3 знака зодиака, которые будут под охраной высших сил в 2020 году

гороскопы

У каждого бывало такое чувство, как будто кто-то наблюдает за вами со стороны и подстраивает события лучшим образом. Тогда мы говорим, что это ангел-хранитель оберегает нас, помогает в трудных ситуациях.

3 знака зодиака, которые будут под охраной высших сил в 2020 году

Но некоторым людям везет практически постоянно. С детства у них все получает на отлично, их окружают хорошие друзья, искренние возлюбленные, добрые преподаватели и работодатели мечты.
Принято говорить, что они везунчики по жизни, родились под счастливой звездой, и это действительно так. От знака зодиака зависит очень многое.

Давайте узнаем, кто попадет под охрану высших сил в 2020 году!

СТРЕЛЕЦ

В 2020 году Стрельцы особенно остро почувствуют, что ими управляет высший разум, словно кто-то ведет их по дороге жизни. Удача, успех, благосостояние – все это ожидает вас в год Крысы.
Когда Стрельцы будут просто идти по улице, их ждет масса комплиментов и добрых слов. Знакомые удивятся, почему вы начали светиться и излучать позитив, уверенность, спокойствие. Поверьте, все люди, которые находятся рядом со Стрельцами, зарядятся этой положительной энергией и почувствуют себя намного лучше.
Такую необычайную силу, живость и бодрость вам подарят высшие силы – наслаждайтесь и испытайте чувство искренней благодарности, тогда это везение останется с вами на всю жизнь.

ДЕВА

Девам не всегда везет в жизни, но зачастую обстоятельства складываются действительно волшебным образом! Вот и в 2020 году вас ожидают подарки высших сил буквально на каждом шагу.
Поначалу вы подумаете, что это ваш труд и упорство привели к счастливому стечению обстоятельств, но потом вас посетит некоторое сомнение. Звезды советуют меньше зацикливаться и принять благоприятные события с душевной благодарностью.
В 2020 году Девы почувствуют прилив сил и энергии, но куда ее потратить – дело ваше. Кто-то продвинется в профессиональной сфере, а кто-то отправится в долгожданное путешествие.

БЛИЗНЕЦЫ

Вот уж кого поистине можно назвать баловнем судьбы! Высшие силы дадут Близнецам возможность притворить все мечты в реальность.
Соберитесь с духом, поговорите со своим ангелочком и двигайтесь вперед. Вот увидите, все дела решатся легко и исключительно в вашу пользу. Любимые люди будут с вами всегда, а новые знакомые окажутся покровителями.

Внимайте добрым советам, излучайте хорошее настроение, делитесь своими успехами – это окупится сполна. Высшие силы помогут вам добиться желаемого, достичь поставленных целей и приумножить капитал. Живость, красота, легкость – вот те качества, которые придут к Близнецам любого возраста в 2020 году. Разве не об этом вы мечтали последние годы?

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий