Март – время подарков судьбы для зодиаков

гороскопы

Месяц это точно не самый комфортный и тихий, но зато приносящий много нового, в том числе и хорошего. За трудностями последуют радости, а любой труд будет награжден и не пройдет впустую, как это обычно бывает. А кому-то и вовсе улыбнется удача во многих интересных сферах.

У Близнецов март может стать месяцем внезапной влюбленности. Вы ничего такого не искали и не ждали, все получится случайно. Это касается и тех, кто в отношениях, так тоже иногда бывает. Любовь эта имеет все перспективы, но решать в итоге все равно Вам. Для многих Близнецов это может стать серьезным шагом к переменам и во всем остальном.

У Рыб продолжается время больших заработков и шансов еще больше развиваться в этом направлении. Да, такое, как правило, не свойственно Вашему знаку, но ведь шансы хорошо жить лучше не упускать. Вы отлично работаете на волне вдохновения, но жесткий график и препятствия в итоге Вас утомляют. Постарайтесь не уработаться до такого состояния, что захочется бросить все. И от денег не отказывайтесь.
Девам стоит поменять картинку, потому что привычные места ничего неожиданного Вам не принесут. Но уж если уедете чуть подальше от дома, то непременно сможете и найти ответы на многие свои вопросы, и отдохнуть, и даже встретить близких по духу людей. Чем сильнее Вы запутались в жизни, тем больше Вам стоит отдаляться от дома и привычного круга общения, там Вы ответов пока не найдете.
Водолеи на пороге создания семьи и, в целом, обретения комфорта и спокойствия в жизни, которое Вам сейчас очень нужно. Март для Вашего знака будет ровным, спокойным временем, когда Вы будете собирать плоды своих трудов за последние месяцы. А главным источником радости и хороших новостей станут близкие люди.
У Раков ладятся любые дела, и это не может не радовать тех, кто обычно не привык брать на себя ответственность, что-то решать, придумывать. А сейчас у Вас это получается лучше всех. А уж если рядом есть помощь, и есть настроение все это делать, то Вы за один только месяц сможете очень многое сделать для себя и своей жизни.
Для Весов самым главной радостью марта станет то, что этот месяц подарит Вам спокойствие. Никаких больше неудач, никаких сложностей, просто привычная жизнь без проблем и забот. Вы успеваете отдохнуть и сделать множество дел, которые постоянно откалывали из-за того, что не было ни сил, ни настроения. А Ваше самое счастливое время еще впереди.

У Тельцов март – это месяц достаточно серьезных побед, решений и роста, вот только Вы сами этого не заметите, потому что все будет идти легко, как по маслу, и Вы пока еще не понимаете, как много Вам может дать то или иное верное решение в жизни. Налаживается и семейная жизнь, но самый удачный период 2019 году пока не наступил, стоит немного подождать.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий