ГОРОСКОП НА 12 ИЮНЯ 2019 ГОДА

гороскопы

Ближайшее Новолуние: 2 июля 2019 года в 22:16. Ближайшее Полнолуние: 17 июня 2019 года в 11:30.

  • Фаза Луны 12 июня 2019 года – растущая Луна.
  • Лунный день 12 июня 2019 года – 10 лунный день.
  • В каком знаке Луна 12.06.2019 – Луна в Весах.
  • Восход Луны 12 июня 2019 года – в 14:51.
  • Заход Луны 12.06.2019 – в 02:03.
  • Луна без курса – с 12 июня 18:15 до 13 июня 7:02.
  • Восход Солнца 12 июня 2019 – в 03:46.
  • Заход Солнца 12 июня 2019 – в 21:14.

Гороскоп на сегодня 12.06.2019 года

Овен (21.03 – 20.04)

Сегодня Овнам не стоит выступать в роли посредников и переговорщиков: результат может быть обратным. В спорной ситуации лучше доверить управление событиями третьей авторитетной стороне. После завершения необходимых дел желательно взять тайм-аут. Звезды не советуют приступать в эти сутки к новым делам, особенно совместным, а также заключать новые договоры, связанные с бизнесом, транспортом и жильем.

Телец (21.04 – 21.05)

Тельцам не стоит бояться последствий вчерашнего дня. Если они окажутся удручающими, негатив будет чем-то компенсирован. Максимум, на что сегодня стоит рассчитывать, сохранение баланса. Успех будет скорее результатом удачи, чем плодом планомерных усилий. Лучше с осторожностью оказывать услуги и идти на уступки. Нежелательно искать работу, приступать к сложным процедурам, выбирать породистых питомцев.

Близнецы (22.05 – 21.06)

Сегодня Близнецам удастся смягчить остроту любой проблемы. Большинство Близнецов сохранит собственное душевное равновесие и удержит баланс в значимых для себя отношениях. День накладывает ограничения, с которыми вам лучше заранее мудро смириться, тогда вы не будете ждать невозможного и неплохо проведете время. Не стоит недооценивать важность событий в личной жизни, творчестве или в связи с детьми.

Рак (22.06 – 23.07)

Сегодня Ракам удастся стабилизировать ситуацию в доме, семье, бизнесе или отношениях, но до полной уверенности и спокойствия может оставаться далеко. Это день, когда лучше рассчитывать на дипломатию и неофициальную поддержку. Положительную роль может сыграть присутствие постороннего лица, случайного знакомого. Возможно, вам протянет руку помощи влиятельный человек, которому вы останетесь обязаны.

Лев (24.07 – 23.08)

В этот день Львам пригодятся дипломатические способности и талант нравиться. В сложный момент поможет кто-то, тайно питающий к вам симпатию. Также, можно рассчитывать на поддержку партнера по браку или другого человека, с которым вы связаны взаимными обязательствами. Наиболее трудной окажется задача добиться гармонии или уступок в вопросах, связанных с официальными документами, правами и услугами.

Дева (24.08 – 23.09)

Сегодня звезды советуют Девам улаживать споры официальным путем, особенно, если речь зашла о правах и обязанностях, договоре, компенсации. Обратной стороной ограничений станет ясность. Не стоит пытаться решить проблему при помощи обаяния. Не рекомендуется что-то скрывать или оправдываться. Попытка обойтись без формальностей сулит лишь мнимый успех, за которым может последовать цепочка недоразумений.

Весы (24.09 – 23.10)

Сегодня Весам важно видеть грань возможного и не пытаться обойти объективные неизбежные ограничения. Перестав биться в запертую дверь, вы сможете эффективнее использовать открытые пути. Нежелательно решать вопросы, связанные с жильем и профессией, а также пытаться взломать лед в явно напряженных отношениях. Не обязательно быть дома: возможно, посторонние люди поймут вас лучше, чем формально близкие.

Скорпион (24.10 – 22.11)

Сегодня главным условием успеха для Скорпионов является соблюдение официальных норм и негласных правил. Например, требований хорошего тона, прав и обязанностей согласно заключенному договору. Оказавшись вдали от знакомых мест, придется подстроиться под действующие на чужой территории стандарты: национальные традиции, вкусы и планы хозяев. Не лучший момент для проявления индивидуальной инициативы.

Стрелец (23.11 – 21.12)

Сегодня Стрельцы нуждаются в контакте с партнером или друзьями, общении без формальностей и церемоний. Звезды подсказывают, что есть все предпосылки для гармонии, но советуют учесть и общую непростую атмосферу. Вам будут рады, если вы не имеете отношения к текущим неприятностям, чисты перед партнером или группой, верны договору. Если в вас увидят источник проблем, возможны ограничения, отказы, игнор.

Козерог (22.12 – 20.01)

Сегодня главное оружие Козерогов – самообладание. Это не лучшее время для общения с враждебно настроенными людьми, недовольными партнерами и клиентами, с конкурентами и официальными инстанциями. Лучше не спорить с родителями. В случае разногласий, не стоит усугублять конфликт. Чтобы избежать нагнетания деструктивных эмоций, звезды советуют отвлечься на постороннее занятие или на побочный контакт.

Водолей (21.01 – 19.02)

Сегодня успехи Водолеев зависят от умения оценить плюсы и минусы ситуации. Чтобы не создавать напряжения при взаимодействии с людьми, звезды советуют обходить «острые углы», уважать правила и традиции, не нарушать закон и договор, избегать общения в официальном тоне. При соблюдении этого условия, станет приятным дружеское и романтическое общение, порадуют контакты с единомышленниками, иностранцами.

Рыбы (20.02 – 20.03)

Сегодня звезды не советуют Рыбам проявлять беспечность, доверчивость и активность. Не стоит верить фасаду событий. Ограничения и неприятные сигналы окажутся благотворными, так как уберегут вас от ошибки, а заманчивые приключения грозят закончиться не так удачно, как вам было обещано. Начинания могут оказаться незаконными, а партнерство нечестным. Если есть выбор, лучше предпочесть осторожность риску.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий