Что готовит нам апрель 2019 в любви, карьере и финансах, здоровье. Гороскоп от Тамары Глоба

гороскопы

Как говорится, предупрежден – значит защищен… Гороскопы, астропрогнозы и гадания на картах от известных астрологов с древних времен пользовались большим спросом. Подсказки и рекомендации профессиональных астрологов, эзотериков и опытных тарологов помогают нам и сегодня.

Загрузка…

Гороскоп на АПРЕЛЬ 2019 года для Всех Знаков

Овен 21 марта — 20 апреля

Овну этот период принесет не только разочарования и падения, но и успех. Он поменяет свое мышление, станет более рассудительным и ответственным человеком. А поддерживать его во всем будут единомышленники — такие же авторитетные и обеспеченные личности.

Любовь

Этот месяц будет сложным для тех, кто состоит в браке. Супругов ждет множество испытаний, которые они с достоинством преодолеют. Их брак станет крепче и счастливее. Холостым Овнам звезды предсказывают встречу со второй половинкой, с которой в будущем может получиться крепкий брак. Если не упустить этот шанс, можно остаться счастливым на всю жизнь.

Карьера и финансы

В финансовых делах будут происходить скачки. В первой половине периода могут быть проблемы с деньгами, однако через небольшой промежуток времени все наладится. Брешь в семейном бюджете может возникнуть из-за обмана со стороны коллег. В этом случае следует попросить поддержку у родителей или взять дополнительную работу.

Здоровье

К концу периода Овнам рекомендуется посетить санаторий или улететь в отпуск, на море. Сейчас такой отдых им просто необходим для того, чтобы до конца года быть в хорошей форме. Здоровье не сильно будет беспокоить Овна, однако ему желательно направить побольше сил на укрепление иммунитета. Например, начать заниматься спортом, пропить курс витаминов или записаться в бассейн.

Телец 21 апреля — 21 мая

Для Тельцов данный период станет переломным, он в корне поменяет свое представление о жизни, работе и семейных ценностях. Для него откроются новые возможности и перспективы, которые изменят его жизнь в будущем.

Любовь

В любовных отношениях у Тельцов сейчас царит полное взаимопонимание и гармония. Возможны мелкие конфликты на бытовой почве, но они быстро решатся. Мужчинам, которые находятся в отношениях или живут с женщиной в гражданском браке, пора задуматься о свадьбе и сделать любимой предложение. А свободным Тельцам еще не время повстречать свою судьбу. Но не стоит расстраиваться, вторая половинка скоро сама вас найдет.

Карьера и финансы

На работе у Тельцов пока все спокойно, но это временное явление. Совсем скоро в коллективе появятся новые лица, которым пока не стоит доверять. Периодов безденежья не ожидается, но и увеличения дохода тоже не будет.

Здоровье

Для Тельцов сейчас наступил такой период, когда следует заняться своим здоровьем. Даже легкое недомогание может перерасти в опасное заболевание. Чтобы этого не произошло, звезды рекомендуют пройти медосмотр и сдать анализы, особенно тем, у кого есть хронические болезни. Если планируется операция, то по возможности ее нужно перенести на осень.

Близнецы 22 мая — 21 июня

На протяжении всего периода Близнецы будут уделять много времени своей семье и друзьям. Они же в свою очередь не останутся в долгу. Близнецам можно не бояться принимать решения, они всегда получат поддержку от близких людей.

Любовь

Любовный гороскоп на апрель 2019 г. порадует Близнецов, их личная жизнь станет яркой и насыщенной. Чувства вспыхнут с новой силой у тех, кто давно состоит в браке. У холостых Близнецов появится шанс проявить свои чувства по отношению к понравившемуся человеку. После этого поступка, скорее всего, начнется красивая история любви.

Карьера и финансы

Апрель для Близнецов будет удачным в плане финансов. Они смогут найти подходящую работу, а те, кто уже имеет ее, начнут зарабатывать больше. Не нужно теперь думать о дополнительных источниках дохода, зарплата станет покрывать все потребности с лихвой. В конце месяца появится возможность заработать легкие деньги, однако не стоит браться за это дело, чтобы не навлечь себе проблем.

Здоровье

Весь месяц Близнецам нужно опасаться вирусных заболеваний, иначе есть риск довести их до осложнений. Еще звезды советуют Близнецам заняться какой-нибудь восточной практикой, начать правильно питаться и сформировать режим дня.

Рак 22 июня — 22 июля

Для Рака нет ничего невозможного — все планы, идеи и мысли будут воплощаться в реальность один за другим. Они начнут строить крепкий фундамент для будущей жизни, т. к. от Рака зависит благополучие его семьи. Однако перед этим им нужно провести работу над собой, это поможет достичь поставленных целей.

Любовь

В течение месяца Раки будут встречать на своем пути разных людей, и кто-то из них имеет шанс занять место в его сердце. Кто это будет — решать Раку. Но скорее всего, он не сможет сделать правильный выбор, и его личная жизнь останется неустроенной. Тем, кто находится в браке, звезды советуют больше времени проводить с семьей. Например, отправиться с супругой по магазинам, посетить с детьми аквапарк.

Карьера и финансы

Раки-бизнесмены найдут себе новых надежных партнеров. Но для этого Ракам нужно начать принимать участие в разных проектах. Некоторые обязанности следует делегировать, иначе трудностей не избежать. Отношения с коллегами станут более дружескими. Увеличения прибыли и легких денег ждать не стоит.

Здоровье

К концу апреля Раки могут впасть в депрессию из-за неустроенной личной жизни. При первых симптомах апатии следует обратиться к специалисту. С физическим состоянием у Раков все будет в порядке, но занятия в спортивном зале не будут лишними.

Лев 23 июля — 22 августа

Весь месяц Львы будут находиться в приподнятом настроении. Его ежедневно начнут радовать и дети, и коллеги, и друзья. Сейчас самое время проявить заботу и внимание всем близким людям, они будут рады. Апрель станет самым насыщенным на события месяцем, поэтому отметить их нужно с размахом.

Любовь

В любовных делах Львов ждет успех, противоположный пол начнет окружать их вниманием и заботой. Однако Львам не следует слепо доверять всем подряд, некоторые личности могут воспользоваться ими в своих целях. Семейные Львы большую часть свободного времени начнут проводить с детьми, что укрепит их отношения с ними. Также Тамара Глоба советует мужчинам-Львам перестать критиковать супругу, иначе ее чувства станут угасать.

Карьера и финансы

На работе у Львов будет не все гладко, могут начаться конфликты с коллегами. Чтобы избежать ссор, Львам нужно найти компромисс. Недопонимание с партнерами по бизнесу могут отразиться на финансовых делах. Не стоит отчаиваться, если произойдет такая ситуация. Совсем скоро на горизонте появятся старые партнеры и предложат интересные проекты.

Здоровье

В конце месяца Львы почувствуют прилив сил и энергии. Физическое здоровье их беспокоить не будет, однако не рекомендуется налегать на вредную и жирную пищу. Астролог советует заняться спортом и перейти на правильное питание, без этого организм не сможет работать слаженно. 

Дева 23 августа — 22 сентября

Гороскоп на апрель 2019 от Тамары Глоба для Дев предсказывает им много работы и улучшение материального положения. Первая половина месяца будет скучной, Дева проведет все время на работе, занимаясь рутинными делами.

Любовь

Холостые Девы встретят свою вторую половинку. Для сохранения этих отношений им потребуется приложить немало усилий. Во-первых, Дева не должна реагировать на сплетни в ее адрес. Во-вторых, ей следует проявить к партнеру чувственность и понимание. У семейных Дев возникнут проблемы с воспитанием детей. Решить их поможет верный супруг, поэтому нужно обязательно обратиться к нему за помощью.

Карьера и финансы

Первую неделю апреля Дева будет решать проблемы с партнерами по работе, урегулировать конфликты. Трудолюбие и ответственность оценит руководство и выплатит денежную премию. Люди, работающие в сфере науки или медицины, получат повышение по карьерной лестнице. Остальные работники других сфер тоже не останутся в стороне. Материальных достижений у них будет немного, зато похвалы от руководства услышат достаточно.

Здоровье

В апреле у Дев увеличится риск получения травмы, поэтому им нужно быть осторожнее. Проблемы со здоровьем возникнут у тех, кто страдает повышенным артериальным давлением. Звезды советуют в конце месяца посетить невролога и терапевта, сдать анализы.

Весы 23 сентября — 22 октября

Весов ожидает множество открытий во всех областях жизни. К концу месяца появится возможность отправиться в путешествие на выгодных условиях. Весь месяц они будут полны энтузиазма, заведут новые знакомства, предложат руководству новый выгодный проект.

Любовь

В личной жизни Весов начнутся проблемы. Если в отношениях с любимым человеком давно появилось недопонимание, то такой союз разрушится. Инициатива к расставанию будет исходить от самих Весов, хотя они сложно переживут разрыв. Весы-одиночки не встретят вторую половинку, они станут наслаждаться общением с друзьями.

Карьера и финансы

Весь месяц Весы будут загружены работой так, что станут выполнять одновременно несколько дел. Это не приведет к хорошему результату и может вызвать гнев начальства. Для Весов сейчас благоприятный период для смены места работы, поэтому им стоит задуматься об этом. Самое главное, не скрывать доходы от налоговой — это может неприятно закончиться.

Здоровье

Весы не будут жаловаться на здоровье. Однако им следует понаблюдать за здоровьем близких людей. Для Весов сейчас самый благоприятный период для того, чтобы начать заниматься спортом. Пожилым людям звезды советуют пройти медосмотр и посетить кабинет массажиста.

Скорпион 23 октября — 21 ноября

Скорпиону следует перестать принимать критику в свой адрес близко к сердцу. Прогноз от Тамары Глоба для этого знака предсказывает Скорпиону положительное настроение на весь месяц. Ему следует отказаться от опасных и авантюрных поступков.

Любовь

Скорпионов ждет удача в личной жизни, они встретят свою вторую половинку случайно. Это может произойти во время прогулки по парку или в торговом центре. Мужчины-Скорпионы захотят сменить свой статус и жениться на любимой. Замужним дамам следует перестать ревновать супруга, чтобы не допустить скандалов в семье.

Карьера и финансы

В начале месяца Скорпиона могут отправить в длительную командировку. Привычный ритм работы будет сбит, а из-за этого многие планы разрушатся. Некоторым Скорпионам поступит предложение о переезде в другой город или страну. Людям со свободным графиком звезды советуют посвятить время обучению новой профессии. Доходы в апреле немного упадут, однако к концу месяца ожидается премия.

Здоровье

Тамара Глоба не советует Скорпионам много нервничать, это может привести к нервному срыву. Чтобы снять стрессовое напряжение, нужно побольше отдыхать на свежем воздухе. В конце месяца может появиться аллергическая реакция, которой до этого не было.

Стрелец 22 ноября — 21 декабря

Прогноз от Тамары Глоба предсказывает Стрельцам насыщенный месяц, они будут наслаждаться жизнью и купаться в любви. Однако некоторые запланированные дела потребуется отложить на неопределенный срок. На их место придут дела поважнее. Стрельцам потребуется приложить немало усилий, чтобы успевать уделять внимание и работе, и семье.

Любовь

У семейных Стрельцов настанет период бурной страсти, отношения супругов станут крепче. Стрельцы-одиночки не останутся в стороне, они будут заводить знакомства, устраивать партнеру романтические вечера.

Карьера и деньги

Для Стрельцов-бизнесменов настало время, когда они могут начать развивать еще один бизнес. Например, открыть второй магазин, расширить предприятие. Самое главное, не принимать поспешных решений, это может обернуться неприятными последствиями. Правильно принятые решения помогут Стрельцам добиться высоких экономических показателей.

Здоровье

В конце месяца Стрелец может сильно заболеть и попасть в больницу. Возможно произойдет обострение хронического заболевания. Чтобы этого не произошло, звезды советуют не забывать полноценно отдыхать и правильно питаться.

Козерог 22 декабря — 20 января

В апреле Козероги смогут реализовать все задуманные планы. Однако не следует спешить с принятием решений, все сложится благоприятно без чьего-либо участия. В течение месяца может произойти несколько неприятных событий. К концу апреля ситуация стабилизируется, и жизнь пойдет своим чередом.

Любовь

Девушки-Козероги, не встретившие еще свою судьбу, смогут очаровать избранника. Женатым Козерогам звезды советуют перестать искать недостатки в супруге. Это может обидеть ее и довести отношения до развода. Тем людям, которые находятся в длительных отношениях, астролог рекомендует поспешить в загс.

Карьера и деньги

Тем людям, кто сейчас находится в поиске работы, звезды советуют присмотреться к научной сфере деятельности. Козерогам нежелательно сейчас устраиваться на работу, связанную с клиентским обслуживанием. Козероги, которые занимаются бизнесом, смогут повысить показатели прибыли. Если продолжать работать в том же темпе, то выручка предприятия будет только расти.

Здоровье

Слабый организм Козерогов даст сбой. Возможно, произойдет обострение хронических заболеваний. Тем, кто работает на вредном производстве, следует перестать пренебрегать средствами защиты и соблюдать технику безопасности. В этом месяце есть риск получить производственную травму.

Водолей 21 января — 18 февраля

Апрель для Водолеев — период переосмыслить собственную жизнь. Они станут более чувствительны и сентиментальны, навестят пожилых родственников и начнут им помогать. В этом месяце стоит перестать злоупотреблять алкоголем, чтобы не навлечь на себя неприятности.

Любовь

Женатым Водолеям звезды рекомендуют не вступать в конфликт с супругой, скоро она устанет постоянно сглаживать острые углы отношений. Холостым Водолеям следует присмотреться к своему партнеру, возможно, он является энергетическим вампиром. Астролог советует больше времени быть в одиночестве, чтобы немного разгрузить нервную систему.

Карьера и деньги

На работе что-то будет препятствовать росту Водолея. Возможно, руководитель захочет повысить другого работника, а Водолей останется на прежнем месте. В конце месяца начнется череда новых контрактов. Компания подпишет выгодный договор о сотрудничестве с другой организацией. Рабочие процессы будут развиваться, а через некоторое время повысится оплата труда.

Здоровье

Водолеям рекомендуется ежедневно прислушиваться к потребностям своего организма. Если чувствуется тяга к продуктам, которые раньше вызывали отвращение, значит, организму не хватает витаминов. В этом месяце возрастает риск заболеть вирусным заболеванием, поэтому стоит позаботиться о профилактике.

Рыбы 19 февраля — 20 марта

Апрель для Рыб станет интересным месяцем, в котором произойдет масса событий. Все накопившиеся вопросы решатся быстро и легко. Однако не стоит терять бдительность, вокруг много людей, которые хотят обмануть Рыб.

Любовь

Рыб ожидает много встреч и общения с противоположным полом. Чем закончатся такие свидания, пока неизвестно. Однако вторая половинка уже скоро встретит Рыбу и завоюет ее сердце. Для семейных дам пришло время разобраться во взаимоотношениях с супругом. Женщине следует уступить позицию лидера мужу, чтобы он начал самостоятельно принимать решения.

Карьера и деньги

Апрель связан с символикой успеха, это хороший знак для Рыб-предпринимателей. Работникам наемного труда звезды рекомендуют быть осторожнее с финансовыми операциями, можно нарваться на мошенника. Возможно, в коллективе кто-то проводит денежные аферы, нелегальные переводы. Для Рыб других профессий астролог предсказывает получение крупной суммы денежных средств. Это может быть выигрыш в лотерею, найденный на улице кошелек или возврат старого долга.

Здоровье

Пугающее предсказание Голуновой: «К сожалению, апрель будет очень тяжелым для 2 знаков зодиака, но 3 знака неожиданно получат много денег…» Сейчас Рыбы находятся в хорошей физической форме. Главное — ее поддерживать изо дня в день. Однако психическое здоровье может дать сбой, вплоть до нервного срыва. Чтобы избежать этого, Рыбам следует больше отдыхать и проводить время с семьей.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий