Гороскоп на неделю с 6 по 12 апреля для всех знаков Зодиака

гороскопы

Как выглядит гороскоп на неделю 6-12 апреля 2020 для всех знаков Зодиака? Давайте узнаем, о чем нас предупреждают астрологи.

Овен

Солнце в вашем знаке Зодиака сделает вас сильными и уверенными. Подготовка к католической Пасхе окажется не такой уж и хлопотной. Времени для разговоров с друзьями будет больше, а работы и связанных с ней хлопот — немного меньше.
Во время деловых встреч слушайте, что шепчут коллеги. В некоторых слухах окажется много правды, и вы не попадете в ловушку. Если учитесь, то добьетесь большого успеха. Придете к новаторским идеям, познакомитесь с интересными людьми.
Меркурий также помогает открыть для себя новые увлечения. В личной жизни астрологи обещают вам приятную  встречу. Если прислушаться к интуиции, новое знакомство может перерасти во что-то более серьезное.

Телец

Постарайтесь проявить больше терпения и действуйте только тогда, когда полностью уверены в своей правоте. На этой неделе кто-то, кто до сих пор был вежливым и милым, может показать когти.
Не бойтесь прекратить связи, которые отнимают у вас слишком много времени и энергии. Новые люди и новые эмоции быстро заполнят свободное пространство в вашей жизни.
Как показывает гороскоп на неделю 6-12 апреля 2020, в личной жизни собственные потребности окажутся важнее желаний любимого человека. На выходных изменение атмосферы! Расслабьтесь и воспользуйтесь возможностью с кем-то помириться.
Родственники будут доброжелательными и тоже сделают все, чтобы не испортить приятную атмосферу.

Близнецы

Вы решите быстро расправиться с долгами в работе или учебе, покупки и домашнюю уборку оставите остальным домочадцам. Кто-то будет жаловаться вместо того, чтобы проявить самостоятельность.
На работе гороскоп на неделю с 6 по 12 апреля обещает больше прибыльных обязанностей, но не жертвуйте собой ради других и потратьте какое-то время на хобби или заботу о красоте. Венера поможет вам сейчас о себе позаботиться, и вы почувствуете, что впереди у вас еще много больших приключений.
Венера также благоприятствует любви. Одинокие мужчины и женщины, как обычно, будут флиртовать, а некоторые почувствуют, что пришло время принимать серьезные решения, связанные с каким-то знакомством. На выходных вы можете услышать важное признание.

Рак

Солнце благоприятствует профессиональному и финансовому успеху. Вы серьезно отнесетесь к своим обязанностям, выдержите все сроки и заслужите вознаграждение.
Гороскоп на неделю 6.04-12.04 таков, что вам не надо бояться открыто говорить о своих делах, потому что благодаря этому получите поддержку и помощь. Вместо того чтобы скромничать, смело представляйте свои достоинства. В компании будет веселее, но не противьтесь необычным идеям своих знакомых.
Вы сможете завязать дружбу с кем-то, кто давно вас интересовал. Окажется, что у вас довольно много общих интересов. На выходных младшие родственники уговорят вас изменить ранее составленные семейные планы. Отдохните от стрессов.

Лев

Пришло время и вам немного подумать о себе, а не постоянно жертвовать собой ради других. Слишком большое количество ответственных задач может плохо повлиять на ваше самочувствие.
На работе ни при каких обстоятельствах не ввязывайтесь в офисные интриги и не повторяйте чужие сплетни. Дома не позволяйте спровоцировать вас на ссору, потому что можете стать жертвой чьей-то игры. Будьте терпеливы — и удача вам широко улыбнется.
Постарайтесь сделать выходные возможностью повеселиться и отдохнуть. Гороскоп на неделю с 6 по 12 апреля  подсказывает, что лучше всего вы почувствуете себя среди близких, но не спорьте со старшими родственниками, лучше оцените их опыт.

Дева

У вас впереди очень хорошая семидневка. Несмотря на обилие обязанностей, именно сейчас у вас будет больше энергии для флирта и развлечений.
На работе все должно быть хорошо, если вы вовремя и качественно станете выполнять свои обязанности. Будьте внимательны, потому что могут всплыть на поверхность чьи-то  ошибки и задолженности.
Социальная жизнь обещает быть интересной, но уделите  близкому человеку больше времени, потому что именно вместе вы повеселитесь лучше всего. У одиноких людей есть шанс на интригующую встречу. Кто-то знакомый откроет вам секрет, облегчающий продолжение нового знакомства.

Весы

Вы наберетесь сил, а ваш оптимизм передастся даже самым мрачным людям. Делитесь своими идеями, не откладывайте важных дел на потом.
На работе вы начнете революцию, которая значительно упростит выполнение повседневных обязанностей. Если вас ждет важный разговор, обратите внимание на детали — и вы получите больше, чем другие.
Дома наконец станет спокойнее. На выходных ваш дом станет местом, где каждый сможет насладиться прекрасной атмосферой. В личной жизни астрологический прогноз на неделю 6 апреля – 12 апреля тоже обещает хорошую полосу. Какой-то не доступный ранее человек неожиданно обратит на вас внимание. Для одиноких людей это может быть большой шанс.

Скорпион

Ваше сердце забьется сильнее, а ваши художественные таланты расцветут. Любое слово или жест смогут вас тронуть или вдохновить на действия. Но на работе не позволяйте вас подгонять. Вам понадобится больше времени и спокойствия, чем обычно, чтобы хорошенько подумать.
И все же неделя 6-12.04 по гороскопу такова, что некоторые спорные вопросы нужно будет прояснить, не откладывая. Сделайте это деликатно, и в вашем окружении воцарятся спокойствие, мир и согласие.
В личной жизни вы будете очень ревновать своего партнера, в том числе к новому человеку в его окружении. Но окажется, что беспокоиться не о чем. Одинокие люди доброжелательно посмотрят на того, кто уже давно добивается их внимания. Но не обещайте того, чего в глубине души не собираетесь выполнять, потому что кто-то все воспримет всерьез.

Стрелец

Пришло время расстаться с рутиной и запланировать разные задачи немного по-другому, чем обычно. Слушайте свою интуицию и делайте то, что говорит сердце, но помните, что на выходных вы должны выполнить различные обещания и другие семейные обязательства.
К счастью, как подсказывает астропрогноз на неделю с 6 по 12 апреля, Меркурий поможет вам вести переговоры, торговаться и искать помощников для тяжелых задач. На выходных стоит немного поразвлечься с младшими родственниками, а не просто окунуться с головой в готовку. Вы с удовольствием займетесь искусством, найдете время для хобби.
Венера также благоприятствует любви и поможет вам завязать новые знакомства.

Козерог

Вас поглотят обязанности и профессиональные вопросы. Не жалуйтесь, потому что благодаря этому больше заработаете. Под конец недели вас ждет больше семейных встреч и связанных с ними забавных ситуаций.
Вашим врагом станут слухи. Следите повнимательнее за своими тайнами, потому что кто-то может использовать вашу секретную информацию в своих корыстных целях. Меркурий советует не доверять тому, кто когда-то вас уже подводил.
Зато вам сопутствует удача в любви. Одинокие люди осмелятся начать новый флирт, и друзья будут дружелюбно советовать и всячески помогать. Только стоит подумать, действительно ли вам нужно, чтобы все вмешивались в ваши личные секреты.

Водолей

Loading…

Сейчас вас ждет много счастливых совпадений. Солнце советует вам поверить в свои достоинства и смело начинать новые дела. Марс привлечет к вам ситуации, которые еще недавно вы сочли бы очень рискованными, но теперь они покажутся вам привлекательными.
Сейчас интересуйтесь тем, что дает вам шансы на повышение по службе и увеличение зарплаты. В течение всей недели Юпитер будет обеспечивать вам успех в финансовых вопросах. Кто-то вернет вам долг, кто-то подскажет, как выгодно вложить средства. Ловите шансы и считайте всю свою прибыль.
В личной жизни гороскоп на неделю 6-12.04 предвещает наступление более спокойных времен. Вы будете планировать выходные и заботиться об  общем комфорте. Некоторые представители вашего знака вспомнят о человеке, с которым имели отношения много лет назад. Проявите осторожность: партнер будет ревновать.

Рыбы

Если вы отмечаете Пасху, она будет успешной, но вы сделаете ставку на спокойствие и близость, а не на идеальную готовку и щедро укрытый стол. Тот, кто попытается свалить на вас какие-то обязанности, может быть разочарован.
На работе тоже лучше не обещать начальству слишком многого — и вы избежите лишних хлопот. Несмотря ни на что, удача будет вам сопутствовать. Вас везде встретят с  доброжелательностью и готовностью поддержать.

Юпитер поможет в трудных делах, а Меркурий уберет с вашего пути врагов. Обучение и обсуждение принесут вам больше пользы, чем вы думаете. Вы почувствуете себя хорошо информированными и даже сможете предотвратить неприятные события в социальной сфере. В свободное время подумайте о себе. Гороскоп на неделю 6-12 апреля таков, что Венера благоприятствует интернет-знакомствам и свиданиям.

Леся Прилуцкая

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий