ОКТЯБРЬские Весы: Для каких знаков Зодиака наступит волшебное время успеха

гороскопы

Новолуние на пороге, как всегда, оно будет иметь огромное значение в области исцеления, трансформации и открытия новых дорог.

28 сентября будет Супер Луна, поэтому все эти перемены будут происходить более интенсивно и кардинально.

Сатурн, находящийся в Южном Узле, обозначит проблемы и потрясения, а Хирон, перейдет в активную фазу и поможет вам гармонизировать свой внутренний мир и справиться со всеми внешними воздействиями.
В сезоне Весов, вы сможете взглянуть на привычные вещи под новым углом и сделать для себя несколько удивительных открытий, которые, в свою очередь, положат начало значительных перемен в вашей жизни.

Взаимоотношения с людьми будут протекать более углубленно, что обязательно подтолкнет нас к самоанализу и поиску ответов, на давно поставленные вопросы. Интересный период, важный.
Конец сентября – октябрь станет временем установления новых личностных границ, а значит, позволит существенно улучшить взаимоотношения с окружающими, покажет новые точки соприкосновения или, наоборот, разведет окончательно с ненужными людьми.
Октябрь будет богат на жизненные уроки, которыми часто нас награждает судьба, поэтому не воспринимайте критику в штыки, а постарайтесь прислушаться и сделать правильные выводы. Все они будут только во благо. Да и ваша интуиция будет твердить вам тоже самое.
Новолуние 28 сентября открывает для нас духовные порталы, в которых вы сможете ощутить любовь в своем сердце, научиться терпению и прощению, что определенным образом поднимет вас ближе к уровню высшего сознания. Осенью природа меняется и ни что в этот период не является постоянным, не сдерживайте себя в рамках – трансформируйтесь вместе с ней.
Сезон Весов заряжает духовностью. Весы желают, чтобы мы искали баланс, который объединяет нас в мирах между духовными и физическими проявлениями реальности.
Осенние чудеса закружат нас в красочном хороводе различных событий, и везение ожидает многие знаки Зодиака, у которых, наконец, сумеют разрешиться проблемы, которые длительное время висели камнем на шее и тянули вниз. Самыми большими счастливчиками в этот период будут именинники – Весы.
Это ваше время и ваши правила. Вселенная отдает волшебную палочку в ваши руки и вы сможете наколдовать себе все то, что пожелаете. Ожидается улучшение всех аспектов жизни и приход к необходимому равновесию проблемных сфер. Финансовый сектор будет на редкость отзывчив на предпринятые усилия, поэтому ваши доходы станут существенно увеличиваться.
В семейной жизни тоже наступят разительные перемены, обновление чувств и эмоций. Свободные Весы встретят свою половинку, и у абсолютно всех представителей этого знака улучшатся отношения с окружающими людьми, так как вы будете невероятно позитивны и харизматичны весь этот период.
Благоприятная обстановка сложится у Водолеев и Близнецов. Сентябрь высветил все «слабые» места в вашей жизни и указал на неправильные шаги. Это был период поиска и исправления ошибок, что вы благополучно и сделали.
Октябрь дает вам новые возможности, открывает двери в успешную и благополучную жизнь. Не сидите сложа руки, осень заставит вас выйти из зоны комфорта, но потом и наградит по-королевски. И –да, силе чувств и эмоциональному накалу в ваших отношениях можно будет только позавидовать!
Ваше критическое отношение к происходящему видно не вооруженным взглядом, Козероги и Рыбы, но в октябре планеты сойдутся так, что теперь события начнут развиваться необходимым для вас образом. Вы сможете больше времени уделять себе и чувствовать себя защищенно и спокойно, не акцентируя больше внимание на проблемах и трудностях.

Проведите осенние месяцы в окружении любимых людей и за любимым занятием. Будьте готовы к неожиданным денежным бонусам от Вселенной, проявляйте чуткость и внимательность к членам семьи, и наслаждайтесь возрождающим межсезоньем!

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий