Гороскоп для одиноких на Май

гороскопы

Гороскоп для всех знаков Зодиака

Одиноким Овнам в Мае будет легко найти себе пару. Но яркие и страстные отношения могут ограничиться парой недель. А все из-за того, что огненные натуры проявят темперамент и отпугнут от себя ранимого партнера.

Май преподнесет Тельцам приятный сюрприз. Можно каждый день наслаждаться приятным вниманием со стороны противоположного пола, но только во второй половине месяца. Но рассчитывать на что-то серьезное не придется.
Близнецы получат шанс восстановить старые отношения. Звезды рекомендуют не рисковать. Прежде чем врываться в волну былых чувств, лучше вспомнить причину расставания. Думайте дважды.

Раки останутся одинокими в этом Мае. Но Июнь обещает быть богатым на приятные знакомства. Звезды советуют не отчаиваться и уделить себе побольше времени.
Одинокие Львы почувствуют свою привлекательность и начнут завоевывать сердца. Но успех их ждет только на третьей неделе месяца. Поэтому не растрачивайте силы попусту – это не пойдет вам на пользу.
Девы не найдут желанных качеств в новом избраннике, потому новообразовавшиеся отношения распадутся на начальном этапе. Высокий риск поддаться депрессивным настроениям.
Одинокие Весы должны приготовиться к переменам. К концу месяца возможно знакомство с тем, с кем вы проведете всю свою жизнь. Не упустите судьбоносную встречу, второй шанс появится очень нескоро.
Скорпионам пора умерить пыл и посмотреть на ситуацию со стороны. Не слишком ли многого вы требуете от избранника или избранницы? Астрологи рекомендуют пересмотреть приоритеты. Может, вам удастся сократить бесконечный список претензий?
Стрельцы не останутся одинокими, если выберутся из дома. Приятное знакомство вполне может перерасти в долгосрочные серьезные отношения. Единственная просьба – не старайтесь показаться кем-то другим, оставайтесь собой.
Козероги проведут май в гордом одиночестве. Слишком много сил будет потрачено на работу, домашние дела, мелкие заботы. Но лето обязательно проявить благосклонность и сведет с хорошим человеком.
Водолеи останутся в раздумьях, нерешительно покачиваясь между одиночеством и прошлыми отношениями. подготовил для вас кое-что интересное. Неужели вы хотите упустить этот шанс ради того, кто уже бросил вас ранее?

Одинокие Рыбы будут купаться в любви. Звезды рекомендуют отбросить все сомнения и сходить на свидание. Но не ждите от них долгосрочных отношений.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий