полностью довериться своему партнеру, иначе ничего не выйдет. Чувственный и нежный секс является дополнением к прочной связи для Рака. Ему следует искать идеальную вторую половинку среди Рыб, Тельцов, Дев и Козерогов, поскольку они лучше остальных знаков способны на проявление ласки и нежности.

Лев (23 июля – 23 августа)

Огненный темперамент, высокое либидо и уверенность в себе также делают Льва идеальным любовником. В сексуальной сфере он любит доминировать. Лев часто открыто реализует свои фантазии, охотно экспериментирует, использует эротические гаджеты и рассчитывает на то, что партнер будет таким же активным в постели. К сожалению, он нередко бывает эгоистичным и часто забывает о потребностях своего партнера. Однако Весы, Близнецы и Стрельцы могут разделить с ним его увлечения.

Дева (24 августа – 22 сентября)

Консервативная и застенчивая Дева избегает случайных сексуальных контактов, а когда находит подходящего партнера для интимных отношений, ей часто бывает трудно избавиться от смущения. Долгая прелюдия для нее гораздо важнее, чем сам половой акт. У этого знака Зодиака нет изощренных потребностей или необычных фантазий. Вероятнее всего, Дева предпочтет нежный и чувственный секс. Этот знак сможет наладить прекрасные интимные отношения с Раком, Козерогом или Скорпионом.

Весы (23 сентября – 23 октября)

Чувственные и обольстительные Весы любят интриговать и притягивать к себе людей. По этой причине перед их чарами довольно трудно устоять. Нежная и чувствительная натура со временем она обретает больше уверенности в себе и открывается для новых впечатлений. Чем больше Весы общаются с человеком, тем чаще они показывают ему все свои стороны. Эксперименты, эротические гаджеты и безграничное воображение делают этот знак идеальным любовником, способным позаботиться как о себе, так и о своем партнере. Наибольшее удовольствие Весы могут испытать с Овном, Стрельцом, Водолеем и Близнецами.

Скорпион (24 октября – 22 ноября)

Секс со Скорпионом похож на катание на американских горках. С одной стороны, он страстный и романтичный, а с другой стороны больше напоминает первобытный. Этот знак даже может быть жестоким и непредсказуемым. Контролируемое насилие так же важно для него, как и тонкий восторг. В спальне Скорпион редко бросает поводья и любит доминировать. К сожалению, он также может быть очень эгоцентричным. Однако Скорпион точно найдет удовлетворение с Раком, Козерогом и Рыбами.

Стрелец (23 ноября – 21 декабря)

Стрелец охотно заводит романы и случайные знакомства, а также получает безграничную радость от интимных отношений. В спальне, как и в жизни, он ненавидит скуку, поэтому список его партнеров бывает очень длинным. Можно сказать, что в сфере секса он дает волю всему своему воображению. Оральный секс, анальный секс и знание камасутры от А до Я заставляют терять от него голову. Со Львом, Овном и Водолеем Стрелец может вполне добиться полного удовлетворения.

Козерог (22 декабря – 21 января)

Козерог ответственно относится к сексу, поэтому может пройти немало времени, прежде чем он пригласит кого-нибудь на приятный тет-а-тет. Будучи убежденным консерватором, он предпочитает традиционный секс, завершающийся совместным завтраком и перспективой постоянных отношений. Только в этом случае в Козероге может проснуться экспериментальный и страстный любовник. Он может установить близкие интимные отношения с Рыбами, Тельцом, Девой или Раком.

Водолей (22 января – 20 февраля)

Любопытные к миру Водолеи довольно рано открывают для себя секс, который является для них очень важной сферой жизни. Они темпераментные, смелые и изобретательные, а также всегда готовы к экспериментам. Им нравятся эротические штучки, переодевания, ролевые игры. Они также не против испытать с партнером различные сексуальные техники. Лучший секс ждет Водолеев с Близнецами, Львами и Овнами.

Рыбы (21 февраля – 20 марта)

Рыбы отличаются от остальных знаков своей чувствительностью и романтичностью. Они часто не могут обойтись без правильной атмосферы: атласного постельного белья, бутылки вина, свечей и негромкой музыки, которая поднимает настроение. Ласковые, заботливые и креативные одновременно, при желании они могут превратить свою спальню в храм секса. С Тельцом, Раком и Скорпионом этот знак может испытать настоящее удовольствие.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий