Дикая неделя для этих 3 знаков зодиака!

гороскопы

Учитывая тот факт, что это полнолуние будет противоречить и дисциплинарному Сатурну, и навязчивому Плутону, вы можете ожидать, что это лунное испытание действительно испытает ваши эмоции. Вы также почувствуете тягу к непредсказуемости и отсутствию контроля!

Помните, иногда вам нужно достичь дна, прежде чем вы сможете найти способ достичь вершины!

Содержание
  1. СКОРПИОН
  2. РЫБЫ
  3. РАК

СКОРПИОН

У вас впереди еще одно мощное Полнолуние, которое обязательно повысит вашу чувствительность и, возможно, даже заставит вас слегка чувствовать себя под угрозой. Это лунное событие произойдет в вашем 12-м доме самоуничтожения, и, поскольку оно образует квадрат с авторитарным Сатурном и навязчивым Плутоном, уровень вашей тревоги может быть предельно высок.

12-й дом имеет дело со всем, что скрывается под поверхностью. Здесь скрыты все опасные секреты, неприятные воспоминания и постыдные мысли. Поскольку полнолуние – это плод и завершение, вам больше не удастся избежать борьбы с прошлым! 
К счастью, в 12-м доме столько же света, сколько и тьмы. Важно помнить, что одно не важнее другого.

РЫБЫ

Полнолуние – это время, когда что-то в вашей жизни стремится достичь кульминации и завершения. Это может принять форму откровения, распада, завершения проекта и любого другого способа, которым жизнь дает вам понять, что пора двигаться дальше. Так как это грядущее полнолуние происходит в вашем восьмом доме смерти и возрождения, это чувство тем более будет близко вам.
Восьмой дом имеет дело с завещаниями, долгами и всем, что связано со свободными концами, и с этим бывает нелегко справиться. В то время как это Полнолуние сделает акцент на вашей интуиции, усилит вашу психическую связь и повысит уровень осознанности в вашей жизни, скорее всего, это будет преобразующий (или даже трудный) опыт.

РАК

Полнолуние пройдет в вашем четвертом доме семьи. Вы можете подумать, почему тогда мне должно быть трудно? Однако, именно потому что Раки уделяют этой теме слишком много внимания, это может стать проблемой. 

Это Полнолуние будет в битве с кармическим Сатурном и темным Плутоном, который может выявить некоторые неудобные темы и глубоко укоренившиеся проблемы в вашей семье. Возможно, пришло время решить проблему в вашем кругу или, наконец, столкнуться с борьбой в вашей семейной жизни. Не бойтесь быть честным в своих чувствах!

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий