Любовный гороскоп на неделю с 1 по 7 июля 2019 года

гороскопы

Человека красит любовь, начиная от первой влюбленности, заканчивая любовью к себе и миру. Все остальное калечит человека, приводит его к саморазрушению. Найти верный ориентир помогут подсказки астрологов.

Коридор затмений откроется 2 июля, и у нас впереди считанные дни до серьезных перемен. Про текущую неделю можно сказать, что планеты подарят каждому из нас важный урок: у нас будет шанс взвесить сложившуюся ситуацию и посмотреть на личную жизнь со стороны. Особенно это полезно сделать тем, у кого внутри нарастает недовольство своим партнером. Так что берем правильный курс на начало июля, чтобы грядущие дни прошли легко и спокойно.

Овен

Солнечное затмение затуманит мысли Овнов. Испорченные отношения с ними могут кому-то дорого обойтись. А все потому что со 2 по 12 июля сознание представителей этого Знака может оказаться одурманенным: вероятны злость, мнительность, необоснованная ревность. Астрологи советуют навести резкость и не думать о подтекстах. Отлично будет, если Овны смогут переключиться на творчество, медитации и чтение.

Телец

В начале недели Тельцам придется проверять информацию, поступающую от родственников, друзей и партнера. Венера в Близнецах (1-2 июля) сигнализирует об опасности стать жертвой чужой лжи. Возможно, кто-то захочет воспользоваться Тельцами, обмануть их или просто скрыть свои грешки. Бдительность не повредит. С 3 по 7 июля Венера будет нестабильна, поэтому Тельцы могут почувствовать себя как любимыми, так и ужасно одинокими. Страсть будет то приходить, то уходить.

Близнецы

Начало июля вскружит голову Близнецам. Влияние ретроградного Нептуна может закончиться служебным романом, примирением с бывшим партнером или началом большой и светлой любви. В жизни появится тот, кто покажется Близнецам чертовски привлекательным. И все бы хорошо, если не одно но: объект влюбленности может что-то недоговаривать, преувеличивать, напускать тумана. Поэтому совет от астрологов: подумайте дважды, прежде чем сжигать за собой мосты и менять что-то прочное на сомнительное и недолговечное.

Рак

Текущая неделя столкнет представителей Рака с некоторыми трудностями в личной жизни. Виной тому — полное затмение Солнца в их Знаке. Если Раки сейчас работают над отношениями или проходят очередной кризис, им стоит приготовиться вкладывать в эту сферу значительную энергию. На этой неделе придется быть более сосредоточенными и сознательными, чем обычно: какие-то важные вещи можно просто не заметить, а отношения попадут под угрозу.

Лев

Марс 2 июля войдет в Льва, в связи с чем представителей этого Знака могут заинтересовать странные вопросы, до которых им не было никакого дела: темы мистики, жизни и смерти, высокой любви, души, близости. Пугаться, по мнению астрологов, не стоит: рано или поздно такое происходит со всеми. Лучше обратить внимание на гармонию в отношениях. Звезды сейчас подарят достаточно сил для хорошей работы над собой.

Дева

Солнечное затмение в Раке указывает на то, что в личной жизни Дев может произойти что-то странное, предположительно 2-5 июля. Знакомства, флирт, переписки до утра, новые чувства — все это может вскружить голову. Однако астрологи советуют с отложенной периодичностью включать опцию «трезвая оценка». А еще лучше — переключаться с романтических дел на работу и карьеру.

Весы

Венера перейдет в Знак Рака, ознаменовав своим переходом начало новой главы жизни. Правда, до среды не стоит принимать серьезных решений. Если 1 и 2 июля Весам потребуется поддержка близких, нужно помнить, что люди в это время будут раздавать «вредные» советы. В сфере любви будет много событий, от счастливых до очень драматичных. Весы будут дважды правы, если слегка снизят планку своих ожиданий и начнут просто наслаждаться совместным счастьем.

Скорпион

Скорпионам астрологи советуют больше медитировать и меньше конфликтовать с близким человеком. Под влиянием Нептуна может прийти важное откровение, но его легко пропустить, если фокусироваться лишь на проблемах. А ведь это осознание поможет сложить все в единый пазл. Перед Скорпионами сейчас открывается новая жизнь, и как только они пройдут первый этап — так и наступит счастливое будущее.

Стрелец

Астросводка для Стрельцов: сейчас в вашем Знаке Юпитер, планета удачи, которая движется в обратную сторону. Юпитер правит этой неделей, и его правление двояко: с одной стороны, он подарит Стрельцам удачу в любви, с другой, развитие отношений может застопориться. Какие-то процессы будут заморожены, а счастливые перемены попадут в лист ожидания. Лучшее решение — терпеливо дождаться своего звездного часа, уехать в отпуск или подумать о насущном.

Козерог

Знающие люди говорят, что жизнь — это то, что происходит, когда у нас совершенно другие планы. На этой неделе некие семейные дела могут сыграть с Козерогами подобную шутку. Неожиданно нагрянут родственники партнера, сорвутся планы, прибавятся лишние расходы. Эксперты сайта dailyhoro.ru советуют не заострять на этом внимания и не портить свое настроение: скоро влияние Нептуна спадет, а пока можно начать планировать совместный отпуск.

Водолей

Главное для Водолеев в начале июля — не попасть в неприятную ситуацию из-за своей доверчивости. Правило на момент коридора затмений: «Ни за что не обсуждайте эти 5 вещей с незнакомцами», даже если потенциальный партнер хочет узнать вас поближе. Все остальное можно: можно знакомиться, уезжать в отпуск, признаться в любви, играть свадьбу, можно даже выяснять отношения. Главное — быть начеку и никому ничего не обещать.

Рыбы

На этой неделе драматизму Рыб позавидуют фантасты. Что только не придет им в голову под воздействием Нептуна. А опасаться, по существу, им будет нечего: все идет так, как должно. Солнце и Венера в Раке обещают, что скоро в душе воцарится мир, а в отношениях — счастье и гармония. Но пока придется спасаться от Нептуна средствами скорой самопомощи: медитацией, творчеством, позитивными эмоциями.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий