Астрологические вести недели с 24 февраля по 1 марта 2020: кому улыбнется удача?

гороскопы

В данной статье вы узнаете об основных астрологических событиях недели с 24 февраля по 1 марта 2020.

Кому улыбнется удача на этой неделе? К чему призывает ретроградный Меркурий? Что преподнесет тот самый “лишний” день в году – 29 февраля? И с чего начнется весна 2020? Обо всем по порядку. А для начала узнаем, когда Луна будет без курса.

Луна без курса на неделе с 24 февраля по 1 марта 2020

25 февраля 2020 с 17:12 до 21:48. Выделите время, чтобы побыть наедине с самими собой.
28 февраля 2020 с 06:26 до 10:31. Одним неосторожным словом или поступком можно обидеть близких, и сами можем обидеться.
1 марта 2020 с 18:53 до 22:22. Наедине с собой мы будет спокойны и самодостаточны.

Основные тенденции недели

Положение планет на этой неделе призывает нас заниматься саморазвитием. Не стоит надеяться, что можно будет разделить с кем-либо свою ответственность, что кто-то выполнит за вас ваши обязанности.
Нужно срочно избавляться от инфантильности и стать хозяином своей судьбы.
Распределяйте время мудро, – к чему призывает Меркурий, который сейчас движется ретроградно. Тщательно планируйте каждый свой день. Избавьтесь от вредных привычек. Те, кто сможет придерживаться четкого распорядка, смогут добиться большого успеха и заметно опередят своих соперников.

Кому улыбнется удача

Следовать четкому распорядку сейчас не так то просто. Особенно в непредсказуемый период с 26 по 29 февраля, который пройдет под влиянием Меркурия и Урана. Не стоит пытаться в это время переломить ход событий. Проявите гибкость!
Тем, кто продемонстрирует умение подстраиваться под быстро меняющиеся обстоятельства, непременно улыбнется удача!

29 февраля – дополнительный день в году

2020 – високосный год, и в феврале вместо привычных 28 дней будет 29. В народе этот дополнительный день называют Касьяновым днем. И на Руси он пользовался дурной славой. Считалось, что это самый страшный день в году. Но не стоит настраивать себя на плохое. Главное найти способ направить накопившуюся энергию на созидание.

1 марта 2020

Весна начинается, увы, с напряженного аспекта Луны к Меркурию, который призывает нас держать язык за зубами. Это не лучший день для романтических свиданий, дружеских посиделок, поскольку день не благоприятствует открытому общению. Желательно провести время в спокойной обстановке.

Тайны Судьбы

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий