Гадания, подходящее определённым знакам зодиака

Уже очень давно известно, что в мире есть магия и колдовство. Правда, мало кто знает, что способностью к ней обладает каждый просто не все наделены одинаковой мощью. У всех людей есть шестое чувство, которое иногда помогает найти ответы на вопросы. Но мало кто может им в полной мере пользоваться, так как неиспользуемые силы чаще всего просто дремлют внутри. Гадания или предсказания являются хорошими помощниками для раскрытия магического потенциала. Но сразу колдовать не получится, придётся прибегать к помощи различных амулетов: карт, рун, кристаллов, спиритических досок и так далее.

Для того чтобы достичь успеха в гадальном искусстве нужно изучить знаки зодиака

Это позволит подобрать подходящую технику и преуспеть в магии. Изучение знаков необходимо, потому что для каждого из них существует отдельный методы и способы гадания, которые сильно отличаются друг от друга.
1. Овен. Овны являются типичными и яркими представителями огненных знаков. Поэтому не стоит удивляться тому, что они любят огонь в любых её проявлениях и лучше всего развивают свои способности именно с этой стихией. Для них лучше всего подходит гадание огнём или на свечах.
2. Телец. Телец уже является земным знаком зодиака, для которого большую роль играют ощущения и прикосновения. Он должен ощущать объект, над которым применяет свои экстрасенсорные способности. Лучше всего для тельцов подходит хиромантия.

3. Близнецы. Многие представители этого знака зодиака предрасположены к письму. И гадать им легче всего будет с помощью книг. Общаться с духами им тоже проще всего с помощью записок.
4. Рак. Люди, родившиеся под этим знаком зодиака, являются часто домоседами. У них тонкая связь с родным местом. Если целью является максимальное развитие экстрасенсорных способностей, этому знаку зодиаку лучше использовать различные техники, которые связаны с землёй.
5. Лев. Не зря этот знак зодиака был назван в честь царя зверей. Львы очень любят внимание к своей персоне, поэтому даже в магической стезе им важно польстить своей честолюбие. Этот знак зодиака для гадания использует довольно сложные методики.
6. Дева. Земной знак зодиака, которому важно внимание к деталям. Для них хорошо подходит всем известное гадание на кофейной гуще или на чайных листьях.
7. Весы. Весы – это тот знак зодиака, который стремится ко всему прекрасному, элегантному и изысканному. Ещё у них очень хорошо развита интуиция. Всё это способствует тому, что весы превосходно проявляют себя в гадании с картами Таро, где они могут правильно изложить любой смысл.
8. Скорпион. Скорпионы по своей натуре являются очень чувствительными личностями, поэтому без всякой материальной помощи могут взаимодействовать с представителями неживого мира.
9. Стрелец. У данного знака зодиака хорошо развита интуиция и интеллект. Им не нужны карты или доски, чтобы связаться с духами, они правильно могут гадать и сами с помощью ясновидения и предсказаний.
10. Козерог. Очередной земной знак зодиака, который предпочитает твёрдо стоять на ногах. Гадания у них лучше всего получаются, если оно связано с арифметикой.
11. Водолей. Водолей – тот знак зодиака, которому присуща лёгкость и мечтательность. Представители водолеев часто тянутся к изучению звёзд, планет и прочит космических объектов, поэтому астрология у них получается лучше всего.
12. Рыбы. Рыбы предрасположены чувствовать всё таинственное, они любят много времени проводить в своих фантазиях. Точное гадание они могут сделать с помощью кристаллов, хотя мало кто способен объяснить эту технику. Но рыбы чувствуют себя комфортно, используя эту методику.

Какую методику для гадания выбирает каждый индивидуально. Но, для того чтобы получить максимальную выгоду из магии и колдовства лучше следовать методике, которая подходит определённому знаку зодиака. Это также позволит раскрыть весь потенциал и избежать возможных ошибок, при использовании других техник.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий