Гороскоп на неделю с 15 по 21 апреля 2019 года

гороскопы

Гороскоп на 15 – 21 апреля

Овен

Ожидаются долгожданные перемены, в том числе и в личной жизни. Не исключено, что вам именно на этой неделе придется принять судьбоносное решение. Вполне допустимо, в вашем окружении найдутся те, кто захочет вам в этом сильно помешать.

Телец

Вы настроены довольно легкомысленно во всех сферах жизни. Эмоции и чувства будут преобладать сейчас над разумом. С одной стороны, это может привести к досадным ошибкам и промахами, а с другой – возникнут оригинальные идеи и озарения.

Близнецы

Умейте сказать решительное «нет!» в ответ на авантюрную просьбу, прежде всего в финансовых вопросах. Не исключено, что это приведет к обострению отношений, но развяжет вам руки. Как результат – вы получите новые возможности в своем профессиональном росте.

Рак

Подъем в жизни начнется без особых усилий с вашей стороны. Тактика невмешательства, которую вам подсказала интуиция, окажется правильной. В случае запутанной ситуации возьмите паузу – и все разрешится само собой. Планы, которые задумали, осуществятся.

Лев

Не стоит на этой неделе принимать серьезные решения. Встреча с человеком, которому вы всецело доверяете, заставит вас пересмотреть свои планы и предпринять неожиданные для окружающих шаги. Однако до поры до времени лучше держать их в тайне.

Дева

На этой неделе не исключены потери разного рода. Это заставит вас крепко задуматься и взглянуть на многие вещи с другой стороны. Яркое событие конца недели принесет вам радость, надежду и уверенность в том, что все случившееся только к лучшему.

Весы

Эта неделя – самое удачное время для осуществления важного для всей вашей семьи замысла. Вам придется общаться со многими людьми, решать юридические вопросы. При этом не будьте слишком откровенны, иначе ваша открытость принесет только вред.

Скорпион

Глубокие сомнения и неуверенность в себе не позволят вам сразу же принять совет кого-то из ближайшего окружения. Однако, если вы промедлите, то многое потеряете. И тогда успех будет зависеть от других факторов или же воли одного конкретного человека.

Стрелец

Не исключено оживление и обновление чувств к любимому человеку. Новая информация на работе подарит надежду на успешное завершение долгосрочного проекта. Не доверяйте решение финансового вопроса человеку, который вас хотя бы раз уже подводил.

Козерог

В трудную минуту вам на помощь придет человек, которому в свое время вы оказали большую услугу. Не исключено, что вам наконец-то вернут давний долг. Поведение одного из коллег спровоцирует вас на поступок, о котором вы будете жалеть.

Водолей

Вполне возможны некие приобретения, это в первую очередь касается материальной стороны жизни. В личных отношениях наблюдается застой, а это беспокоит не только вас, но и ваших близких. Впрочем, роман не исключен, но он окажется несерьезным и быстротечным.

Рыбы

Семья или дальние родственники потребуют от вас особого внимания и много времени. Только к концу недели вам удастся вплотную заняться своими делами, и у вас это успешно получится. Неожиданное предложение от друга заставит отправиться в другой город.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий