ЛЮБОВНЫЙ ГОРОСКОП НА АВГУСТ 2019 ГОДА

гороскопы

Вашему вниманию предлагаю астрологический прогноз для всех знаков зодиакального круга: семейных и одиноких.

К кому же любовь нечаянно нагрянет?

ОВЕН

Вас ожидают яркие и запоминающиеся события в личной жизни. Свежие любовные переживания и эмоции оживят жизнь и помогут забыть о неудачах. Финансовое положение заметно улучшится, что позволит Вам отправиться в путешествие или отдых за границей. Это расширит круг знакомств и новых поклонников. Звезды советуют в этом месяце стать увереннее и инициативнее, чтобы создать по-настоящему счастливые отношения, а семейным овнам посвятить август совместному отдыху и развлечению с детьми, что будет способствовать душевному сближению, установлению особенно теплых и доверительных отношений.

ТЕЛЕЦ

Месяц обещает теплые и доверительные отношения в семье. Тельцам обязательно захочется сделать свой дом еще более уютным и благоустроенным. В супружеских парах воцарятся гармония и взаимопонимание. Звезды советуют взять небольшой отпуск и отправиться в путешествие, которое доставит множество положительных эмоций и сделает ваш союз еще более крепким. Свободные Тельцы будут удовлетворены своей жизнью, поэтому не станут искать вторую половинку, а с головой уйдут в работу и посвятят ей все свободное время. Они загорятся новыми свершениями и не будут интересоваться новым знакомствами и свиданиями.

БЛИЗНЕЦЫ

Август обещает стать судьбоносным для Близнецов. Месяц принесет множество разнообразных контактов, некоторые из которых окажутся весьма и весьма приятными. Впрочем- это неудивительно, так как Близнецы наделены способностью нравится другим людям. Поэтому у одиноких Близнецов будут все шансы не только на то, чтобы повстречать любовь всей своей жизни, но и пробудить в ней ответное чувство. Важную роль в этом выборе сыграют близкие люди. Звезды рекомендуют не пренебрегать их советами.

РАК

Месяц обещает Раку романтические встречи, признания, предложения, но предупреждает, что не стоит поспешно вступать в брак, а следует тщательно все обдумать. Возможна ошибка в выборе партнера, но Ваша природная интуиция не подведет и правильный выбор будет в итоге сделан. Звезды советуют в этом месяце не тратить время и для возобновления старых отношений, это ни к чему хорошему не приведет, а еще больше разобьет ваше сердце. Но август – благоприятное время для улучшения материального положения, получения финансовой помощи или незапланированной прибыли.

ЛЕВ

Август обещает невероятные знакомства, незабываемые встречи и массу новых впечатлений. Август заставит Львов поверить в чудеса. Ожидание чистой и светлой любви материализуются в новый роман. Отношения влюбленных укрепятся благодаря поддержке партнера в трудную минуту. Одинокие Львы захотят быть на виду у противоположного пола. С ними начнут флиртовать, знакомиться и приглашать на свидания. А семейным Львам звезды советуют быть осмотрительными и без нужды не провоцировать вторую половинку на ревность. Иначе не избежать крупных конфликтов. Не стоит рушить свое семейное счастье ради какой-то интрижки на стороне.

ДЕВА

Девы в этом месяце не будут готовы к каким-либо знакомствам. Сейчас они всеми силами стремятся к тому, чтобы остаться в одиночестве. Разочарования в любви заставят их копаться в себе и анализировать прошлые отношения. Воспоминания о расставаниях, которые пришлось пережить, убедят Дев пересмотреть свое отношение к любви. Он потеряют веру и начнут ценить материальную сторону жизни. Звезды рекомендуют учиться прощать и отпускать обиды. Семейные представители знака захотят разобраться в том, действительно ли рядом с ними находится человек, который им нужен по-настоящему. Одним словом, назревает время выяснения отношений, споров и конфликтов.

ВЕСЫ

Любовный гороскоп обещает, что в августе любовные отношения Весов будут складываться не однозначно. Большая часть времени будет отдана работе и времени на налаживание личной жизни будет мало. Шанс встретить вторую половинку появится у тех представителей знака, кто отправляется в дальнюю поездку или командировку. Придется совмещать отдых с работой так, чтобы осталось время для общения с любимым человеком. У семейных Весов могут возникнуть проблемы с детьми, постарайтесь набраться терпения и не доводить дело до конфликтов.

СКОРПИОН

Чтобы добиться успехов в личной жизни и карьере, следует проявлять больше инициативы и не ждать, когда на вас обратят внимание. Свободные скорпионы, возможно. Имен в этом месяце смогут встретить свою долгожданную любовь. Удача в этом месяце, несомненно будет на стороне представителей этого знака, благодаря чему удастся вернуть в свои любовные отношения утраченную пикантность. У семейных пар могут возникнуть ссоры и разногласия. Звезды советуют организовать совместный отдых со своей второй половинкой. Это сделает Скорпионов намного счастливее и позволит уладить все возникшие ранее разногласия в паре.

СТРЕЛЕЦ

Звезды предсказывают Стрельцу насыщенный месяц, в котором есть место удивительным встречам и искренним чувствам. Романтики будет предостаточно, и нужно решить, к чему стремиться – к семье или легким отношениям. Если познакомитесь с приятным человеком, то постарайтесь удержать его в свое судьбе. Стрелец может завязать роман вдали от дома или даже где-то за границей. Это может быть поездка по делам или просто путешествие.

КОЗЕРОГ

Звезды обещают отличный месяц для улучшения материального положения. Ваше финансовое положение может улучшиться при поддержке кого-то из партнеров -как деловых, так и брачных. Одинокие козероги большую часть времени предпочтут использовать для развлечений с друзьями, экстремального отдыха и бурного веселья. Этот период времени, видимо, не подходит для романтических отношений. Козерогам явно захочется драйва и они его получат. Конец месяца – отличное время для отдыха семейным Козерогам. Прекрасно пройдет путешествие в горы, за границу или отдых в деревне. Какой бы курс поездки вы не выбрали, все будет в радость.

ВОДОЛЕЙ

Одинокие представители этого знака зодиака загорятся поисками второй половинки. Они зарегистрируются на сайтах знакомств, начнут знакомиться в социальных сетях и флиртовать с симпатичными лицами противоположного пола. К концу месяца звезды обещают вам судьбоносную встречу. Симпатия перерастет в новый роман. Не исключено, что избранник окажется из другого города или даже страны. Главным сдерживающим фактором развития отношений станет расстояние. Месяц пройдет без трудностей и у семейных Водолеев, которые проявят терпение и ласку по отношению к своим домочадцам.

РЫБЫ

Веселье закончилось, и пришла пора подумать о стабильном заработке и слегка пошатнувшемся здоровье. Семейным Рыбам, звезды обещают море хлопот – бытовых и финансовых. Усиленная трудовая деятельность поможет увеличить семейный бюджет, доходы будут расти, но вашей второй половине не всегда будет нравиться ваши частые задержки на работе. На этой почве могут возникать конфликты и скандалы. У одиноких представителей знака может завязаться служебный роман с несвободным человеком. Звезды советуют быть сдержаннее в своих желаниях. Ни к чему хорошему это не приведет, и еще дальше может отодвинуться судьбоносная встреча со своей настоящей второй половинкой.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий