Любовный гороскоп на неделю с 8 по 14 апреля 2019 года

гороскопы

Гороскоп любви на неделю

ОВЕН (21 марта – 20 апреля)

Овны будут подозревать супруга в неверности, либо они сами будут не прочь гульнуть, имейте однако в виду, что на этой неделе все тайное может стать явным. У женщин-Овнов во время коротких поездок или во время учебы могут завязываться романтические знакомства. Дни весьма конфликтны, а также аварийно и травмоопасны для Овнов, рожденных во второй декаде апреля. 

ТЕЛЕЦ (21 апреля – 21 мая)

Тельцы будут нуждаться в эмоциональных переменах, лучше всего устроить небольшую поездку. Не исключено, что возникнут новые романы, потянет на риск и азартные игры (особенно это касается рожденных в конце знака). 
У женщин-Тельцов сохраняются неплохие шансы завести роман во время отдыха вдали от дома или через Интернет. 

БЛИЗНЕЦЫ (22 мая – 21 июня)

После 8 апреля Близнецы будут расположены к спонтанным покупкам, их эстетические и вкусовые предпочтения будут меняться. У Близнецов первой декады июня есть тенденции к полноте, так что посидеть на диете будет весьма полезным. Печень может давать сбои, поэтому жирную пищу лучше исключить. Накал страстей в личных отношениях значительно снизится. 

РАК (22 июня – 22 июля)

Неделя хороша для отдыха вдали от дома. У Раков, рожденных в конце знака в это время может начаться роман, это перспективный период и для знакомств через Интернет.
Конец недели может быть отмечен романами на работе. С эмоциональной точки зрения – это яркий период. 

ЛЕВ (23 июля – 23 августа)

Отношения в семье могут зайти в тупик, а конфликты – принимать затяжной характер. У рожденных в конце знака будет много работы, прибавится обязанностей. С другой стороны, это хорошее время для того, чтобы скорректировать имидж, обновить гардероб, сменить прическу и даже избавится от какой-нибудь вредной привычки. 

ДЕВА(24 августа – 23 сентября)

Период неплох для знакомств с серьезной перспективой, для регистрации отношений, однако не для предложения руки и сердца. У женщин-Дев второй и начала третьей декад сентября личная жизнь будет фонтанировать, они будут постоянно находиться в сфере мужского внимания.

ВЕСЫ (24 сентября – 23 октября)

У рожденных в конце знака отношения с партнерами могут складываться напряженно (и в семье, и в бизнесе). В доме в эти дни лучше устроить небольшой ремонт или хотя бы переставить мебель, купить новые шторы, тогда риск конфликтных ситуаций в семье резко снизится. Вообще до 6 апреля непросто будет приходить к общему мнению, поэтому совместные походы по магазинам чреваты скандалами. Для Весов второй и начала третьей декад октября период травмоопасен, не исключены острые инфекционные заболевания, а также повышен риск хирургического вмешательства. 

СКОРПИОН (24 октября – 22 ноября)

После 7 апреля не исключены яркие романтические приключения, это хорошее время для отдыха, вечеринок. У октябрьских женщин-Скорпионов – отличное время, чтобы заняться собой, отправиться в салон красоты, сменить стиль одежды или прическу. После 6 апреля -благоприятное время, чтобы завести домашнего питомца. 

СТРЕЛЕЦ (23 ноября – 22 декабря)

У рожденных в ноябре вероятны перемены в семье, это удачное время для завершения ремонта, но только не для его начала. Стрельцам желательно контролировать свой вес, ибо у них есть склонность к полноте. У декабрьских Стрельцов довольно энергично (если не сказать напряженно) будут складываться отношения в семье, регистрировать брак сейчас не рекомендуется, ничего хорошего не выйдет. 

КОЗЕРОГ (23 декабря – 20 января)

У январских Козерогов в начале недели могут довольно напряженно складываться взаимоотношения в семье. Старайтесь уходить от авторитарной позиции, идти на компромисс, учиться дипломатии. Это неплохое время для любых физических нагрузок, будь то ремонт в квартире или занятия спортом. Для регистрации брака – не самый удачный период. 

ВОДОЛЕЙ (21 января – 19 февраля)

Дни после 8 апреля – прекрасное время для реализации планов. У женщин-Водолеев наступает яркий период в личной жизни, они будут окружены вниманием. В начале недели стоит остерегаться интриг, тайных врагов или конкурентов. Водолеев, рожденных на границе первой и второй декад февраля, будут пытаться обманывать, они и сами будут склонны заблуждаться. В лучшем случае значительные перемены в жизни будут не так драматичны, и возможно, даже приятны. Неделя может быть отмечена романтическими знакомствами и началом любовных отношений. 

РЫБЫ (20 февраля – 20 марта)

В личной жизни могут возвращаться прежние партнеры, либо новые отношения будут напоминать старые. У Рыб, рожденный в начале марта, могут происходить внезапные и весьма значительные перемены в жизни. Можно сменить круг общения, устроить перестройку в доме, отправиться в поездку.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий